| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не знаю даже, радоваться или нет... Если честно, ни цены, ни сами наборы соблазна особого не вызывают. Разве что Таху и еще кого-то купить для галочки, а так остается ждать и надеяться на второе полугодие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Brain писал(а): teh_carnifex писал(а): Эээ... Когда и где была такая реклама? Прошу прощения за даблпост.. так уж вышло .. Воу Чувак принес нам новость, достойную самой глагне! Что ж ты молчал?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Dark Brain писал(а): teh_carnifex писал(а): Эээ... Когда и где была такая реклама? Прошу прощения за даблпост.. так уж вышло .. Воу Чувак принес нам новость, достойную самой глагне! Что ж ты молчал? Да... Я как-то думал, что вы уже все знаете и без меня))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: только в детском мире Я уже боюсь за цены. Если за крошечный набор ПКМ просили 800 рублей...
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 12:46 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Цитата: только в детском мире Я уже боюсь за цены. Если за крошечный набор ПКМ просили 800 рублей... IT'S OVER 9000!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 12:51 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я уже боюсь за цены. Если за крошечный набор ПКМ просили 800 рублей... Полагаю, тут только о дате говорилось (типа в ДМ раньше), уж Биониклов делать эксклюзивом вряд ли будут. А вот за цены я действительно боюсь. Как по мне, тысяча за Таху, Копаку или Онуа - это потолок. А если оставлять тысячу, то у нас фигурки будут дешевле, чем в Америке. А где вы такое видели? В общем, грустно все это.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 12:56 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот это да. Нам не видать адекватных цен и при нормальном-то курсе, сейчас-то все будет совсем печально.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 1:59 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Прекращайте гадать.... Проще дождаться уже ррц... Да мы не то чтобы гадаем, просто хочется примерно представить затратыю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:08 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это здравые опасения.
На технику подскочили цены даже на старые модели. Я сам взял ноутбук - как прыгнул в последний вагон уходящего поезда - по цене, меньшей докризисной. Сейчас уже такого нет и компании повышают цены, Эппл вон как перестраховалось, цены на тысячи взвинтила.
А Лего - тоже компания, причем крупная.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:26 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Это здравые опасения.
На технику подскочили цены даже на старые модели. Я сам взял ноутбук - как прыгнул в последний вагон уходящего поезда - по цене, меньшей докризисной. Сейчас уже такого нет и компании повышают цены, Эппл вон как перестраховалось, цены на тысячи взвинтила.
А Лего - тоже компания, причем крупная. Ребятки, да храните деньги в стабильной валюте уже. Пока что за бугром заказывать все еще можно, а скоро будет и супервыгоднее. Если страну не закроют нахрен, разумеется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:29 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): деньги У некоторых "ребяток" их нет даже в деревянных. Алсо, киньте кто пикчу призыва ТСО. Парень реальную новость притащил, имхо, надо запостить.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:31 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Red писал(а): деньги У некоторых "ребяток" их нет даже в деревянных. Алсо, киньте кто пикчу призыва ТСО. Парень реальную новость притащил, имхо, надо запостить. Предлагаю поставить по этому поводу мне памятник при жизни.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:34 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это будет давно востребованным прецедентом, ибо на РБ очень часто уделяют внимание малозначительным новостям и тупо игнорируют непосредственно направленные на тематику форума. И я говорю не только о выдаче за новости ЭСки.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:53 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Это будет давно востребованным прецедентом, ибо на РБ очень часто уделяют внимание малозначительным новостям и тупо игнорируют непосредственно направленные на тематику форума. И я говорю не только о выдаче за новости ЭСки. Пофиг на эс) у меня от нее благополучия не прибавится)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|