А я вот всё думал,поднимут ли когда-нибудь тему с моей самоделкой.
Всеволод писал(а):
Нууу.... Неплохо. Мог бы сойти за Вон Несса между предательством и превращением в громадного верзилу.
Поведай мне,кто такой Вон Несс,пожалуйста.
Tendegern писал(а):
Неужели так трудно заливать фотки в ПП? Такие темы выпиливать надо -_-
Наверное ещё труднее кликнуть по картинке,чтобы перейти в галерею.
Возможно я искал замену Радикалу 3 года назад,которому свойственно терять фотки со временем.
Tendegern писал(а):
Согласен.
И рука из ребра торчит.