Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Какой пирака вам по душе?
Хаканн (красный) 14%  14%  [ 63 ]
Везок (синий) 17%  17%  [ 78 ]
Зактан (зелёный) 20%  20%  [ 89 ]
Ток (белый) 18%  18%  [ 81 ]
Авак (коричневый) 14%  14%  [ 62 ]
Рейдак (чёрный) 17%  17%  [ 74 ]
Всего голосов : 447
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я коротко, я за :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен с Вовиком и Брутака. Почему пирака по-твоему, Дезинтегратор, так плохи? Если тебе не нравится, так зачем шлёшь сообщения в этой теме?

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
слабые

Слабые? Пирака? У-ха-ха, слабые... учитывая, что Рейдак, например, тоннами месил Экзо-Тоа и Ракши, да...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Last Gunslinger писал(а):
Дезинтегратор писал(а):
слабые

Слабые? Пирака? У-ха-ха, слабые... учитывая, что Рейдак, например, тоннами месил Экзо-Тоа и Ракши, да...

А правда, пирака достаточно сильные чтобы кого нибудь победить :yes: :verygood: :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, слабыми их точно не назовёшь.

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
По поводу своей ненависти к Грегу я уже сотню раз отписывался. Я завязал с приколами над ним - и этого должно быть достаточно.

Лично я НИЧЕГО про Рэйдака и то, как он "месил тоннами" экзо-тоа не слышал. В игре Voya Nui пирака ОООЧЕНЬ слабы, сделать их проще пареной репы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну а что ж ты тогда на Кини-Нуи сидел, спрашивается? Книги ненавистного Грега почитай :)
Войя-Нуи, да будет тебе известно, игра неканоническая.

Позже
А вот и цитата:
Легенды №4 писал(а):
Двести пятьдесят лет назад…
Рейдак был счастливейшим Темным Охотником.
Последние полтора дня он стоял на посту на южной стене крепости Темных Охотников. Полученный им приказ был прост: любой, пытающийся перелезть через стену, должен быть растоптан, раздавлен, стерт в порошок, или любым другим способом ему нужно было отбить охоту лезть сюда снова. Пока ему удалось поупражняться в своем любимом занятии – разрушении – на группе Ракши, одном комплекте Экзо-Тоа, работавшем в автоматическом режиме, и дюжине Рахи, носящих контролирующие их действия маски Канохи. Войска Братства Макуты наверняка скоро пойдут в новую атаку, и это было отлично. Рейдак надеялся, что это веселье никогда не кончится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:^_^: Какой ужас... Если Рейдак сильнее, чем войска макуты *схватился за голову*... Мда... Похоже, что в мире бионикл пирак сделали сильнее, чем Макут и Тоа вместе взятых... <<матерная статья про ГФ была вырезана чекистами>>

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Макуты же их и сделали. Скажи спасибо Спириа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ясно... Вобще после заявления ГФ, что Ноктюрн( :laugh: - ха, тоже мне, килька с хлыстом :laugh: ) чуть ли не сильнее (слышал давно, так счто подзабыл в точности, но...), чем любой (кроме Макут, по-моему) персонаж бионикл - меня уже ничего не удивляет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Физически - да, но Макуту он, онечно, не завалит. Макут вообще завалить сложно.
Аксонн приблизительно равен по силе Макутам, но у него нет 42 сил, как у них.

Что-то мы отклонились от темы Пирак и опять перешли на творчество уважаемого ГФ... Надо исправляться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm
Сообщения: 2448
Откуда: из капусты
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Last Gunslinger писал(а):
Физически - да, но Макуту он, онечно, не завалит. Макут вообще завалить сложно.
Аксонн приблизительно равен по силе Макутам, но у него нет 42 сил, как у них.

Что-то мы отклонились от темы Пирак и опять перешли на творчество уважаемого ГФ... Надо исправляться.

а разве брутака неприблизен к силе макут вроде да :( ;-) :(

_________________
http://vkontakte.ru/id22809598


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у него совсем другая сила он вроде равен Аксонну по моще своей силы и у него не те силы чтобы приблизитца именно к макутам ;-) :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm
Сообщения: 2166
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Брутака подобен макуте по силе=)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак?
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm
Сообщения: 88
Откуда: остров Заказ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Аксонн и Брутака - не пирака. Мы и вправду ушли от темы

_________________
Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB