|
Charlie
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): слабые Слабые? Пирака? У-ха-ха, слабые... учитывая, что Рейдак, например, тоннами месил Экзо-Тоа и Ракши, да...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Gunslinger писал(а): Дезинтегратор писал(а): слабые Слабые? Пирака? У-ха-ха, слабые... учитывая, что Рейдак, например, тоннами месил Экзо-Тоа и Ракши, да... А правда, пирака достаточно сильные чтобы кого нибудь победить 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну а что ж ты тогда на Кини-Нуи сидел, спрашивается? Книги ненавистного Грега почитай Войя-Нуи, да будет тебе известно, игра неканоническая. ПозжеА вот и цитата: Легенды №4 писал(а): Двести пятьдесят лет назад… Рейдак был счастливейшим Темным Охотником. Последние полтора дня он стоял на посту на южной стене крепости Темных Охотников. Полученный им приказ был прост: любой, пытающийся перелезть через стену, должен быть растоптан, раздавлен, стерт в порошок, или любым другим способом ему нужно было отбить охоту лезть сюда снова. Пока ему удалось поупражняться в своем любимом занятии – разрушении – на группе Ракши, одном комплекте Экзо-Тоа, работавшем в автоматическом режиме, и дюжине Рахи, носящих контролирующие их действия маски Канохи. Войска Братства Макуты наверняка скоро пойдут в новую атаку, и это было отлично. Рейдак надеялся, что это веселье никогда не кончится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|