Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Опрос закончился Вт дек 23, 2014 10:32 pm
Самоделка №1: ЗБМЭ 8%  8%  [ 10 ]
Самоделка №2: Ancient Blade Keeper 5%  5%  [ 7 ]
Самоделка №3: Pyro 5%  5%  [ 6 ]
Самоделка №4: Roodaka, the Queen of Skullspiders 16%  16%  [ 21 ]
Самоделка №5: Ледяной Охотник Зарак 11%  11%  [ 14 ]
Самоделка №6: Cyberstorm 9%  9%  [ 12 ]
Самоделка №7: Cepheus 11%  11%  [ 14 ]
Самоделка №8: Cursed Ice King 8%  8%  [ 10 ]
Самоделка №9: The Spider Queen 10%  10%  [ 13 ]
Самоделка №10: Makuta Nakken the chaos lurker 16%  16%  [ 21 ]
Всего голосов : 128
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shogoki писал(а):
Таг писал(а):
Если никто не против, то я напишу обширную рецензию по поводу самоделок после BFTGM.)

Вопрос: про самопалы в общем или про каждую из них? И конкурс же закончился, осталось дождаться объявления победителей.

По каждой самоделке, кроме тех, о которых я уже писал и к которым мне больше нечего добавить.
Ну и обновлю фотки Зарака. Мне думается, что из-за не самых аппетитных местами фоток сложно разглядеть некоторые достоинства модели. Плюс, я всё же прислушался к некоторым мнениям относительно модели и кое-что переделал.)
Цитата:
Тар, ты АВ-нулся?

Нет, отдельную тему или бложик ради таких целей я создавать не буду.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще, я хотел предложить устроить теплый ламповый дискасс после финала.
Все никак не найду время голоснуть нормально, с комментами

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
а) Ну кого вообще волнует моё мнение?

Вообще никого, немедленно удали это на юг!

... Блин, тут же довольно узкий либеральный кружочек, который делят на группы только всякие олдфуги, почему надо вообще так люто извиняться, чтобы выразить мнение, которое ололо не совпадает с большинством? "Мам, пап, мне... не нравятся Цефеи. Вообще-то мне всегда были симпатичны... самоделки Эша..."

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Цитата:
а) Ну кого вообще волнует моё мнение?

Вообще никого, немедленно удали это на юг!

... Блин, тут же довольно узкий либеральный кружочек, который делят на группы только всякие олдфуги, почему надо вообще так люто извиняться, чтобы выразить мнение, которое ололо не совпадает с большинством? "Мам, пап, мне... не нравятся Цефеи. Вообще-то мне всегда были симпатичны... самоделки Эша..."

Я бы мог, пожалуй, написать сейчас офигенно много гневных букав, но пожалуй, подожду до конца КС.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Cinnamon писал(а):
Цитата:
а) Ну кого вообще волнует моё мнение?

Вообще никого, немедленно удали это на юг!

... Блин, тут же довольно узкий либеральный кружочек, который делят на группы только всякие олдфуги, почему надо вообще так люто извиняться, чтобы выразить мнение, которое ололо не совпадает с большинством? "Мам, пап, мне... не нравятся Цефеи. Вообще-то мне всегда были симпатичны... самоделки Эша..."

Я бы мог, пожалуй, написать сейчас офигенно много гневных букав, но пожалуй, подожду до конца КС.

Ты бы мог, но, подозреваю, количество аргументации было бы обратно пропорционально.
Но посмотрим!

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Выбор был очень сложный... Поэтому, кроме своих личных вкусов, приходилось придираться буквально ко всем остальным нюансам. Распишу вкратце, но захвачу всех участников.

Ancient Blade Keeper – прекрасная самоделка. Но мне она понравилась чуть меньше моих фаворитов, поэтому, к сожалению, без голоса :(
Pyro – все бы ничего, если бы не лодыжки, предплечия и шея.
Ледяной Охотник Зарак – очень красиво, но из-за ХФ-шных деталей конструкция местами выглядит примитивно и неинтересно.
Cyberstorm – также достойная работа, но голоса на нее мне не хватило...
Cepheus – вау. Тем не менее худые лодыжки и довольно некрасивая голова подпортили картину, на мой взгляд.
Cursed Ice King – мне упорно не хватает дополнительных голосов(
The Spider Queen – изначально хотел отдать голос этой работе, но потом передумал из-за одной маленькой детали: как бы великолепна эта самоделка ни была, она создана в "читерских" условиях, в то время как другие строили из своих личных ресурсов((
Makuta Nakken the chaos lurker – круть, очень оригинально, но все же без голоса...

Голос отдал за ЗБМЭ и Рудаку. Наиболее достойные работы, с моей точки зрения. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 11:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Мне никогда не нравилась плоская верхняя часть головы оригинального черепа ваки. Поэтому сделал такой затылок. И да, эта версия достаточно устарела. Там дырка здоровенная, на самом деле.
Да нет, я имел в виду, что такое впечатление создаётся из-за расположения глаз. На фотке не особо понял, где глаза, но если это глаза бороков, то вот да - то, что хотел увидеть.

Про косу. В фильме она совсем не коса, а волосы распущены тонким шлейфом, который держится плоским чехлом-заколкой. Ну, или что-то в этом роде. ПОэтому меня печалит то, что в твоей версии причёска такая толстая...

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Таг писал(а):
Cinnamon писал(а):
Цитата:
а) Ну кого вообще волнует моё мнение?

Вообще никого, немедленно удали это на юг!

... Блин, тут же довольно узкий либеральный кружочек, который делят на группы только всякие олдфуги, почему надо вообще так люто извиняться, чтобы выразить мнение, которое ололо не совпадает с большинством? "Мам, пап, мне... не нравятся Цефеи. Вообще-то мне всегда были симпатичны... самоделки Эша..."

Я бы мог, пожалуй, написать сейчас офигенно много гневных букав, но пожалуй, подожду до конца КС.

Ты бы мог, но, подозреваю, количество аргументации было бы обратно пропорционально.
Но посмотрим!

Мне просто неприятно... Хотя нет, не так. Мне просто брезгливо даже что-то отвечать на такие низкосортные вбросы.

Изображение

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 12:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Котятки, не ссорьтесь.

Майм, успокойся, самодельщики не любят отсутствие наглядных аргументов, если ты о том, о ком я думаю.

Тар, остынь. Напишешь ты свой пост. Хотя я уже готов не согласиться :twisted:

Код, глаза все те же. Special for всех запилю фотки с глазами другого цвета, дабы убедились в том, что серебро - лучший вариант. В целом голова просто стала чуть шире и тапок висорака теперь лучше сидит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Вообще, я хотел предложить устроить теплый ламповый дискасс после финала.
Все никак не найду время голоснуть нормально, с комментами

Го подкаст мутить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 12:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
Вообще, я хотел предложить устроить теплый ламповый дискасс после финала.
Все никак не найду время голоснуть нормально, с комментами

Го подкаст мутить.

Лел, будто ты будешь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 12:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
Вообще, я хотел предложить устроить теплый ламповый дискасс после финала.
Все никак не найду время голоснуть нормально, с комментами

Го подкаст мутить.

Лел, будто ты будешь.

Конечно нет, мне же лень и вообще.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
Вообще, я хотел предложить устроить теплый ламповый дискасс после финала.
Все никак не найду время голоснуть нормально, с комментами

Го подкаст мутить.

Лел, будто ты будешь.

Конечно нет, мне же лень и вообще.

Да тебе просто нечего говорить, на самом деле.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 12:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
Вообще, я хотел предложить устроить теплый ламповый дискасс после финала.
Все никак не найду время голоснуть нормально, с комментами

Го подкаст мутить.

Лел, будто ты будешь.

Конечно нет, мне же лень и вообще.

Да тебе просто нечего говорить, на самом деле.

Да, я заикаюсь, шепелявлю, картавлю, ещё и немой. И Skyp'а нет. И компа. И вообще.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Экхем, где обещанный threesome?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB