| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Таг писал(а): Если никто не против, то я напишу обширную рецензию по поводу самоделок после BFTGM.) Вопрос: про самопалы в общем или про каждую из них? И конкурс же закончился, осталось дождаться объявления победителей. По каждой самоделке, кроме тех, о которых я уже писал и к которым мне больше нечего добавить. Ну и обновлю фотки Зарака. Мне думается, что из-за не самых аппетитных местами фоток сложно разглядеть некоторые достоинства модели. Плюс, я всё же прислушался к некоторым мнениям относительно модели и кое-что переделал.) Цитата: Тар, ты АВ-нулся? Нет, отдельную тему или бложик ради таких целей я создавать не буду.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: а) Ну кого вообще волнует моё мнение? Вообще никого, немедленно удали это на юг! ... Блин, тут же довольно узкий либеральный кружочек, который делят на группы только всякие олдфуги, почему надо вообще так люто извиняться, чтобы выразить мнение, которое ололо не совпадает с большинством? "Мам, пап, мне... не нравятся Цефеи. Вообще-то мне всегда были симпатичны... самоделки Эша..."
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Цитата: а) Ну кого вообще волнует моё мнение? Вообще никого, немедленно удали это на юг! ... Блин, тут же довольно узкий либеральный кружочек, который делят на группы только всякие олдфуги, почему надо вообще так люто извиняться, чтобы выразить мнение, которое ололо не совпадает с большинством? "Мам, пап, мне... не нравятся Цефеи. Вообще-то мне всегда были симпатичны... самоделки Эша..." Я бы мог, пожалуй, написать сейчас офигенно много гневных букав, но пожалуй, подожду до конца КС.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Cinnamon писал(а): Цитата: а) Ну кого вообще волнует моё мнение? Вообще никого, немедленно удали это на юг! ... Блин, тут же довольно узкий либеральный кружочек, который делят на группы только всякие олдфуги, почему надо вообще так люто извиняться, чтобы выразить мнение, которое ололо не совпадает с большинством? "Мам, пап, мне... не нравятся Цефеи. Вообще-то мне всегда были симпатичны... самоделки Эша..." Я бы мог, пожалуй, написать сейчас офигенно много гневных букав, но пожалуй, подожду до конца КС. Ты бы мог, но, подозреваю, количество аргументации было бы обратно пропорционально. Но посмотрим!
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Выбор был очень сложный... Поэтому, кроме своих личных вкусов, приходилось придираться буквально ко всем остальным нюансам. Распишу вкратце, но захвачу всех участников. Ancient Blade Keeper – прекрасная самоделка. Но мне она понравилась чуть меньше моих фаворитов, поэтому, к сожалению, без голоса  Pyro – все бы ничего, если бы не лодыжки, предплечия и шея. Ледяной Охотник Зарак – очень красиво, но из-за ХФ-шных деталей конструкция местами выглядит примитивно и неинтересно. Cyberstorm – также достойная работа, но голоса на нее мне не хватило... Cepheus – вау. Тем не менее худые лодыжки и довольно некрасивая голова подпортили картину, на мой взгляд. Cursed Ice King – мне упорно не хватает дополнительных голосов( The Spider Queen – изначально хотел отдать голос этой работе, но потом передумал из-за одной маленькой детали: как бы великолепна эта самоделка ни была, она создана в "читерских" условиях, в то время как другие строили из своих личных ресурсов(( Makuta Nakken the chaos lurker – круть, очень оригинально, но все же без голоса... Голос отдал за ЗБМЭ и Рудаку. Наиболее достойные работы, с моей точки зрения. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Мне никогда не нравилась плоская верхняя часть головы оригинального черепа ваки. Поэтому сделал такой затылок. И да, эта версия достаточно устарела. Там дырка здоровенная, на самом деле.
Да нет, я имел в виду, что такое впечатление создаётся из-за расположения глаз. На фотке не особо понял, где глаза, но если это глаза бороков, то вот да - то, что хотел увидеть. Про косу. В фильме она совсем не коса, а волосы распущены тонким шлейфом, который держится плоским чехлом-заколкой. Ну, или что-то в этом роде. ПОэтому меня печалит то, что в твоей версии причёска такая толстая...
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Таг писал(а): Cinnamon писал(а): Цитата: а) Ну кого вообще волнует моё мнение? Вообще никого, немедленно удали это на юг! ... Блин, тут же довольно узкий либеральный кружочек, который делят на группы только всякие олдфуги, почему надо вообще так люто извиняться, чтобы выразить мнение, которое ололо не совпадает с большинством? "Мам, пап, мне... не нравятся Цефеи. Вообще-то мне всегда были симпатичны... самоделки Эша..." Я бы мог, пожалуй, написать сейчас офигенно много гневных букав, но пожалуй, подожду до конца КС. Ты бы мог, но, подозреваю, количество аргументации было бы обратно пропорционально. Но посмотрим! Мне просто неприятно... Хотя нет, не так. Мне просто брезгливо даже что-то отвечать на такие низкосортные вбросы. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 12:03 am Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Котятки, не ссорьтесь. Майм, успокойся, самодельщики не любят отсутствие наглядных аргументов, если ты о том, о ком я думаю. Тар, остынь. Напишешь ты свой пост. Хотя я уже готов не согласиться Код, глаза все те же. Special for всех запилю фотки с глазами другого цвета, дабы убедились в том, что серебро - лучший вариант. В целом голова просто стала чуть шире и тапок висорака теперь лучше сидит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 12:06 am Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Вообще, я хотел предложить устроить теплый ламповый дискасс после финала. Все никак не найду время голоснуть нормально, с комментами Го подкаст мутить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 12:08 am Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Вообще, я хотел предложить устроить теплый ламповый дискасс после финала. Все никак не найду время голоснуть нормально, с комментами Го подкаст мутить. Лел, будто ты будешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 12:08 am Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Вообще, я хотел предложить устроить теплый ламповый дискасс после финала. Все никак не найду время голоснуть нормально, с комментами Го подкаст мутить. Лел, будто ты будешь. Конечно нет, мне же лень и вообще.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 12:10 am Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Вообще, я хотел предложить устроить теплый ламповый дискасс после финала. Все никак не найду время голоснуть нормально, с комментами Го подкаст мутить. Лел, будто ты будешь. Конечно нет, мне же лень и вообще. Да тебе просто нечего говорить, на самом деле.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 12:11 am Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, ФИНАЛ: Голосование. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Вообще, я хотел предложить устроить теплый ламповый дискасс после финала. Все никак не найду время голоснуть нормально, с комментами Го подкаст мутить. Лел, будто ты будешь. Конечно нет, мне же лень и вообще. Да тебе просто нечего говорить, на самом деле. Да, я заикаюсь, шепелявлю, картавлю, ещё и немой. И Skyp'а нет. И компа. И вообще.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|