|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну, вообще во вселенной био есть дофига картонных злодеев или вообще безмозглых тварей, весь смысл существования которых толпами выпиливаться главными героями (те же висораки, например). Вот только не надо вот этого! Висораки были классными. Цитата: Но, судя по названиям наборов следующего полугодия, все изюминки этих злодеев будут заключаться в различных способах расчленения противника. Есть вероятность, что это лишь для рекламы наборов, а в истории будут адекватные имена. Ведь у Протекторов же тоже нет имен, но их вроде лишь шесть, и когда-нибудь мы узнаем об их личностях. Цитата: А ЦА вообще насрать, что там с сюжетом, так что вряд ли из-за неё будут всё излишне упрощать. Так-то уж не надо. Хотя, конечно, может и сделают две версии повествования: сокращенная для детей, который будет в виде мультиков да комиксов, и полноценная с заговорами и прочим, рассуждениями о морали в виде книжек.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Зануда-мод включён. А сейчас-то что не так? Раньше был хоть какой-то перевод. Теперь транслитерация.-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Раньше был хоть какой-то перевод. Теперь транслитерация. А что в ней плохого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Есть вероятность, что это лишь для рекламы наборов, а в истории будут адекватные имена. Ведь у Протекторов же тоже нет имен, но их вроде лишь шесть, и когда-нибудь мы узнаем об их личностях. Честно говоря, различия в масках "protectors" не особо сопутствует тому, чтобы воспринимать каждого как отдельного персонажа. У них даже имён пока нет! Вот в старых бонлках маски разные были, имена тоже, трава зеленее...Blink писал(а): Ну...в принципе все по шаблону идет,в начале же у тоа мата из противников были только рахи,потом уже пошли продвинутые бороки. Алсо,рано или поздно кто то да должен из местных или тоа заметить что какая то часть ландшафта выглядит необычно.(облака вроде вахи.) А вот это, кстати, интересная идея. Я почему-то даже не задумывался о том, что эта пасхалка может быть не только для фанатов. Но тогда если допустить, что все эти символы "Vahi" существуют и в мире "Bionicle", то встаёт вопрос: а знают ли вообще жители " Okoto" что-нибудь о этой маске? А "Toa"? Короче, пишите на английском, если не хотите дать Нитору шанс придраться. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sand dan Glokta
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm Сообщения: 228 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Цитата: Но, судя по названиям наборов следующего полугодия, все изюминки этих злодеев будут заключаться в различных способах расчленения противника. Есть вероятность, что это лишь для рекламы наборов, а в истории будут адекватные имена. Ведь у Протекторов же тоже нет имен, но их вроде лишь шесть, и когда-нибудь мы узнаем об их личностях. Цитата: А ЦА вообще насрать, что там с сюжетом, так что вряд ли из-за неё будут всё излишне упрощать. Так-то уж не надо. Хотя, конечно, может и сделают две версии повествования: сокращенная для детей, который будет в виде мультиков да комиксов, и полноценная с заговорами и прочим, рассуждениями о морали в виде книжек. Вполне может быть. Было бы даже очень здорово, произойди нечто подобное. Хоть сколько нибудь серьёзный сюжет - уже прогресс. Просто, судя по ХФшным тенденциям доводить всё до абсолютной примитивности... Просто будем надеяться, что леговцы не забыли старую серию. Blink писал(а): Алсо,рано или поздно кто то да должен из местных или тоа заметить что какая то часть ландшафта выглядит необычно.(облака вроде вахи.) Ну, маторанам как-то удавалось на протяжении (скольких там) тысяч лет игнорировать тот печальный факт, что они живут в теле большого робота.
_________________ Why do I do this? Why would anyone want to do this?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чё вы привезались к Маскоделу ? Вполне может быть что это левый перс которому еще не дали имя.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Чё вы привезались к Маскоделу ? Вполне может быть что это левый перс которому еще не дали имя. Ещё один?! Братья, нас разлучили в детстве, но я нашёл вас...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Просто будем надеяться, что леговцы не забыли старую серию. Обещали, что не забыли. А вот сдержат ли обещание - уже вопрос. Цитата: Ну, маторанам как-то удавалось на протяжении (скольких там) тысяч лет игнорировать тот печальный факт, что они живут в теле большого робота. Полагаешь, они не знали об этом? По-моему это относилось только к маторанам на о. Мата Нуи, которые вообще о своем прошлом только от тураг узнавали, которые в свою очередь не шибко много рассказывали. Цитата: Братья, нас разлучили в детстве, но я нашёл вас... ...Но сначала я и мои 10 слонов споем об этом!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Хмм,а если подумать. Маски клепаются из стихий и контролируют стихии.Можно ли тогда с таким скиллом склепать маску времени? Цитата: Ну, маторанам как-то удавалось на протяжении (скольких там) тысяч лет игнорировать тот печальный факт, что они живут в теле большого робота. Ну им как бы память стирали во время катаклизма.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Макута Грегус писал(а): Чё вы привезались к Маскоделу ? Вполне может быть что это левый перс которому еще не дали имя. Ещё один?! Братья, нас разлучили в детстве, но я нашёл вас...Я имею ввиду что это "Такуа"-искатель приключений который будет играть важную роль в сюжете.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Маски клепаются из стихий и контролируют стихии.Можно ли тогда с таким скиллом склепать маску времени? Ну есть еще как минимум маска Созидания, Разрушения (или какая там маска у Макуты изначально была) и маска Черепного Паука. Т.е. клепать можно не только стихийные маски. К тому же никто не говорил, что в новой вселенной Время - не одна из стихий. Вероятно, что надо обладать определенный уровнем, для создания таких сильных масок, но создание подобного возможно. А может еще одно табу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Маски клепаются из стихий и контролируют стихии.Можно ли тогда с таким скиллом склепать маску времени? Ну есть еще как минимум маска Созидания, Разрушения (или какая там маска у Макуты изначально была) и маска Черепного Паука. Т.е. клепать можно не только стихийные маски. К тому же никто не говорил, что в новой вселенной Время - не одна из стихий. Вероятно, что надо обладать определенный уровнем, для создания таких сильных масок, но создание подобного возможно. А может еще одно табу. У макуты маска контроля. А свойства маски черепного паука....стоп а какие у него свойства вообще? Просто единственный маскодел способный это сделать сейчас валяется в коме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Маски клепаются из стихий и контролируют стихии.Можно ли тогда с таким скиллом склепать маску времени? Для этого нужно девять лет растягивать сюжет за хвост, чтобы накопить силу времени.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Blink писал(а): Маски клепаются из стихий и контролируют стихии.Можно ли тогда с таким скиллом склепать маску времени? Для этого нужно девять лет растягивать сюжет за хвост, чтобы накопить силу времени. У нас есть старый сюжет,скопируем скил оттуда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|