Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1679 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 112  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Старскрим писал(а):
Ребят, может, я прослоупочил, и такой вариант уже высказывался, но почему все считают, что это именно та же вселенная, что и раньше? Может, дело происходит в параллельной вселенной?

Все? Вы о ком? Так, пара-тройка теоретиков, которым жизненно необходим кластерфак оригинала и здесь.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm
Сообщения: 583
Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Старскрим писал(а):
Ребят, может, я прослоупочил, и такой вариант уже высказывался, но почему все считают, что это именно та же вселенная, что и раньше? Может, дело происходит в параллельной вселенной?

Все? Вы о ком? Так, пара-тройка теоретиков, которым жизненно необходим кластерфак оригинала и здесь.

-Н-


Ну, "трое - уже толпа", как известно.

_________________
Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Старскрим писал(а):
Ребят, может, я прослоупочил, и такой вариант уже высказывался, но почему все считают, что это именно та же вселенная, что и раньше? Может, дело происходит в параллельной вселенной?

Все? Вы о ком? Так, пара-тройка теоретиков, которым жизненно необходим кластерфак оригинала и здесь.

-Н-

О представителях лего, видимо. Ты тут один отрицаешь слова самих леговцев по поводу

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Одна теория офигительнее другой. А чем я хуже?
Скрытый текст: Показать
Я думаю, что планеты, с которых прибыли мастера - искусственные, типа Красной Звезды. Они были созданы Великими/Иллюминатами/Экиму/etc. на "аварийный случай", когда остров поглощало зло.
Время в этой вселенной пошло по иному пути и во время Войны Ядра, которая проходила на СМ, Великие создали, скорее всего ОБЧРа. Потом случился Раскол и океан отделился от СМ, став отдельной планетой. ОБЧР приземлился на неё и создал маскировку - остров Окото, а также те "планеты" с мастерами. Думаю, Экиму и Макута знали, что под островом находится гигантский робот, именно тогда они дали клятву про маски и элементы, чтобы тем самым не навредить здоровью ОБЧРа.
На самом деле врятли всё будет именно так, но думаю, что под островом точно скрывается ЧТО-ТО, что видеть нежелательно.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
На самом деле врятли всё будет именно так, но думаю, что под островом точно скрывается ЧТО-ТО, что видеть нежелательно.
Опять же, если во всем виновата Вахи и это другая временная линия, то должно быть время, до которого Вахи сделала откат и с которого началось деление на два верса. Так что Война Ядра все еще вполне возможна. Про ОБЧРа говорить не буду, но еще раз делать такую стори, я полагаю, делать не будут.
Ну а то, что остров скрывает свои тайны и ежу понятно. (Хотя может и нет, тайны скрывает не остров, а космос над ним, и теперь все вражины будут оттуда. )

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Одна теория офигительнее другой. А чем я хуже?
Скрытый текст: Показать
Я думаю, что планеты, с которых прибыли мастера - искусственные, типа Красной Звезды. Они были созданы Великими/Иллюминатами/Экиму/etc. на "аварийный случай", когда остров поглощало зло.
Время в этой вселенной пошло по иному пути и во время Войны Ядра, которая проходила на СМ, Великие создали, скорее всего ОБЧРа. Потом случился Раскол и океан отделился от СМ, став отдельной планетой. ОБЧР приземлился на неё и создал маскировку - остров Окото, а также те "планеты" с мастерами. Думаю, Экиму и Макута знали, что под островом находится гигантский робот, именно тогда они дали клятву про маски и элементы, чтобы тем самым не навредить здоровью ОБЧРа.
На самом деле врятли всё будет именно так, но думаю, что под островом точно скрывается ЧТО-ТО, что видеть нежелательно.

>запилить шесть планет на случай, если с островом что-то будет не так
Экхм.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Одна теория офигительнее другой. А чем я хуже?
Скрытый текст: Показать
Я думаю, что планеты, с которых прибыли мастера - искусственные, типа Красной Звезды. Они были созданы Великими/Иллюминатами/Экиму/etc. на "аварийный случай", когда остров поглощало зло.
Время в этой вселенной пошло по иному пути и во время Войны Ядра, которая проходила на СМ, Великие создали, скорее всего ОБЧРа. Потом случился Раскол и океан отделился от СМ, став отдельной планетой. ОБЧР приземлился на неё и создал маскировку - остров Окото, а также те "планеты" с мастерами. Думаю, Экиму и Макута знали, что под островом находится гигантский робот, именно тогда они дали клятву про маски и элементы, чтобы тем самым не навредить здоровью ОБЧРа.
На самом деле врятли всё будет именно так, но думаю, что под островом точно скрывается ЧТО-ТО, что видеть нежелательно.

Первая половина - копипейст со старого сторилайна.
Вообще, хотелось бы и историю потемней, чтоб Великие, к примеру, развязали войну ядра, чтобы все остальные претенденты уничтожили друг друга и ВС получили весь ЭП. И благодаря таким кол-вам смогли создать более биологическую расу, чем матораны, а так же двух (или более) своих представителей. Но Экиму и Макута возгордились и взбунтовались, уничтожив или изгнав Великих, после чего стали лицемерно представляться всем спасителями, но Макуте было недостаточно, и он решил остаться единственным "героем" протекторов, что неизбежно вело его к убийству или усыплению Экиму. А поскольку протекторы не были в курсе всей этой истории, у них получилась легенда про двух братьев

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Вообще, хотелось бы и историю потемней, чтоб Великие

Великих не будет. Сохраните этот пост, вангую.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
kolt писал(а):
Вообще, хотелось бы и историю потемней, чтоб Великие

Великих не будет. Сохраните этот пост, вангую.

-Н-

По-любому будут, Грегу запрещали про них рассказывать на случай продолжения истории Биониклов от Лего

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вообще, хотелось бы и историю потемней,
Вот сейчас я разрушу твои надежды: на такую тьму надеяться не стоит, ЦА не оценит. Но мне понравилась твоя теория о двух братьях лицемерах и о том, что историю неправильно истолковали, но вряд ли оно так и будет.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Вообще, хотелось бы и историю потемней,
Вот сейчас я разрушу твои надежды: на такую тьму надеяться не стоит, ЦА не оценит. Но мне понравилась твоя теория о двух братьях лицемерах и о том, что историю неправильно истолковали, но вряд ли оно так и будет.

Так ца будут только наборы покупать. Уже говорилось, что для ца будут мультики, а для погружения в лор будут книжки и комиксы

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Опять же, если во всем виновата Вахи и это другая временная линия, то должно быть время, до которого Вахи сделала откат и с которого началось деление на два верса. Так что Война Ядра все еще вполне возможна. Про ОБЧРа говорить не буду, но еще раз делать такую стори, я полагаю, делать не будут.
Ну а то, что остров скрывает свои тайны и ежу понятно. (Хотя может и нет, тайны скрывает не остров, а космос над ним, и теперь все вражины будут оттуда. )

Нам бы узнать больше о точке отката Вахи, тогда можно уже строить теории.
Ну если не ОБЧР, так будет что-то другое, не менее потрясное. Все помнят свой разрыв шаблона в 2008-м после видео "Мата Нуи пробуждается"? Надеюсь, будет что-то подобное.
А может Аква Магна и ближайшее космическое пространство находятся в огромной сфере? Хотя это было бы глупо.

Нитроксилин писал(а):
>запилить шесть планет на случай, если с островом что-то будет не так
Экхм.

-Н-

Значит под ним находится что-то невероятно важное.

kolt писал(а):
Так ца будут только наборы покупать. Уже говорилось, что для ца будут мультики, а для погружения в лор будут книжки и комиксы

Обещали, что сюжет будет расчитан на более взрослую аудиторию.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Blurr писал(а):
Опять же, если во всем виновата Вахи и это другая временная линия, то должно быть время, до которого Вахи сделала откат и с которого началось деление на два верса. Так что Война Ядра все еще вполне возможна. Про ОБЧРа говорить не буду, но еще раз делать такую стори, я полагаю, делать не будут.
Ну а то, что остров скрывает свои тайны и ежу понятно. (Хотя может и нет, тайны скрывает не остров, а космос над ним, и теперь все вражины будут оттуда. )

Нам бы узнать больше о точке отката Вахи, тогда можно уже строить теории..

Один раз я ляпнул, все повторили. Вахи не обязательно откатила верс. Могло произойти что-то другое, пока что официальная теория - Вахи сделала вибли вобли тайми вайми

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Так ца будут только наборы покупать. Уже говорилось, что для ца будут мультики, а для погружения в лор будут книжки и комиксы
Это была моя теория, о том что будет две версии повествования. Или она таки подтвердилась?

Цитата:
Ну если не ОБЧР, так будет что-то другое, не менее потрясное. Все помнят свой разрыв шаблона в 2008-м после видео "Мата Нуи пробуждается"? Надеюсь, будет что-то подобное.
У меня не было разрыва шаблона. Я года эдак с шестого был уверен, что под островом лежит огромный робот. А может и раньше, т.к. в Бионикл-2 над Метру Нуи было два солнца, которые я всегда считал глазами Мата Нуи, через которые внутрь попадает свет. Не спорю, видео охрененное и дало полное представление о роботе, но неожиданным оно для меня не стало.

Цитата:
Обещали, что сюжет будет расчитан на более взрослую аудиторию.
Обещали? Говорили, что не забудут про старых фанов, а про сюжет я что-то не помню.

Цитата:
Один раз я ляпнул, все повторили. Вахи не обязательно откатила верс. Могло произойти что-то другое, пока что официальная теория - Вахи сделала вибли вобли тайми вайми
А что еще может сделать Вахи?

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2014 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Так ца будут только наборы покупать. Уже говорилось, что для ца будут мультики, а для погружения в лор будут книжки и комиксы
Это была моя теория, о том что будет две версии повествования. Или она таки подтвердилась?

Да это на кк еще сказали же

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1679 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB