Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1679 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 112  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
#Продолжая проводить аналогии с Дестини и делать новый верс мрачным
Было бы не плохо, если бы новые Тоа были оживленными, и им бы какой-нибудь враг сказал "да вы мертвое нечто, оживленное темной силой, здесь - жизнь, мертвым тут не место". Такой финт можно было бы провернуть, если бы в легендах говорилось про героев из прошлого, которые придут в самый темный час.

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
kolt писал(а):
а какой у них пик? У Таху изначально контроль огня, а вот Копака может только замораживать

Думаю, как в старом каноне. Не вижу причин как-то занижать их силы.

А вот каковы их изначальные силы в старом каноне я уже не помню.

Я тебе написал, Таху с самого начала контролирует огонь, что ему золотая маска даст?
К слову, надеюсь, что новый уровень сил будет выше старого. И чтобы новые Тоа в конце прокачки могли уничтожить мультиверс.

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Я тебе написал, Таху с самого начала контролирует огонь, что ему золотая маска даст?

Полный контроль огня.
Алсо, так-то огонь и протектор контролирует (совсем как Турага, лол).

И если Таху контролирует огонь, очевидно что и Похату контролирует камень, а не бросает его.


kolt писал(а):
можно было бы провернуть

Красная Звезда считай что этим и занималась.

Алсо, я один немного потерял суть темы? Как-то мы уже совсем в чат скатились.

Я бы реквестировал несколько длиннопостов, потому что за всеми теориями и ходами мыслей отследить тяжеловато.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
kagarak писал(а):
Это уже будет новая история со старыми именами, что не так будет радовать олдфагов

Да и пусть убирают все эти многоходовочки Велики, ОБЧРов, батерр, великих и прочую муть. Прекратили б уже глумиться над трупом старого канона.

Тогда какой смысл называть новых тоа старыми именами и вообще оставлять серии старое название. Назвали бы тогда как-нибудь по другому и тогда вообще можно не вспоминать о старом. Вот только так нельзя делать. Если вы назвали серию по старому и вернули старых героев, то будте любезны хотябы частично вернутся к старому, а иначе это твоими же словами издевки над старым сторилайном.
Я согласен что с велекими в последних рассказах был перебор, да и вообще грег черезчур увлекся, но и отрезать это нельзя уже. Это вполне можно привести в порядок и даже изменить на новый лад как и запланировано. История с откатом Вахи им в помощь.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
kolt писал(а):
Я тебе написал, Таху с самого начала контролирует огонь, что ему золотая маска даст?

Полный контроль огня.
Алсо, так-то огонь и протектор контролирует (совсем как Турага, лол).

И если Таху контролирует огонь, очевидно что и Похату контролирует камень, а не бросает его..

Не особо очевидно, ведь у Похату прямо написано, что он их круто ломает и кидает своей неописуемой физической силой

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Было бы не плохо, если бы новые Тоа были оживленными, и им бы какой-нибудь враг сказал "да вы мертвое нечто, оживленное темной силой, здесь - жизнь, мертвым тут не место". Такой финт можно было бы провернуть, если бы в легендах говорилось про героев из прошлого, которые придут в самый темный час.
Тогда это уже откат не назад, а вперед. Что в принципе порвало бы мозги. Но далекое будущее и без Вахи хорошо наступит.

Цитата:
Я тебе написал, Таху с самого начала контролирует огонь, что ему золотая маска даст?
Улучшенный контроль огня? Может он сможет придавать огню форму. То бишь создавать элементарий.

Цитата:
И чтобы новые Тоа в конце прокачки могли уничтожить мультиверс.
Хочешь, чтобы у Био был собственный Кризис на бесконечных Землях?

Цитата:
Не особо очевидно, ведь у Похату прямо написано, что он их круто ломает и кидает своей неописуемой физической силой
Тогда в чем заключается его Повелительность камня?

Цитата:
Я бы реквестировал несколько длиннопостов, потому что за всеми теориями и ходами мыслей отследить тяжеловато.
Просто надо уже идти спать всем, и завтра возвращаться к теме со свежими мозгами.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Не особо очевидно, ведь у Похату прямо написано, что он их круто ломает и кидает своей неописуемой физической силой

Одно не исключает другого.
И вообще, Похату и в первой редакции ломал@кидал, Похату Мата мне в пруфы - там даже в наборе камень.

kagarak писал(а):
Тогда какой смысл называть новых тоа старыми именами и вообще оставлять серии старое название.

Маркетинг.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Было бы не плохо, если бы новые Тоа были оживленными, и им бы какой-нибудь враг сказал "да вы мертвое нечто, оживленное темной силой, здесь - жизнь, мертвым тут не место". Такой финт можно было бы провернуть, если бы в легендах говорилось про героев из прошлого, которые придут в самый темный час.
Тогда это уже откат не назад, а вперед. Что в принципе порвало бы мозги. Но далекое будущее и без Вахи хорошо наступит.

Только если они не прибывали на Окото в прошлом

Blurr писал(а):
Цитата:
Я тебе написал, Таху с самого начала контролирует огонь, что ему золотая маска даст?
Улучшенный контроль огня? Может он сможет придавать огню форму. То бишь создавать элементарий.

И итого он будет самым сильным Тоа, потому что только у него будет улучшенный контроль элемента

Blurr писал(а):
Цитата:
И чтобы новые Тоа в конце прокачки могли уничтожить мультиверс.
Хочешь, чтобы у Био был собственный Кризис на бесконечных Землях?

Ну вообще да, было бы круто

Blurr писал(а):
Цитата:
Не особо очевидно, ведь у Похату прямо написано, что он их круто ломает и кидает своей неописуемой физической силой
Тогда в чем заключается его Повелительность камня?

Он их хорошо ломает и бросает

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
kagarak писал(а):
Тогда какой смысл называть новых тоа старыми именами и вообще оставлять серии старое название.

Маркетинг.

В таком случаи это был бы черезчур наглый маркетинг. Многие уже писали что если ничего не останется от старых био, то и покупать ничего не будут. И думаю таких людей полно по всему миру.
Думаю леговцы не пошли бы по такому пути оскорбляя старых фанатов, особенно после того как они обещали угодить и олдфагам. Скорее всего нам всеже оставят что-нибудь от старого. Надо ждать книг.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
И итого он будет самым сильным Тоа, потому что только у него будет улучшенный контроль элемента
А масштаб контроля? Без Золотой маски он, возможно, не сможет потушить лесной пожар, а в маске сможет.

Цитата:
Он их хорошо ломает и бросает
Это лишь физ. сила. Значит это еще не все.

Цитата:
Ну вообще да, было бы круто
Только у нас еще нет бесконечного числа вселенных.

Цитата:
В таком случаи это был бы черезчур наглый маркетинг. Многие уже писали что если ничего не останется от старых био, то и покупать ничего не будут. И думаю таких людей полно по всему миру.
Думаю леговцы не пошли бы по такому пути оскорбляя старых фанатов, особенно после того как они обещали угодить и олдфагам. Скорее всего нам всеже оставят что-нибудь от старого. Надо ждать книг.
В принципе можно и полный ребут сделать так, чтобы угодить олдфагам. Пример: трилогия Нолана о Бэтмене.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ммм, что произошло за последние 8 страниц? Я упустил что-то?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ммм, что произошло за последние 8 страниц? Я упустил что-то?
Тема превратилась в чатик, просто вклинивайся со своей теорией о сторилайне и не парся (-:

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Ммм, что произошло за последние 8 страниц? Я упустил что-то?
Тема превратилась в место черезмерного употребления наркоты, просто вклинивайся со своей теорией о сторилайне и не парся (-:

А каков шанс что у нас СМ с несколькими континентами благодаря откату Вахи ?

Алсо, Маска со стенда похожа на физию Везока.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 2:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Медленно вкатываюсь в тему...

Макута Грегус писал(а):
Blurr писал(а):
Цитата:
Ммм, что произошло за последние 8 страниц? Я упустил что-то?
Тема превратилась в место черезмерного употребления наркоты, просто вклинивайся со своей теорией о сторилайне и не парся (-:

А каков шанс что у нас СМ с несколькими континентами благодаря откату Вахи ?

И? Что это даст?

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 4:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 3:23 pm
Сообщения: 8
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Для начала хотел бы извинится за не опытность или за те ошибки которые совершил. Это моё первое сообщение на форуме и я не знаком со всеми премудростями,хотя правила вроде читал. :glare:
Почитав всё ,что вы тут написали, сюжет (или завязка сюжета)у новых Биониклов выходит по круче чем у сериала "Ментовские войны". Все эти Вахи и откаты времени туда сюда. Мультивселенные. Агори и Великими. :wakeup:
Насчёт защитников и их эм... детей и как следует размножения. Тема вроде новая и не понятная. Но интересная и в будущем навернека раскроется. Тем более Я вангую ,что наши протекторы послужат как прототипы новые Тоа. Как Тоа Иника. Только под действием как нибудь другой УЛЬТИМЕЙ ПАУА. Обзаведутся какими нибудь гордыми именами и с улыбку побегут крошить врагов и кидаться фаерболлами.
Та самая маска УЛЬТИМЕЙ ПАУА то ли из каталога,то ли из буклета (Я не понял :( ). Рассмотрев её можно понять,что внутри деталька головы и это чудо будет в наборе. А самое интересно (для меня ,вы уже разобрались наверняка) то ,что на её постаменте изображены маски 6 протекторов разных стихий. Тип,соединение 6 стихий. А на фоне луна и какие птицы... Значит она находится на поверхности,а не под землёй.
Ещё раз сорри за какие-то ошибки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1679 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB