| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Очень интересно. Получается, у Паука на острове есть какое-то функциональное назначение - он защищает потайной город. То есть уже можно почти что с полной уверенностью предположить, что нечто инициировало его использовать силу золотой маски черепных пауков и натравить свои орды на жителей острова. Уже больше, нежели ничего Первое. Откуда ты это взял? Там пока еще только пикча. Или надо смотреть через какую-то другую страну? Второе. В целом это еще больше начинает напоминать бороков. Тут тоже изначально не отрицательные персонажи становятся врагами, плюс Черепные пауки, подобно кранам, контролируют носителя. А что если Черепо - Пауки - ранний аналог Бороков, под предводительством Их лорда, позже именованного в двух существ - Бараг.И что если у них - миссия зачистить территорию перед просыпанием очередного убер титана, размером с планету?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И что если у них - миссия зачистить территорию перед просыпанием очередного убер титана, размером с планету?) Если только о жителей, т.к. на очистку территории в стиле бороков эти пауки вряд ли способны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: И что если у них - миссия зачистить территорию перед просыпанием очередного убер титана, размером с планету?) Если только о жителей, т.к. на очистку территории в стиле бороков эти пауки вряд ли способны. Ну а вдруг они собирутся во что - то подобное как Жуки на СМ во время сражения со Скраллами?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: А мне кажется, что это... ну, отрубленная голова, с которой сорвут маску И что она тогда делает на пьедестале? Да и головы с масками скорее всего будут такими же, как у новых Тоа и Протекторов. У Макут и Тоа из П1 под масками тоже были одинаковые лица. Все же изготовление новых пресс-форм - дело не дешевое. Висит. С нее не смогли снять маску, поэтому отрубили голову
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну а вдруг они собирутся во что - то подобное как Жуки на СМ во время сражения со Скраллами?) С помощью такого существа не так уж и удобно зачищать территорию, оно не стабильно. Проще создать изначально подходящее существо. А вот в качестве охранников пауки могут быть более полезны: быстренько завладевают существами из компании и с помощью них уничтожают остальных. Мелкие и быстрые. И их много. Цитата: Висит. С нее не смогли снять маску, поэтому отрубили голову Так это все же это демонстрация маски. А то ты говоришь, что это голова.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Висит. С нее не смогли снять маску, поэтому отрубили голову Так это все же это демонстрация маски. А то ты говоришь, что это голова. Я говорю, что было бы неплохо
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так это все же это демонстрация маски. А то ты говоришь, что это голова. Смутное подозрение, что тоа не будут коллекционировать головы поверженных врагов, а то они будут уже не героев походить, а на маньяков. Хотя какой же это будет разрыв шаблона, Тоа-серийные-убийцы из космоса (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ну а вдруг они собирутся во что - то подобное как Жуки на СМ во время сражения со Скраллами?) С помощью такого существа не так уж и удобно зачищать территорию, оно не стабильно. Проще создать изначально подходящее существо. А вот в качестве охранников пауки могут быть более полезны: быстренько завладевают существами из компании и с помощью них уничтожают остальных. Мелкие и быстрые. И их много. Цитата: Висит. С нее не смогли снять маску, поэтому отрубили голову Так это все же это демонстрация маски. А то ты говоришь, что это голова. Вполне логично и обдуманно с вашей стороны.Оставлю свою версию при себе)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вполне логично и обдуманно с вашей стороны.Оставлю свою версию при себе) Но некоторая схожесть с бороками все же есть. Точнее с кранами. Судя по всему, они тоже как-то влияют на носителя. Возможно они контролируют его. А может просто вводят в анабиоз и высасывают из него энергию, отравляют его. А может это вообще лицехваты, как в Чужом (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Кстати,это же не тот пьедестал,который был у трех масок. Приглядитесь:лава,цепи,выгравированная маска протектора. Это же какая-то плавильня. Ну вот, "парень из набора maskmaker vs полировщик (или как их там) создаёт для тоа новые маски. А какая попадётся тебе?"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: "парень из набора maskmaker vs полировщик (или как их там) создаёт для тоа новые маски. А какая попадётся тебе?" Я что-то пропустил. Это ты откуда взял такую фразу?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): Swarmlord писал(а): Кстати,это же не тот пьедестал,который был у трех масок. Приглядитесь:лава,цепи,выгравированная маска протектора. Это же какая-то плавильня. Ну вот, "парень из набора maskmaker vs полировщик (или как их там) создаёт для тоа новые маски. А какая попадётся тебе?" А что за maskmaker? Экиму и Макута же умерли в коме. Может Экиму оставил себе заместителя, который теперь кует масочки?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: "парень из набора maskmaker vs полировщик (или как их там) создаёт для тоа новые маски. А какая попадётся тебе?" Я что-то пропустил. Это ты откуда взял такую фразу? Взял мысль о том, что это плавильня (кстати, сам раньше замечал) и сопоставил с ремеслом Вакамы, Экиму и "парня из набора maskmaker vs полировщик (или как их там)" А насчёт "парня из набора maskmaker vs полировщик (или как их там)" были мысли, что и правда Экимцу, но и твоя интересна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А что за maskmaker? Экиму и Макута же умерли в коме. Может Экиму оставил себе заместителя, который теперь кует масочки? Уже высказывали мнение, что братья не единственные маскоделы. Просто самые крутые. Вероятно есть и еще.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|