| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Кстати,это же не тот пьедестал,который был у трех масок. Приглядитесь:лава,цепи,выгравированная маска протектора. Это же какая-то плавильня. Кузница. Blurr писал(а): Цитата: А что за maskmaker? Экиму и Макута же умерли в коме. Может Экиму оставил себе заместителя, который теперь кует масочки? Уже высказывали мнение, что братья не единственные маскоделы. Просто самые крутые. Вероятно есть и еще. Лол,этот неловкий момент когда твой верс успел стать мнением.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): maskmaker vs полировщик. Лол, полировщик) Маскоделы же - кузнецы в окотоверсе. А не металлурги, как в Г1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Всеволод писал(а): maskmaker vs полировщик. Лол, полировщик) Маскоделы же - кузнецы в окотоверсе. А не металлурги, как в Г1 Скоро в био будет создание металлургической промышленности)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Всеволод писал(а): maskmaker vs полировщик. Лол, полировщик) Маскоделы же - кузнецы в окотоверсе. А не металлурги, как в Г1 Да и в Г1 не такие уж они и металлурги. Гораздо более тонкая работа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Хотя я хз, из чего Макута маску шатания сделал. Из [вставить металл] и чистой магии. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А почему особые свойства только у трех масок,у остальных контроль стихии? Потому что нам всего-то показали девять масок, из них эти три принадлежат Самим. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blink писал(а): А почему особые свойства только у трех масок,у остальных контроль стихии? Потому что нам всего-то показали девять масок, из них эти три принадлежат Самим. -Н- Ну это был риторический вопрос,как бы дающий почву для раздумий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: То есть,че я хочу сказать,другие свойства масок в этом мире действуют,может у мата они пока заблокированны или аннулированы, до очередного погружения в какой нибудь протодермис. Насколько сейчас можно судить, если изменить свойства масок, то Тоа потеряют контроль над стихией. Т.е. по логике, они могу обменяться масками, и Копака, например, может стать Тоа Огня. Единственное, что препятствует этому - их собственное нежелание. И, в некоторой степени, неумение пользоваться другими стихиями (как Аватар способный управлять всеми тамошними стихиями, но не овладевший искусством бендеринга) Но если будет так же как в П1, и будут старые команды изменять, то будет классно, если источником силы вновь станут сами Тоа, а не маски. В общем-то так и поступят, если штука с масками не прокатит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Алсо,новые тоа не складываются в каита? Пока нет. Может в будущем и будут соединятся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Алсо,новые тоа не складываются в каита? Пока нет. Может в будущем и будут соединятся. Вообще печаль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вообще печаль. У нас пока только самое начало, так что в будущем все возможно. Более того, можно и самому склепать Каиту. Были же уже фотки с Варухой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Вообще печаль. У нас пока только самое начало, так что в будущем все возможно. Более того, можно и самому склепать Каиту. Были же уже фотки с Варухой. Хотя если вспомнить каиту2001,то вроде как то ниоч.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|