| Автор |
Сообщение |
|
Launcher
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:49 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я думал, что динозавроголовый победит, он как-раз в духе новых биониклов. Акутан мне, кстати, тоже не очень понравился, он, конечно, производит впечатление, но больше своим размером, нежели качеством сборки и цветовой гаммой. Хотя у автора есть еще более масштабные работы, которые при этом и сделаны гораздо качественнее конкурсной. Вот Хислерия, при несколько меньших размерах собран поинтересней Акутана, лучше бы его выбрали ящитаю, раз уж им здоровые модели нравятся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): P. S.: меня одного смущает, что у модели-победителя каким-то раком оказались серебряные бумеранги Пхаты? Да, серебряные, а не ганметаллические. если ещё актуально, вот ответ.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Язык и Знания писал(а): P. S.: меня одного смущает, что у модели-победителя каким-то раком оказались серебряные бумеранги Пхаты? Да, серебряные, а не ганметаллические. если ещё актуально, вот ответ. [раздаёт всем таблички SCREAMS EXTERNALLY] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): zg0 писал(а): Язык и Знания писал(а): P. S.: меня одного смущает, что у модели-победителя каким-то раком оказались серебряные бумеранги Пхаты? Да, серебряные, а не ганметаллические. если ещё актуально, вот ответ. [раздаёт всем таблички SCREAMS EXTERNALLY] -Н- Мне не дали
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Зонд
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 3:23 pm Сообщения: 53 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я не против того, что победила девушка. Я не говорю, что работу ужасная. Работа очень даже хорошая. НО! Тут кто-то писал уже- если судили по размерам, то предупреждать надо было) И судить по размерам- нечестно! У кого-то деталей и денег на детали не так много, а какой нибудь европейский буржуй может назаказывать деталей с БЛ. У меня вот вообще Био мало осталось  И работа нашего финалиста, по моему, была оригинальней. Уж сколько крылатых и огромных Макут мы видели, а вот Макуту духа- первый раз.
_________________
"Добро пожаловать на Небеса!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Poison19
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm Сообщения: 551 Откуда: планета Пол:
Элементарная Сила:

|
Я удивлен. Хотя нет, не удивлен, я был почти уверен, что выиграет большая самоделка, супер титан. Были конечно надежды, что с такими дизайнерами и наборами последних линеек Лего выберет что то не "вау какой большой злодей" , а более визуально сбалансированное. Вообще, самоделка - победитель мне сильно напомнила творчество автора этой галереи, давным давно стоящей в топе брикшелфа, видимо критерии выбора супер самоделок остались прежними за все эти годы. По поводу других участников. Я также немного разочарован что прошли всякие клованы, но не взять хотя бы в тройку хотя бы это:  Я даже не знаю... Второе место бзп - Хельсефир, имхо более крипотен и тянет на злодея Окото, чем стандартный супер титан, пусть внушительный, но довольно банальный. В общем примеров еще много. Но это конкурс, и поэтому победить все не могли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Blink писал(а): Мля скажите на какой странице хоть новость, а то денек не зашел,так тут овердохреля постов и ничего не окопать. Метус,я тебя ненавижу... http://rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?p=1840342#p1840342Спасибо. Странно, у неё есть же работы и лучше,почему Макуту так....странно сделала
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): использование деталей, недоступных другим даже сейчас (даже в ldd нельзя было использовать детали в цветах, недоступных в реальности) — мутная история. если можно было обойтись без них и это бы не сделало самоделку хуже — надо было обходиться без них. если без них нельзя было обойтись — это 100% читерство. а читеров надо банить. навсегда. Что за бред. Я считаю, что на турниры должны проходить так, что конкурсантам под жесточайшим контролем присылают пак деталей, которые они могут использовать. И проверяют, чтобы не добавляли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|