Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2009 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 134  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 3:43 pm
Сообщения: 38
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ойойой, как у вас разбомбило то! Акутан победил, потому, что он реально круче всех. Он Огромен, но позебилен *КхемКхемОригигальныйНаккенКхем*, он хорошо выглядит, и очень хорошо сделан. Тем более он отлично подходит под злодея. У Лего злодеи всегда больше героев, Особенно в био. У гл. Злодея могут быть приспешники итд. И это насчет размера, и нытье про "Больше - лучше" бреед. Также он победил потому что все остальные были хуже, у всех были минусы, но у него их было меньше. И про Наккена: он вообще не в тему. Работа чузи, могла бы потягатся с другими, но не Наккен. Он чуть ли не хуже китайского претендента. И кстати, насчёт самоделки - клоуна. Чем она то плоха? Он выглядит клёво, действительно как Клоун. Новый мульт имеет мультяшный стиль и я думаю, что его можно было бы расписать а-ля Джокера)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
FakecheckTheLord писал(а):
Ойойой, как у вас разбомбило то! Акутан победил, потому, что он реально круче всех. Он Огромен, но позебилен *КхемКхемОригигальныйНаккенКхем*, он хорошо выглядит, и очень хорошо сделан. Тем более он отлично подходит под злодея. У Лего злодеи всегда больше героев, Особенно в био. У гл. Злодея могут быть приспешники итд. И это насчет размера, и нытье про "Больше - лучше" бреед. Также он победил потому что все остальные были хуже, у всех были минусы, но у него их было меньше. И про Наккена: он вообще не в тему. Работа чузи, могла бы потягатся с другими, но не Наккен. Он чуть ли не хуже китайского претендента. И кстати, насчёт самоделки - клоуна. Чем она то плоха? Он выглядит клёво, действительно как Клоун. Новый мульт имеет мультяшный стиль и я думаю, что его можно было бы расписать а-ля Джокера)

Тенион,залогинься.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
FakecheckTheLord писал(а):
Ойойой, как у вас разбомбило то! Акутан победил, потому, что он реально круче всех. Он Огромен, но позебилен *КхемКхемОригигальныйНаккенКхем*, он хорошо выглядит, и очень хорошо сделан. Тем более он отлично подходит под злодея. У Лего злодеи всегда больше героев, Особенно в био. У гл. Злодея могут быть приспешники итд. И это насчет размера, и нытье про "Больше - лучше" бреед. Также он победил потому что все остальные были хуже, у всех были минусы, но у него их было меньше. И про Наккена: он вообще не в тему. Работа чузи, могла бы потягатся с другими, но не Наккен. Он чуть ли не хуже китайского претендента. И кстати, насчёт самоделки - клоуна. Чем она то плоха? Он выглядит клёво, действительно как Клоун. Новый мульт имеет мультяшный стиль и я думаю, что его можно было бы расписать а-ля Джокера)

Тенион,залогинься.

Сразу выдавил все что мог,это как ..... не знаю,с глистами разве что сравнить

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Лень шерстить тему, о чем беседа собственно?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kenshin писал(а):
Лень шерстить тему, о чем беседа собственно?
раз лень - то не узнаешь, понял да?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Лень шерстить тему, о чем беседа собственно?
О победе вот этого монстра в КС.

Изображение

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Лень шерстить тему, о чем беседа собственно?
О победе вот этого монстра в КС.

Изображение

Ну, а че. Стандартный такой, леговский злодей вышел. С рб все равно бы никто маску не взял бы.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 3:43 pm
Сообщения: 38
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
FakecheckTheLord писал(а):
Ойойой, как у вас разбомбило то! Акутан победил, потому, что он реально круче всех. Он Огромен, но позебилен *КхемКхемОригигальныйНаккенКхем*, он хорошо выглядит, и очень хорошо сделан. Тем более он отлично подходит под злодея. У Лего злодеи всегда больше героев, Особенно в био. У гл. Злодея могут быть приспешники итд. И это насчет размера, и нытье про "Больше - лучше" бреед. Также он победил потому что все остальные были хуже, у всех были минусы, но у него их было меньше. И про Наккена: он вообще не в тему. Работа чузи, могла бы потягатся с другими, но не Наккен. Он чуть ли не хуже китайского претендента. И кстати, насчёт самоделки - клоуна. Чем она то плоха? Он выглядит клёво, действительно как Клоун. Новый мульт имеет мультяшный стиль и я думаю, что его можно было бы расписать а-ля Джокера)

Тенион,залогинься.

Сразу выдавил все что мог,это как ..... не знаю,с глистами разве что сравнить

Тоисть если моё мнение отличается от мнения большинства то это плохо? И "Выдавил" потому что надоело ваше нытье)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ага, да, заценить самоделку - сразу Тенион, и нужно придираться к словам. А ведь он даже обосновал

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 3:43 pm
Сообщения: 38
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Ага, да, заценить самоделку - сразу Тенион, и нужно придираться к словам. А ведь он даже обосновал

Про Тениона это локальный мем? Или я что то не понял?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
FakecheckTheLord писал(а):
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
FakecheckTheLord писал(а):
Ойойой, как у вас разбомбило то! Акутан победил, потому, что он реально круче всех. Он Огромен, но позебилен *КхемКхемОригигальныйНаккенКхем*, он хорошо выглядит, и очень хорошо сделан. Тем более он отлично подходит под злодея. У Лего злодеи всегда больше героев, Особенно в био. У гл. Злодея могут быть приспешники итд. И это насчет размера, и нытье про "Больше - лучше" бреед. Также он победил потому что все остальные были хуже, у всех были минусы, но у него их было меньше. И про Наккена: он вообще не в тему. Работа чузи, могла бы потягатся с другими, но не Наккен. Он чуть ли не хуже китайского претендента. И кстати, насчёт самоделки - клоуна. Чем она то плоха? Он выглядит клёво, действительно как Клоун. Новый мульт имеет мультяшный стиль и я думаю, что его можно было бы расписать а-ля Джокера)

Тенион,залогинься.

Сразу выдавил все что мог,это как ..... не знаю,с глистами разве что сравнить

Тоисть если моё мнение отличается от мнения большинства то это плохо? И "Выдавил" потому что надоело ваше нытье)

Назвали Тенионом по манере вступительного предложения в посте.(Выделено)
Выдавил - У тебя Акутан идет вперемешку с Наккеном,потом ты вставил предложение про лего, словно хотел его написать чтобы не забыть потом,ну с клоуном - фиг, потом в разговоре о самоделке неожиданно написал про мультик. Выдавил здесь имеется в виду, что написал на быструю руку все что думал не рассортировав по полочкам.
Со стороны это кажется придиркой, но я лишь описал тот термин который употребил.
Про мнение ещё никто ничего не сказал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто стиль сообщения был как у Тениона. Резкие,провокационные заявления,не связанные друг с другом.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
FakecheckTheLord писал(а):
И кстати, насчёт самоделки - клоуна. Чем она то плоха? Он выглядит клёво, действительно как Клоун. Новый мульт имеет мультяшный стиль и я думаю, что его можно было бы расписать а-ля Джокера)

Это бред. Полный.
Как самоделка она очень даже хороша, много NPU и прочее, прочее...
Но как главный злодей — увольте. Какой нафиг клоун? Вы чего? Клоун в мире Bionicle — это фарс какой-то. Так и не могу себе логически обосновать, почему леговцы поставили его на третье место.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 3:43 pm
Сообщения: 38
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
FakecheckTheLord писал(а):
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
FakecheckTheLord писал(а):
Ойойой, как у вас разбомбило то! Акутан победил, потому, что он реально круче всех. Он Огромен, но позебилен *КхемКхемОригигальныйНаккенКхем*, он хорошо выглядит, и очень хорошо сделан. Тем более он отлично подходит под злодея. У Лего злодеи всегда больше героев, Особенно в био. У гл. Злодея могут быть приспешники итд. И это насчет размера, и нытье про "Больше - лучше" бреед. Также он победил потому что все остальные были хуже, у всех были минусы, но у него их было меньше. И про Наккена: он вообще не в тему. Работа чузи, могла бы потягатся с другими, но не Наккен. Он чуть ли не хуже китайского претендента. И кстати, насчёт самоделки - клоуна. Чем она то плоха? Он выглядит клёво, действительно как Клоун. Новый мульт имеет мультяшный стиль и я думаю, что его можно было бы расписать а-ля Джокера)

Тенион,залогинься.

Сразу выдавил все что мог,это как ..... не знаю,с глистами разве что сравнить

Тоисть если моё мнение отличается от мнения большинства то это плохо? И "Выдавил" потому что надоело ваше нытье)

Назвали Тенионом по манере вступительного предложения в посте.(Выделено)
Выдавил - У тебя Акутан идет вперемешку с Наккеном,потом ты вставил предложение про лего, словно хотел его написать чтобы не забыть потом,ну с клоуном - фиг, потом в разговоре о самоделке неожиданно написал про мультик. Выдавил здесь имеется в виду, что написал на быструю руку все что думал не рассортировав по полочкам.
Со стороны это кажется придиркой, но я лишь описал тот термин который употребил.
Про мнение ещё никто ничего не сказал.

За разбросанность извеняйте, не получается у меня "по полочкам". У меня нет эдакой собранности(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску"
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 3:43 pm
Сообщения: 38
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
FakecheckTheLord писал(а):
И кстати, насчёт самоделки - клоуна. Чем она то плоха? Он выглядит клёво, действительно как Клоун. Новый мульт имеет мультяшный стиль и я думаю, что его можно было бы расписать а-ля Джокера)

Это бред. Полный.
Как самоделка она очень даже хороша, много NPU и прочее, прочее...
Но как главный злодей — увольте. Какой нафиг клоун? Вы чего? Клоун в мире Bionicle — это фарс какой-то. Так и не могу себе логически обосновать, почему леговцы поставили его на третье место.

Возможно, потому что она хорошо построенна? Дейстивительно интересно построенный клоун. Но таки да, под стилистику био не подходит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2009 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 134  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB