Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 59  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Если это камень в мой огород, то огнеплюй меня вполне устраивает.


Это камень в огород всех тех, кто еще не допер, что ранг Ветерана полностью обесценили Блинки, Тендаксы и Эдды. Среди олдфагов он воспринимается даже не нейтрально, а негативно. Плохой способ попытаться подняться по социальной лестнице Русбионикла.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Те, кто не могут выстебнуться масочками под ником, начинают ныть и цепляться за цветные ники 8-)

Зато ты можешь, иди поонанируй на масочки.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
The Lighted One писал(а):
Если это камень в мой огород, то огнеплюй меня вполне устраивает.


Это камень в огород всех тех, кто еще не допер, что ранг Ветерана полностью обесценили Блинки, Тендаксы и Эдды. Среди олдфагов он воспринимается даже не нейтрально, а негативно. Плохой способ попытаться подняться по социальной лестнице Русбионикла.

Это же не доя понта, это для красоты.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hust писал(а):
teh_carnifex писал(а):
Те, кто не могут выстебнуться масочками под ником, начинают ныть и цепляться за цветные ники 8-)

Зато ты можешь, иди поонанируй на масочки.

Нет, я на эску онанирую, разве не заметно? :unsure:

The Lighted One писал(а):
это для красоты.

Так любишь голубой цвет?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Hust писал(а):
teh_carnifex писал(а):
Те, кто не могут выстебнуться масочками под ником, начинают ныть и цепляться за цветные ники 8-)

Зато ты можешь, иди поонанируй на масочки.

Нет, я на эску онанирую, разве не заметно? :unsure:

The Lighted One писал(а):
это для красоты.

Так любишь голубой цвет?

Нет, мой любимый цвет - черный. Просто голубой ник красивее и все.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Нет, мой любимый цвет - черный. Просто голубой ник красивее и все.

Ну, если ты хочешь сменить ори.. кхм, цвет ника с любимого на нелюбимый, значит это наверняка советует тебе твое подсознание 8-)

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 7:29 pm
Сообщения: 179
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я пока что приболел но сходка в ближайшие выходные


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
оппа


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kucher.artem писал(а):
Я пока что приболел но сходка в ближайшие выходные

Кеншин привет передавал, обещал прийти.

teh_carnifex писал(а):
Те, кто не могут выстебнуться масочками под ником, начинают ныть и цепляться за цветные ники 8-)

Тут о масках только метусы заботятся. Цвет ника - вещь хорошая, но только если его можно менять самому.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am
Сообщения: 681
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kucher.artem писал(а):
Я пока что приболел но сходка в ближайшие выходные
Почему ты меня игнорируешь? Я действительно собирался поехать в Питер и заглянуть к тебе. Вот только тебе, похоже, совершенно безразлично на одного из последних людей, веривших в твою писанину, пытавшихся найти в ней хотя бы каплю адекватности. К сожалению, безуспешно.

Скрытый текст: Показать
Ты навсегда останешься единственным человеком, к которому я здесь буду обращаться на "ты", потому что отныне я перестал считать тебя за человека. Я прошу прощения, что в очередной раз пытаюсь ворваться к тебе в голову и обратиться к тем немногим адекватным частям твоего, безусловно, узкого мышления, но мне надоел весь этот театр, который ты здесь устроил. Пришёл сюда со своими "сходками", даже не происходящими на самом деле. Наверное, я сделаю для тебя открытие, но несколько фотографий низкого качества, на которых изображены два человека, не являются доказательством твоих неоднократных "сходок". Как тебе самому не надоел, не осточертел весь этот бред? Хотя, что это я... Ты только и делаешь, что корчишь из себя тупоголового на смех всем остальным, и тебе это явно нравится. Устраивай лучше "сходки" в своём собственном маленьком тормозном мирке, хорошо? Вот увидишь, всем вокруг от этого станет только легче.

Извиняюсь за столь агрессивное содержание сообщения. Надоел весь этот спектакль.

_________________
Изображение
Walker. Peace Walker

Andrey Vladimirov: viewtopic.php?f=15&t=47022
The Black Keys: viewtopic.php?f=15&t=46126
Изменение системы рангов: viewtopic.php?f=18&t=46134
Винил: viewtopic.php?f=15&t=46129


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Peace Walker писал(а):
kucher.artem писал(а):
Я пока что приболел но сходка в ближайшие выходные
Почему ты меня игнорируешь? Я действительно собирался поехать в Питер и заглянуть к тебе. Вот только тебе, похоже, совершенно безразлично на одного из последних людей, веривших в твою писанину, пытавшихся найти в ней хотя бы каплю адекватности. К сожалению, безуспешно.

Скрытый текст: Показать
Ты навсегда останешься единственным человеком, к которому я здесь буду обращаться на "ты", потому что отныне я перестал считать тебя за человека. Я прошу прощения, что в очередной раз пытаюсь ворваться к тебе в голову и обратиться к тем немногим адекватным частям твоего, безусловно, узкого мышления, но мне надоел весь этот театр, который ты здесь устроил. Пришёл сюда со своими "сходками", даже не происходящими на самом деле. Наверное, я сделаю для тебя открытие, но несколько фотографий низкого качества, на которых изображены два человека, не являются доказательством твоих неоднократных "сходок". Как тебе самому не надоел, не осточертел весь этот бред? Хотя, что это я... Ты только и делаешь, что корчишь из себя тупоголового на смех всем остальным, и тебе это явно нравится. Устраивай лучше "сходки" в своём собственном маленьком тормозном мирке, хорошо? Вот увидишь, всем вокруг от этого станет только легче.

Извиняюсь за столь агрессивное содержание сообщения. Надоел весь этот спектакль.

Значит, если ты обращаешь к человеку на "ты", то тем самым выражаешь свое неуважение?
Получается, ты меня не уважаешь?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Peace Walker писал(а):
kucher.artem писал(а):
Я пока что приболел но сходка в ближайшие выходные
Почему ты меня игнорируешь? Я действительно собирался поехать в Питер и заглянуть к тебе. Вот только тебе, похоже, совершенно безразлично на одного из последних людей, веривших в твою писанину, пытавшихся найти в ней хотя бы каплю адекватности. К сожалению, безуспешно.

Скрытый текст: Показать
Ты навсегда останешься единственным человеком, к которому я здесь буду обращаться на "ты", потому что отныне я перестал считать тебя за человека. Я прошу прощения, что в очередной раз пытаюсь ворваться к тебе в голову и обратиться к тем немногим адекватным частям твоего, безусловно, узкого мышления, но мне надоел весь этот театр, который ты здесь устроил. Пришёл сюда со своими "сходками", даже не происходящими на самом деле. Наверное, я сделаю для тебя открытие, но несколько фотографий низкого качества, на которых изображены два человека, не являются доказательством твоих неоднократных "сходок". Как тебе самому не надоел, не осточертел весь этот бред? Хотя, что это я... Ты только и делаешь, что корчишь из себя тупоголового на смех всем остальным, и тебе это явно нравится. Устраивай лучше "сходки" в своём собственном маленьком тормозном мирке, хорошо? Вот увидишь, всем вокруг от этого станет только легче.

Извиняюсь за столь агрессивное содержание сообщения. Надоел весь этот спектакль.

Ах, те прекрасные времена, когда все, значительно старше меня (на год-два) удивлялись, что я "выкаю"... Теперь я с ними на "ты" :-(
Уважаемый Рeace Walker, можно к вам на "вы"?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am
Сообщения: 681
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Red писал(а):
Peace Walker писал(а):
kucher.artem писал(а):
Я пока что приболел но сходка в ближайшие выходные
Почему ты меня игнорируешь? Я действительно собирался поехать в Питер и заглянуть к тебе. Вот только тебе, похоже, совершенно безразлично на одного из последних людей, веривших в твою писанину, пытавшихся найти в ней хотя бы каплю адекватности. К сожалению, безуспешно.

Ты навсегда останешься единственным человеком, к которому я здесь буду обращаться на "ты", потому что отныне я перестал считать тебя за человека. Я прошу прощения, что в очередной раз пытаюсь ворваться к тебе в голову и обратиться к тем немногим адекватным частям твоего, безусловно, узкого мышления, но мне надоел весь этот театр, который ты здесь устроил. Пришёл сюда со своими "сходками", даже не происходящими на самом деле. Наверное, я сделаю для тебя открытие, но несколько фотографий низкого качества, на которых изображены два человека, не являются доказательством твоих неоднократных "сходок". Как тебе самому не надоел, не осточертел весь этот бред? Хотя, что это я... Ты только и делаешь, что корчишь из себя тупоголового на смех всем остальным, и тебе это явно нравится. Устраивай лучше "сходки" в своём собственном маленьком тормозном мирке, хорошо? Вот увидишь, всем вокруг от этого станет только легче.
Извиняюсь за столь агрессивное содержание сообщения. Надоел весь этот спектакль.

Значит, если ты обращаешь к человеку на "ты", то тем самым выражаешь свое неуважение?
Получается, ты меня не уважаешь?
Цитата:
Ты навсегда останешься единственным человеком, к которому я здесь буду обращаться на "ты", потому что отныне я перестал считать тебя за человека.
В тех случаях, когда я обращался к вам на "ты", по совершенно неизвестной мне ныне причине, я подумал, что знаю вас достаточно, чтобы называть таким образом. Очевидно, я ошибался. Уверяю вас, в тех случаях, где я обращался к вам подобным образом, я не имел намерений вас оскорбить.

Так получилось, что я не знаком с участниками этой конференции настолько, чтобы обращаться к каждому на "ты". Этим я проявляю своё уважительное отношение к совершенно неизвестному мне человеку со схожими интересами. Пользователь, упомянутый в моём предыдущем сообщении, совершенно мне неизвестен, однако он настолько мне противен, что я буду обращаться к нему на "ты", не проявляя к нему должного уважения, не считая его достойным и адекватным человеком.

До тех пор, пока я не познакомлюсь с кем-нибудь из вас поближе, я не стану обращаться к вам на "ты". Значит, единственным пользователем, к которому я буду обращаться на "ты", будет создатель этой темы.

Всеволод писал(а):
Peace Walker писал(а):
kucher.artem писал(а):
Я пока что приболел но сходка в ближайшие выходные
Почему ты меня игнорируешь? Я действительно собирался поехать в Питер и заглянуть к тебе. Вот только тебе, похоже, совершенно безразлично на одного из последних людей, веривших в твою писанину, пытавшихся найти в ней хотя бы каплю адекватности. К сожалению, безуспешно.

Ты навсегда останешься единственным человеком, к которому я здесь буду обращаться на "ты", потому что отныне я перестал считать тебя за человека. Я прошу прощения, что в очередной раз пытаюсь ворваться к тебе в голову и обратиться к тем немногим адекватным частям твоего, безусловно, узкого мышления, но мне надоел весь этот театр, который ты здесь устроил. Пришёл сюда со своими "сходками", даже не происходящими на самом деле. Наверное, я сделаю для тебя открытие, но несколько фотографий низкого качества, на которых изображены два человека, не являются доказательством твоих неоднократных "сходок". Как тебе самому не надоел, не осточертел весь этот бред? Хотя, что это я... Ты только и делаешь, что корчишь из себя тупоголового на смех всем остальным, и тебе это явно нравится. Устраивай лучше "сходки" в своём собственном маленьком тормозном мирке, хорошо? Вот увидишь, всем вокруг от этого станет только легче.
Извиняюсь за столь агрессивное содержание сообщения. Надоел весь этот спектакль.

Ах, те прекрасные времена, когда все, значительно старше меня (на год-два) удивлялись, что я "выкаю"... Теперь я с ними на "ты" :-(
Уважаемый Рeace Walker, можно к вам на "вы"?
Разумеется.

Господа, предлагаю не отходить от темы обсуждения "сходок" Кучера далеко.

_________________
Изображение
Walker. Peace Walker

Andrey Vladimirov: viewtopic.php?f=15&t=47022
The Black Keys: viewtopic.php?f=15&t=46126
Изменение системы рангов: viewtopic.php?f=18&t=46134
Винил: viewtopic.php?f=15&t=46129


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Господа, предлагаю не отходить от темы обсуждения "сходок" Кучера далеко.

Кто-то вроде говорил, что ему "надоел весь этот спектакль".
Не понимаю, почему тема ещё не закрыта, если честно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Питербио
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 7:29 pm
Сообщения: 179
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема закрыта.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB