Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am
Сообщения: 88
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Экима писал(а):
Попробуй собрать что то одно,не обязательно крупное и чтоб это состояло из Бионикловских деталей на полную.
Попробуй.

Я к сожалению почти все бионикловские детали растерял. Не много осталось. :(

_________________
ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору

Электронная почта:
nikikholod@mail.ru


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am
Сообщения: 88
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Льда Креон (можно просто - Холод)

Краткая история:
Будучи матораном жил в Ко-Метру, позже в Ко-Коро. По дороге из Ко-Коро в Ко-Метру свалился в жидкий протодермис и так стал Тоа. Сейчас находится на Бара-Магне.

Описание:
Хладнокровный,предпочитает лишний раз не попадаться на глаза. Как ни странно, имеет слека вспыльчивый характер. Мастер по установки скрытых ловушек и им подобных.
Вооружён замораживающим мечом и двумя когтями: Чёрный из проточугуна (помоему звучит как бред: проточугун), Белый - из окаменевшего замёршего ледяного протодермиса.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь немного Кунг-Фу:
Изображение

_________________
ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору

Электронная почта:
nikikholod@mail.ru


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А зачем ты Фурно ХЛ собрал, перекрасил его и прикрепил к нему голову Ракши, тем самым позоря дитя Макуты?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am
Сообщения: 88
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.:Benchmark:. писал(а):
А зачем ты Фурно ХЛ собрал, перекрасил его и прикрепил к нему голову Ракши, тем самым позоря дитя Макуты?

Потому что Макута должен страдать :)

_________________
ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору

Электронная почта:
nikikholod@mail.ru


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm
Сообщения: 1504
Откуда: А вам таки интересно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Совет - не используй в Тоа голову Ракши. Смотрится слишком мелко.

_________________
Изображение
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝
Удачи вам!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Кевлар писал(а):
Тоа Льда Креон (можно просто - Холод)
Что с пропорциями? Ну и голова ракши смотрится странно. Как минимум потому что это голова Ракши, а не маска Тоа.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 9:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Для твоего уровня - неплохо.А так - замени голову Ракши.Мелкая больно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Кевлар писал(а):
.:Benchmark:. писал(а):
А зачем ты Фурно ХЛ собрал, перекрасил его и прикрепил к нему голову Ракши, тем самым позоря дитя Макуты?

Потому что Макута должен страдать :)
Он - отец-одиночка шести детей, живет без пособий, общество отвергло.
Тебе не жалко его?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 7:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am
Сообщения: 88
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Представляю вашему вниманию улучшенных висораков.
Предистория:
Спустя несколько лет после объединения Сферус Магны в лабораторию Фабрики Героев проникли несколько висораков, они были схваченны и обезвреженны. После их изучения были созданы два прототипа новых висораков, предназначенные для поддержания порядка в Макуро-Сити. Но сбой сдерживающего чипа привёл их сознания к сознанию обычных висораков...

Прототип "Тип-35\1-А"
Изображение

Изображение

Изображение

Прототип "Тип-35\1-Б"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Техничиские Характеристики
Тип-35\1-А
Плюсы:
Наличие ног - хорошая проходимость по бездорожью
Мощные клешни
Наличие оружия дальнего боя - спинер Ротука
Тепловизорный глаз - возможность вести боевые действия в полной темноте
Минусы:
Дороговизна производства
Уязвимые шарниры ног
Ненадёжный привод ног
Склонность к опрокидыванию во время поворота на высокой скорости

Тип-35\1-Б
Плюсы:
Мощные клешни
Наличие оружия дальнего боя - спинер Ротука
Тепловизорный глаз - возможность вести боевые действия в полной темноте
Гусеничное предвижение - хороши в городе и на бездорожье
Низкое удельное давление на грунт
Более крепкая броня по сравнению с Типом-35\1-А
Минусы:
Дороговизна производства
Малая максимальная скорость
При сбитии гусеницы полностью обездвиживается

P.S.
На цветастость не обращать внимания, белые и синие детали пошли на другую самоделку
На разукрашенную фломастером голову висорака внимание не заострять, я ещё её не отмыл

_________________
ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору

Электронная почта:
nikikholod@mail.ru


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 8:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда... Тебе когда комп соберут? Потому что то, что ты собираешь из деталей сейчас, достойно Великого Плана G2.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 8:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am
Сообщения: 88
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.:Benchmark:. писал(а):
Мда... Тебе когда комп соберут? Потому что то, что ты собираешь из деталей сейчас, достойно Великого Плана G2.

Сказали, что через 2-3 дня можно забирать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 9:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Спустя несколько лет после объединения Сферус Магны в лабораторию Фабрики Героев проникли несколько висораков, они были схваченны и обезвреженны.
Пхахахаха!! Не знаю, меня за такое могут и убить, но я бы все же посмотрел на годный кроссовер Био и ФГ.
И вроде как, висораки вымерли после объединения. Хотя, кто знает... Забей, короче.
щии, сам вспоминаю, как также фантазировал в детстве... эх, вот было время

а висораки вышли стремными - первый вообще не нужен: у висораков и так есть ноги, ты их только лишил передней пары и изуродовал заднюю. Ну и радуга.
Кстати, переименуй тему, тут уже не только тоа кевлар есть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am
Сообщения: 88
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати не подскажешь как поменять название темы, сам думал поменять его, а не знаю как.

_________________
ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору

Электронная почта:
nikikholod@mail.ru


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю, смешанные чувства по поводу этой самоделки. В первую очередь, тебе стоит работать над цветовой гаммой. На данный момент у модели куча разных цветов и это бросается в глаза.
Мой тебе совет: если собираешься строить, то сначала определись, детали каких цветов ты будешь использовать. Для этого стоит взглянуть на детали, которые тебе придётся использовать ради конструкции и которые незаменимы. Вот есть у тебя белое тело висорака и темно-серые гусеницы, да? Предположим, у тебя нет других цветовых аналогов. Значит преобладающими цветами твоей модели будут белый и темно-серый. Можешь взять ещё один-два цвета ради акцентов. Например, прозрачно-красный.
А теперь возьми и собери все детали вышеописанных цветов в одну кучу. При этом ни в коем случае не трогай детали других цветов. Собирай только из этой кучи. Так у тебя хотя бы цветовая гамма будет цельной.

Тоа Кевлар писал(а):
Кстати не подскажешь как поменять название темы, сам думал поменять его, а не знаю как.

Поднимаешься к первому посту, там есть кнопка "правка". Когда редактируешь сообщение, наверху есть поле "заголовок" это и есть название темы. Меняешь его.
Могу скриншотов накидать, если непонятно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 11:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am
Сообщения: 88
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Тоа Кевлар писал(а):
Кстати не подскажешь как поменять название темы, сам думал поменять его, а не знаю как.

Поднимаешься к первому посту, там есть кнопка "правка". Когда редактируешь сообщение, наверху есть поле "заголовок" это и есть название темы. Меняешь его.
Могу скриншотов накидать, если непонятно.

Спасибо, помог

_________________
ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору

Электронная почта:
nikikholod@mail.ru


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB