| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Пн янв 26, 2015 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Попробуй собрать что то одно,не обязательно крупное и чтоб это состояло из Бионикловских деталей на полную. Попробуй. Я к сожалению почти все бионикловские детали растерял. Не много осталось. 
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: nikikholod@mail.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Ср янв 28, 2015 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Льда Креон (можно просто - Холод) Краткая история: Будучи матораном жил в Ко-Метру, позже в Ко-Коро. По дороге из Ко-Коро в Ко-Метру свалился в жидкий протодермис и так стал Тоа. Сейчас находится на Бара-Магне. Описание: Хладнокровный,предпочитает лишний раз не попадаться на глаза. Как ни странно, имеет слека вспыльчивый характер. Мастер по установки скрытых ловушек и им подобных. Вооружён замораживающим мечом и двумя когтями: Чёрный из проточугуна (помоему звучит как бред: проточугун), Белый - из окаменевшего замёршего ледяного протодермиса.     А теперь немного Кунг-Фу: 
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: nikikholod@mail.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Ср янв 28, 2015 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): А зачем ты Фурно ХЛ собрал, перекрасил его и прикрепил к нему голову Ракши, тем самым позоря дитя Макуты? Потому что Макута должен страдать 
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: nikikholod@mail.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 28, 2015 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Кевлар писал(а): Тоа Льда Креон (можно просто - Холод) Что с пропорциями? Ну и голова ракши смотрится странно. Как минимум потому что это голова Ракши, а не маска Тоа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 9:18 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для твоего уровня - неплохо.А так - замени голову Ракши.Мелкая больно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Кевлар писал(а): .:Benchmark:. писал(а): А зачем ты Фурно ХЛ собрал, перекрасил его и прикрепил к нему голову Ракши, тем самым позоря дитя Макуты? Потому что Макута должен страдать  Он - отец-одиночка шести детей, живет без пособий, общество отвергло. Тебе не жалко его?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 7:52 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
Представляю вашему вниманию улучшенных висораков. Предистория: Спустя несколько лет после объединения Сферус Магны в лабораторию Фабрики Героев проникли несколько висораков, они были схваченны и обезвреженны. После их изучения были созданы два прототипа новых висораков, предназначенные для поддержания порядка в Макуро-Сити. Но сбой сдерживающего чипа привёл их сознания к сознанию обычных висораков... Прототип "Тип-35\1-А"  Прототип "Тип-35\1-Б"   Техничиские ХарактеристикиТип-35\1-А Плюсы:Наличие ног - хорошая проходимость по бездорожью Мощные клешни Наличие оружия дальнего боя - спинер Ротука Тепловизорный глаз - возможность вести боевые действия в полной темноте Минусы:Дороговизна производства Уязвимые шарниры ног Ненадёжный привод ног Склонность к опрокидыванию во время поворота на высокой скорости Тип-35\1-Б Плюсы:Мощные клешни Наличие оружия дальнего боя - спинер Ротука Тепловизорный глаз - возможность вести боевые действия в полной темноте Гусеничное предвижение - хороши в городе и на бездорожье Низкое удельное давление на грунт Более крепкая броня по сравнению с Типом-35\1-А Минусы:Дороговизна производства Малая максимальная скорость При сбитии гусеницы полностью обездвиживается P.S. На цветастость не обращать внимания, белые и синие детали пошли на другую самоделку На разукрашенную фломастером голову висорака внимание не заострять, я ещё её не отмыл
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: nikikholod@mail.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Мда... Тебе когда комп соберут? Потому что то, что ты собираешь из деталей сейчас, достойно Великого Плана G2. Сказали, что через 2-3 дня можно забирать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Спустя несколько лет после объединения Сферус Магны в лабораторию Фабрики Героев проникли несколько висораков, они были схваченны и обезвреженны. Пхахахаха!! Не знаю, меня за такое могут и убить, но я бы все же посмотрел на годный кроссовер Био и ФГ. И вроде как, висораки вымерли после объединения. Хотя, кто знает... Забей, короче. щии, сам вспоминаю, как также фантазировал в детстве... эх, вот было времяа висораки вышли стремными - первый вообще не нужен: у висораков и так есть ноги, ты их только лишил передней пары и изуродовал заднюю. Ну и радуга. Кстати, переименуй тему, тут уже не только тоа кевлар есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Не знаю, смешанные чувства по поводу этой самоделки. В первую очередь, тебе стоит работать над цветовой гаммой. На данный момент у модели куча разных цветов и это бросается в глаза. Мой тебе совет: если собираешься строить, то сначала определись, детали каких цветов ты будешь использовать. Для этого стоит взглянуть на детали, которые тебе придётся использовать ради конструкции и которые незаменимы. Вот есть у тебя белое тело висорака и темно-серые гусеницы, да? Предположим, у тебя нет других цветовых аналогов. Значит преобладающими цветами твоей модели будут белый и темно-серый. Можешь взять ещё один-два цвета ради акцентов. Например, прозрачно-красный. А теперь возьми и собери все детали вышеописанных цветов в одну кучу. При этом ни в коем случае не трогай детали других цветов. Собирай только из этой кучи. Так у тебя хотя бы цветовая гамма будет цельной. Тоа Кевлар писал(а): Кстати не подскажешь как поменять название темы, сам думал поменять его, а не знаю как. Поднимаешься к первому посту, там есть кнопка "правка". Когда редактируешь сообщение, наверху есть поле "заголовок" это и есть название темы. Меняешь его. Могу скриншотов накидать, если непонятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Тоа Кевлар писал(а): Кстати не подскажешь как поменять название темы, сам думал поменять его, а не знаю как. Поднимаешься к первому посту, там есть кнопка "правка". Когда редактируешь сообщение, наверху есть поле "заголовок" это и есть название темы. Меняешь его. Могу скриншотов накидать, если непонятно. Спасибо, помог
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: nikikholod@mail.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|