Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Таху мистика писал(а):
Ждущий писал(а):
Мы с сестрой не могли удержаться))
Великий-и-Всемогущий Оракул присоединяется к поздравлениям!

Тогда вот мой это не крысаИзображение
Гм,там ничего не написанно! :shock:

Это вроде подарок поздравления в картинке нету.Это мой. теперь Рудакин пёс


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По моему времяни через 1 час будет завтра. Где же Рудака?

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм... Я уже поздравлял, но с опозданием присоединюсь и здесь))

Рудака, поздравляю тебя с девятнадцатилетием! :) Желаю тебе удачи и успехов, чтобы вдохновление никогда не заканчивалось и ещё больше оригинальных идей! :) Всегда оставайся такой же справедливой и решительной! Пусть сомнение и грусть навсегда оставят тебя и в будущем останется только радость. :)
С Днём Рождения!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
*смотрит в тему, все с тортами, подарками... нет кого-то* Аааа!!! Где Имениница??? Давайте ее звать как Деда Мороза на НГ? Ру-да-ка, выходи!!!

*А Рудака расхаживает рядом, скрытая Вуалью тьмы, и на всякий случай держит в руках полностью заряженный Куб душ... Ладно, уговорили. Выхожу...* Ну, вот и я. Хочу поблагодарить всех за поздравления, мне очень приятно ваше внимание. :) Теперь надо по отдельности...
----
Благодарю тебя, Kopaka Nuva, за то, что открыл тему, и за само поздравление! Спасибо! :)
Evil Accret, огромное спасибо за рисунки! Первый изумительный (а я-то ещё думала, что мне удалось сотворить что-то крутое... Как же мне далеко до вас!) Над вторым хохотала до упаду, даже в институте на меня то и дело "ржач находил". :lol: Плюшевый Некрон - это же придумать надо! Хорошо хоть, Несущего Ночь не стал рисовать, а то я бы реально лопнула от смеха. :D
Онуа Мистика, мы сравнительно мало знакомы, но спасибо за то, что поздравил. :)
Ждущий, благодарю тебя за всё! Подарок, конечно, заслуживает особой благодарности... я даже не могу её выразить. :)
Спасибо, Krika!
Тебе, Айджекс-36, тоже спасибо за стихи! :)
Спасибо Тоа Воздуха и Повелителю воздуха! (воздух - моя любимая стихия как-никак)
Ну и тебе, KOPAKA-NUVA, тоже спасибо. :)
Благодарю за пожелания, Матау хордика! Кстати, посмотри, какую обоину я когда-то с Матау Хордика сделала (это бета-версия, но 3D Max как-никак!)
Ну и нашему создателю спрайтов destroyer_ тоже спасибо - за поздравления и за спрайты с моим участием! :) Хоть я и чересчур злая на них... :lol: И куда мне такой гигантский торт? :laugh:
О, Hacku, спасибо за такую характеристику! :blush:
Eugeniy и Shadow Warrior, вас тоже благодарю! Только я атеистка, если что... ;)
Спасибо, дух мата нуи!
Благодарю нашего великого самодельщика Rомео за поздравление и за характеристику (ну или комплимент...) Естественно, за картинку тоже - очень хорошо! :)
Toa Игника, спасибо тебе! :) Я рада, что ты не хранишь обиду на меня...
тоа джаллер иника, тебе тоже спасибо!
Благодарю, Такутанува!
-В@К@М@-, спасибо за поздравления, за стихи, рисунки и баннер в честь меня! :D А также спасибо всем, кто этот баннер поставил! :^_^:
Спасибо, Matay!
Спасибо, Toa Linauz!
И тебе, Гораст, тоже спасибо... :)
нивок, ты мне льстишь! :^_^: Но спасибо, очень приятны такие слова...
Танок Кал (Поражающий), не надо так меня смущать!.. :) :blush: Особых надежд я не подаю - учёба уж очень сложная...
Спасибо за поздравление, Hunter! :)
Vamprah and Gavla, спасибо за поздравление и рисунок!
Келан, огромное спасибо за отлично сделанный спрайт! :)
The Last Gunslinger, мне теперь сквозь землю провалиться?.. :) Я не заслуживаю таких комплиментов! :blush: Вы меня в краску окончательно вгоняете...
old tohunga, спасибо! Да, "не слишком запарная учёба" - это мне не помешает... :D
Фантока Копака Нува, спасибо за стихотворение! :)
-Vezon-, спасибо!
ТАХИР, спасибо! И поверь мне, не нарушать правила - это лучший подарок, что ты можешь мне сделать. :)
Toa Ged, спасибо огромное! :) Только, боюсь, что флудерам не очень-то охота меня поздравлять... :lol:
Destroyer, я тебя уже благодарила выше. ;)
Brutaka, спасибо за стихи!
-Mьютран-, спасибо! Кстати, Таху скоро вернёт тебе твой аккаунт. ;)
Спасибо, Везок!
Таху мистика, спасибо за поздравление и рассказ!
Благодарю и тебя, -Z-! :)
Chip, спасибо! Буду ждать стихотворение. :)
Hard Rock Skellet, спасибо за открытку и стихи, но проблема в том, что день у нас сегодня хоть и весенний, но на редкость холодный, дождливый и противный...
Icarax, спасибо!
Искренне благодарю тебя, -tahu_nuva-! :) Не будь твоего форума, я не стала бы тем, что я есть сейчас. И как благодарить тебя за подарок?.. :blush: (опять вы меня краснеть заставляете!)
Спасибо, Virtual Zlicin! Легализировать "иммигрантов" постараюсь. :D Сколько уж можно их прятать?..
Спасибо, Shuba-Dragon, лучше поздно, чем никогда. :)
Спасибо, Ируини - очень красивое получилось граффити! :)
Благодарю, KRYPER! Но вообще-то мы, админы, тут все честные. ;)
Спасибо, Кироп! Выздоравливай быстрее, весной болеть - непорядок! ;) Подарки - это пополнение в моей копилке. :) Ещё мы теперь кое с кем поменяемся компьютерами (полноценного апгрейда пока не будет...) - тот, что у меня будет, тоже не "самый супер", но на нём Halo 2 не тормозит в разрешении 1024х768. :) Может, и в F.E.A.R. нормально поиграю...
Вовик, и тебе спасибо! Запомните, что самый лучший подарок администратору форума - не флудить на этом форуме! :lol:
Отдельная благодарность тебе, The Shadowed One... Остальное могу сказать лишь в конфиденциальной обстановке. :blush:
Ну и напоследок (поскольку остальных я вроде всех поблагодарила выше. Никого не забыла, кстати?) скажу спасибо Гоше. :)
Ещё раз спасибо вам всем!
P.S. Как вижу, вы ещё не окончательно меня возненавидели, раз тема поздравлений за день на 7 страниц растянулась! :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ура она пришла!!!!! :holiday: :holiday: :holiday: :holiday: :holiday: :holiday: :holiday: :holiday: Пьём(я не пью)За Рудаку!Все навались на тему и поздравь Рудаку!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака

А меня сейчас убили твои слова про моего некрона и Несущего ночь, тоже по полу катаюсь XD С хеппи бездником еще раз!
Кстати, жди плюшевого несущего ночь! Муахахаххааххахаах!!!! *пошел рисовать*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
О, кстати...
Evil Accret писал(а):
Дорогие мои мазерфакеры (с) Не будем ссорится в сей прекрасный день. А то Рудака отправит вас в бан навечно по случаю бухла.

По случаю какого "бухла"? Я не прикасаюсь ни к одному из смертных грехов современности!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Урааааааааа Рудака пришла и очень рада нашим поздравлением выпьем за это :holiday: :holiday: :holiday: :holiday: :holiday: :holiday: :holiday: и на последок с днюхой Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
О, кстати...
Evil Accret писал(а):
Дорогие мои мазерфакеры (с) Не будем ссорится в сей прекрасный день. А то Рудака отправит вас в бан навечно по случаю бухла.

По случаю какого "бухла"? Я не прикасаюсь ни к одному из смертных грехов современности!


А кто сказал что бухаешь ты, а? Бухаем мы! =)))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Toa Игника, спасибо тебе! :) Я рада, что ты не хранишь обиду на меня...

Я никогда ни на кого не держу обид. Ни на кого и никогда. И еще раз с днем рождения.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака! С опозданием хочу поздравить тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого райского (лучше пожелать всего сразу))! Удачи! Не кашляй ^-^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот... ща ещё пять страниц все будут радоваться, что Рудака пришла, потом ещё страниц на десять растянутся благодарности за благодарность или же слова "не за чно"...
Цитата:
Hard Rock Skellet, спасибо за открытку и стихи, но проблема в том, что день у нас сегодня хоть и весенний, но на редкость холодный, дождливый и противный...

Ну ничё! Зато, надеюсь, внутри у тебя всегда будет чисто, ярко и солнечно!
А ваще, если честно, я когда писал, что ты не в Москве живёшь и не подумал, что погода у нас может сильно отличатся! У нас сёдня просто замеяательный денёк!!! (жаль на лице не смог показаться - заболел, опять...)

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Hard Rock Skellet, спасибо за открытку и стихи, но проблема в том, что день у нас сегодня хоть и весенний, но на редкость холодный, дождливый и противный...

А у нас сегодня было на удивление солнечно!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 9:04 pm
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тебе не льщу все слова чистая правда :blush: (извини без подарка :( причины:голову рудаки неумею рисовать,банеры,аватары,юзики неумею делать...)
З.Ы.сделай подпись как у меня если хочеш!

_________________
[


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения ,Рудака!!!)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
С опозданием (нo по уважительной причине!) присоединяюсь к поздравлениям. Желаю тебе, Рудака, счастья - такого, каким ты сама его представляешь. И, кроме того, - мудрости, сил и терпения.

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB