Evil Accret писал(а):
*смотрит в тему, все с тортами, подарками... нет кого-то* Аааа!!! Где Имениница??? Давайте ее звать как Деда Мороза на НГ? Ру-да-ка, выходи!!!
*А Рудака расхаживает рядом, скрытая Вуалью тьмы, и на всякий случай держит в руках полностью заряженный Куб душ... Ладно, уговорили. Выхожу...* Ну, вот и я. Хочу поблагодарить всех за поздравления, мне очень приятно ваше внимание.

Теперь надо по отдельности...
----
Благодарю тебя,
Kopaka Nuva, за то, что открыл тему, и за само поздравление! Спасибо!
Evil Accret, огромное спасибо за рисунки! Первый изумительный (а я-то ещё думала, что мне удалось сотворить что-то крутое... Как же мне далеко до вас!) Над вторым хохотала до упаду, даже в институте на меня то и дело "ржач находил".

Плюшевый Некрон - это же придумать надо! Хорошо хоть, Несущего Ночь не стал рисовать, а то я бы реально лопнула от смеха.
Онуа Мистика, мы сравнительно мало знакомы, но спасибо за то, что поздравил.
Ждущий, благодарю тебя за всё! Подарок, конечно, заслуживает особой благодарности... я даже не могу её выразить.

Спасибо,
Krika!
Тебе,
Айджекс-36, тоже спасибо за стихи!

Спасибо
Тоа Воздуха и
Повелителю воздуха! (воздух - моя любимая стихия как-никак)
Ну и тебе,
KOPAKA-NUVA, тоже спасибо.

Благодарю за пожелания,
Матау хордика! Кстати, посмотри, какую
обоину я когда-то с Матау Хордика сделала (это бета-версия, но 3D Max как-никак!)
Ну и нашему создателю спрайтов
destroyer_ тоже спасибо - за поздравления и за спрайты с моим участием!

Хоть я и чересчур злая на них...

И куда мне такой гигантский торт?
О,
Hacku, спасибо за такую характеристику!
Eugeniy и
Shadow Warrior, вас тоже благодарю! Только я атеистка, если что...

Спасибо,
дух мата нуи!
Благодарю нашего великого самодельщика
Rомео за поздравление и за характеристику (ну или комплимент...) Естественно, за картинку тоже - очень хорошо!
Toa Игника, спасибо тебе!

Я рада, что ты не хранишь обиду на меня...
тоа джаллер иника, тебе тоже спасибо!
Благодарю,
Такутанува!
-В@К@М@-, спасибо за поздравления, за стихи, рисунки и баннер в честь меня!

А также спасибо всем, кто этот баннер поставил!
Спасибо,
Matay!
Спасибо,
Toa Linauz!
И тебе,
Гораст, тоже спасибо...
нивок, ты мне льстишь!

Но спасибо, очень приятны такие слова...
Танок Кал (Поражающий), не надо так меня смущать!..

Особых надежд я не подаю - учёба уж очень сложная...
Спасибо за поздравление,
Hunter!
Vamprah and Gavla, спасибо за поздравление и рисунок!
Келан, огромное спасибо за отлично сделанный спрайт!
The Last Gunslinger, мне теперь сквозь землю провалиться?..

Я не заслуживаю таких комплиментов!

Вы меня в краску окончательно вгоняете...
old tohunga, спасибо! Да, "не слишком запарная учёба" - это мне не помешает...
Фантока Копака Нува, спасибо за стихотворение!
-Vezon-, спасибо!
ТАХИР, спасибо! И поверь мне, не нарушать правила - это лучший подарок, что ты можешь мне сделать.
Toa Ged, спасибо огромное!

Только, боюсь, что флудерам не очень-то охота меня поздравлять...
Destroyer, я тебя уже благодарила выше.
Brutaka, спасибо за стихи!
-Mьютран-, спасибо! Кстати, Таху скоро вернёт тебе твой аккаунт.

Спасибо,
Везок!
Таху мистика, спасибо за поздравление и рассказ!
Благодарю и тебя,
-Z-!
Chip, спасибо! Буду ждать стихотворение.
Hard Rock Skellet, спасибо за открытку и стихи, но проблема в том, что день у нас сегодня хоть и весенний, но на редкость холодный, дождливый и противный...
Icarax, спасибо!
Искренне благодарю тебя,
-tahu_nuva-!

Не будь твоего форума, я не стала бы тем, что я есть сейчас. И как благодарить тебя за подарок?..

(опять вы меня краснеть заставляете!)
Спасибо,
Virtual Zlicin! Легализировать "иммигрантов" постараюсь.

Сколько уж можно их прятать?..
Спасибо,
Shuba-Dragon, лучше поздно, чем никогда.

Спасибо,
Ируини - очень красивое получилось граффити!

Благодарю,
KRYPER! Но вообще-то мы, админы, тут все честные.

Спасибо,
Кироп! Выздоравливай быстрее, весной болеть - непорядок!

Подарки - это пополнение в моей копилке.

Ещё мы теперь кое с кем поменяемся компьютерами (полноценного апгрейда пока не будет...) - тот, что у меня будет, тоже не "самый супер", но на нём Halo 2 не тормозит в разрешении 1024х768.

Может, и в F.E.A.R. нормально поиграю...
Вовик, и тебе спасибо! Запомните, что самый лучший подарок администратору форума - не флудить на этом форуме!
Отдельная благодарность тебе,
The Shadowed One... Остальное могу сказать лишь в конфиденциальной обстановке.
Ну и напоследок (поскольку остальных я вроде всех поблагодарила выше. Никого не забыла, кстати?) скажу спасибо Гоше.

Ещё раз спасибо вам всем!
P.S. Как вижу, вы ещё не окончательно меня возненавидели, раз тема поздравлений за день на 7 страниц растянулась!
