| Автор |
Сообщение |
|
Globus
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): А, или кто круче всех просрал все? Ну тогда тут Ельцин лидирует. Или Горбачев... Постоянно их путаю, где же они поднасрали расеюшке!  Горбачев, не?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Возможно, перепутал с королевским тигром. Проекты не считаются, были и еще более захватывающие (P.1500 Monster, P.1000 Ratte), но не стоит забывать, что технологически Третий Рейх, бесспорно, опережал Второй, поэтому сравнивать их по количеству уберпушек немного неправильно: для Второго их производство представляло бОльшие сложности, и привычные для тридцатых-сороковых годов типы вооружения только рождались.
А что не так с менталитетом при Сталине? Что в нем радикально изменилось? Пожалуй, только замена православия на коммунизм. Какие проекты? Е-100 был захвачен англичанами, Густав же был вполне реален.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): .:Benchmark:. писал(а): А, или кто круче всех просрал все? Ну тогда тут Ельцин лидирует. Или Горбачев... Постоянно их путаю, где же они поднасрали расеюшке!  Горбачев, не? Наверное. Я же говорю, путаю их, и все тут. На обоих были нелестные отзывы, знаешь ли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Globus писал(а): .:Benchmark:. писал(а): А, или кто круче всех просрал все? Ну тогда тут Ельцин лидирует. Или Горбачев... Постоянно их путаю, где же они поднасрали расеюшке!  Горбачев, не? Наверное. Я же говорю, путаю их, и все тут. На обоих были нелестные отзывы, знаешь ли. Я бы их объединил в одного (гештальт, лол), ибо как по мне один является продолжением другого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
E-100 не был достроен до конца, его забросили.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): А, или кто круче всех просрал все? Ну тогда тут Ельцин лидирует. Или Горбачев... Постоянно их путаю, где же они поднасрали расеюшке!  Я думаю, ты имел в виду путина...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Ельцин лидирует. Или Горбачев Эти-то двое стоят отдельно от всех рейтингов: так просрать полимеры, как они мог мало кто вообще в мировой истории 
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): .:Benchmark:. писал(а): А, или кто круче всех просрал все? Ну тогда тут Ельцин лидирует. Или Горбачев... Постоянно их путаю, где же они поднасрали расеюшке!  Я думаю, ты имел в виду путина... Не, вот Путин-то вряд ли... Я ж не дебил, не ору "раися в перде"! Это она для социума вперде. А для экономики, что, как я считаю, гораздо важнее в период восстановления страны после развала, вполне норм. Да и знаешь ли, в данном случае работает правило GIGO. Вспомни, кто ему передал страну и с чем он имел дело тогда. Я не говорю, что Путин - бог-император, нет. Но все-таки, стоит отдать ему должное, что он вытащил страну из задницы, а не запихал еще глубже. Да и сколько лет прошло с нулевых? 15 лет. Это очень малый срок после распада страны, она еще формируется, как мне опять же кажется. Но я могу и ошибаться и прочее, прочее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): что он вытащил страну из задницы Мб это и отчасти правда, но все же то, что его "россиюшка, встающая с колен" не выдержала первый же краш-тест уже о чем-то говорит. А, как-никак, он уже пятнадцатый год у власти. .:Benchmark:. писал(а): Это очень малый срок после распада страны Таки нет. См. соседние страны. .:Benchmark:. писал(а): а не запихал еще глубже Во многих пунктах как раз-таки запихал еще глубже. Если проблема не видна на первый взгляд, это не значит, что ее нет :3
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Шубыч писал(а): Гитлер против Вейдера рэп читал, т.ч. тут всё яснопонятно И проиграл,порубленный на две половинки. Забыл, что его потом Охотники за привидениями поймали.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): E-100 не был достроен до конца, его забросили. И снова: Википедия писал(а): Несмотря на личный приказ Гитлера в конце 1944 года прекратить все работы над сверхтяжелыми танками (касающийся как Е-100, так и разрабатываемого параллельно с ним «Maus»), продолжалось проектирование и была начата постройка прототипа. Продолжались работы на заводе Henschel в Падерборне вплоть до окончания войны. Незавершенный опытный образец был захвачен в Падерборне на заводе «Хеншель» английскими войсками. В июне 1945 года Е 100 был переправлен в Великобританию для всесторонних испытаний. Таким образом, он не был заброшен. Да, возможно не применялся в бою, но построен-то был.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пт фев 06, 2015 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): .:Benchmark:. писал(а): что он вытащил страну из задницы Мб это и отчасти правда, но все же то, что его "россиюшка, встающая с колен" не выдержала первый же краш-тест уже о чем-то говорит. А, как-никак, он уже пятнадцатый год у власти. .:Benchmark:. писал(а): Это очень малый срок после распада страны Таки нет. См. соседние страны. .:Benchmark:. писал(а): а не запихал еще глубже Во многих пунктах как раз-таки запихал еще глубже. Если проблема не видна на первый взгляд, это не значит, что ее нет :3 А че за краш-тест? 2007 чтоли(или когда там этот сранный кризис был)? Ну да, есть такое. Ну не все же сразу, да? Все же, я считаю время покажет. Да и мало кто встанет так сразу после перелома и успешно. Это как ударить по больной ноге с ноги. Больно, все заново должно сращиваться, да и осложнения могут быть. Государство - тоже организм, только гораздо более инертный. Соседние страны? Пхах, а что у них, давай посмотрим: Украшка. В той еще перде СЕЙЧАС. Да и тогда тоже. Беларусссия. Тоже не лучше, экономика там не гуд. Эстония, Латвия, Литва - ну они в Евросоюзе. Фиг знает, как у них там дела обстоят, да и мне плевать, собственно, что там. На востоке тоже не знаю, как обстоят дела. Но было бы интересно узнать, что там. Хотя сколько узбеков и таджиков со своей полностью восстановленной страны сюда валит... К тому же, у них после распада не было Ельцина и Горбачева. А что за пункты? Не, проблемы есть, их много, как не знаю чего за баней. Я имел ввиду, что для начала, стоит экономику восстановить, паралельно восстанавливая и другие сферы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб фев 07, 2015 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Незавершенный опытный образец Wiki писал(а): Only the chassis was finished. It was taken to the United Kingdom for evaluation purposes and eventually scrapped.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Сб фев 07, 2015 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): А че за краш-тест? Я про последние события. Кризис-то как раз был неплохо пережит. .:Benchmark:. писал(а): В той еще перде СЕЙЧАС Алсо, у нас уже как год чуть ли не каждый день ей дефолт пророчат, ан нет, держится...  Думаю, это тоже о многом говорит. .:Benchmark:. писал(а): Беларусссия. Тоже не лучше У них-то как раз-таки все не так уж плохо  Говорю как человек, который не далеко от нее живет и иногда там бывает. У них хотя бы не в такой, как у нас. заднице производство. А еще у них на повестке для не стоят вымирающие деревни. .:Benchmark:. писал(а): Фиг знает, как у них там дела обстоят Спойлерну: половина населения с радостью свалила в Финку, Швецию и Германию. Алсо, у нас опять же крутят по ТВ ежедневно, как там притесняют русских (отчасти правда), правда те же самые притесненные русские готовы возвращаться собственно в Россию разве что вперед ногами. Алсо, помимо них есть куча стран соц.блока и тащемта такой задницы, как у нас нет практически ни у одной из них, даже у Китая. .:Benchmark:. писал(а): стоит экономику восстановить, паралельно восстанавливая и другие сферы. Да что-то последние 5-10 лет воз и ныне там. Нет, я не оранжевый хомячок и не ненавижу Пу всеми фибрами души (во всяком случае, могло быть куда хуже), но на самом-то деле обычный народ Пу никогда особо не волновал и быть его активным фанатом особого смысла нет.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Сб фев 07, 2015 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Кто круче |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Notabenoid писал(а): Незавершенный опытный образец Wiki писал(а): Only the chassis was finished. It was taken to the United Kingdom for evaluation purposes and eventually scrapped. Моя книга по вооружению Третьего Рейха писал(а): ...однако работы с низким приоритетом над созданием корпуса прототипа продолжались, и в мае 1945 года были почти завершены. Почти - потому что компания Krupp так и не создала башню, способную вместить Kwk44 L/38, спаренную с Kwk44 L/36,5(150 и 75 миллиметровые пушки соответственно). Как минимум корпус и шасси были готовы. Я ретируюсь спать, завтра вернусь с новыми аргументами. Книга, кстати, хоть и отдает названием в духе Резуна, но вполне читабельна. "Секретное оружие Гитлера 1933-1945", Дэвид Портер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|