Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

кто круче?
Опрос закончился Вс фев 15, 2015 7:00 pm
Вилли 52%  52%  [ 15 ]
Хитлар 48%  48%  [ 14 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче, время покажет. Если лет этак через пятнадцать ничего не изменится в лучшую сторону, то Путина можно будет признать вторым Ельциным.

А вообще, тут немецкие танки обсуждают, куда мы лезем со своей политикой?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.:Benchmark:. писал(а):
K0HD173P писал(а):
.:Benchmark:. писал(а):
что он вытащил страну из задницы

Мб это и отчасти правда, но все же то, что его "россиюшка, встающая с колен" не выдержала первый же краш-тест уже о чем-то говорит. А, как-никак, он уже пятнадцатый год у власти.

.:Benchmark:. писал(а):
Это очень малый срок после распада страны

Таки нет. См. соседние страны.

.:Benchmark:. писал(а):
а не запихал еще глубже

Во многих пунктах как раз-таки запихал еще глубже. Если проблема не видна на первый взгляд, это не значит, что ее нет :3
А че за краш-тест? 2007 чтоли(или когда там этот сранный кризис был)? Ну да, есть такое. Ну не все же сразу, да? Все же, я считаю время покажет.
Да и мало кто встанет так сразу после перелома и успешно. Это как ударить по больной ноге с ноги. Больно, все заново должно сращиваться, да и осложнения могут быть. Государство - тоже организм, только гораздо более инертный.

Соседние страны? Пхах, а что у них, давай посмотрим:
Украшка. В той еще перде СЕЙЧАС. Да и тогда тоже.
Беларусссия. Тоже не лучше, экономика там не гуд.
Эстония, Латвия, Литва - ну они в Евросоюзе. Фиг знает, как у них там дела обстоят, да и мне плевать, собственно, что там.
На востоке тоже не знаю, как обстоят дела. Но было бы интересно узнать, что там. Хотя сколько узбеков и таджиков со своей полностью восстановленной страны сюда валит...
К тому же, у них после распада не было Ельцина и Горбачева.

А что за пункты? Не, проблемы есть, их много, как не знаю чего за баней. Я имел ввиду, что для начала, стоит экономику восстановить, паралельно восстанавливая и другие сферы.

Краш-тест - декабрь 2014. Для страны, целиком зависящей от нефти - неудивительно.
За 15 лет можно было хоть как-то развить промышленность. Но нет, нам надо навариться на чем угодно.

О соседних странах:
Украшка вперде. Спасибо путену за это.
Беларусь под бацькой и нехило сейчас наваривается на перегоне европейских товаров в россию (под белорусскими марками)
В Европе все хорошо, если ты не ленивая жопа, как Греция.
В Китае все хорошо коммунизм, и промышленность жжот.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто-то ещё верит что Украшка в перде именно из-за Путина? То есть майданное правительство повело бы страну в светлое будущее? Как интересно.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще у меня наверху и написано про шасси. Башни-то нет, следовательно, танчик не закончен.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Во всем согласен, хотя про часть с Украиной расскажи.
Red писал(а):
В Китае все хорошо коммунизм, и промышленность жжот.
А Китай был в составе СССР? Не знал. Он вообще распадался когда-нибудь? А вообще, Китай, с точки зрения экономики, тащит.

.:Benchmark:. писал(а):
А вообще, тут немецкие танки обсуждают, куда мы лезем со своей политикой?!
Куалус, мы тебе не мешаем, а? Или ты молчишь из вежливости?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
майданное правительство

Напомните, какое по счету у них, кхм, правительство запилил именно майдан? Если думаете, что это - первое, то сильно ошибаетесь.

Я бы сказал, спасибо Путину за то, что она вообще существует. У меня отец родом из Луганской области (там сейчас бабка живет), так когда я туда приезжал, не было в радиусе многих километров человека, который говорил бы на мове.

Red писал(а):
Но нет, нам надо навариться на чем угодно.

Это да. Распилы везде - в медицине, в образовании, в армии (особенно в армии - по одному приказу комдивы могут спонтанно начислять спонтанным людям премии любых размеров. Начисляю, обычно, себе).

.:Benchmark:. писал(а):
Он вообще распадался когда-нибудь?

Да. Но давно.
Алсо, он был в составе рухнувшего соцблока.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Кто-то ещё верит что Украшка в перде именно из-за Путина? То есть майданное правительство повело бы страну в светлое будущее? Как интересно.

Укры не вылезут из жопы ни при каком правительстве, пока на них давит эта страна.
А американцы с европой зассали вмешиваться.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
.:Benchmark:. писал(а):
про часть с Украиной расскажи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да я больше скажу, если б на границе с Прибалтикой начинался Тихий океан, то в Европе было бы вообще куда спокойнее :3 Как если бы на границе с Россией начинался б Атлантический.

Но, срсли, не думаю, что все проблемы хохляндии - из-за Роисси. Они ведь уже не первое столетие скачут. Говорю как человек, который хорошо знает хохлов (и который сам на половину хохол).

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушайте, я еще понимаю танки и даже Сталин, но это тут к чему?

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потому что язык чешется, а откровенный полито-тред мгновенно закроет ТСОша.

Привыкай :3

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Globus писал(а):
Кто-то ещё верит что Украшка в перде именно из-за Путина? То есть майданное правительство повело бы страну в светлое будущее? Как интересно.

Укры не вылезут из жопы ни при каком правительстве, пока на них давит эта страна.
А американцы с европой зассали вмешиваться.


В качестве контраргумента можно привести Беларусь, на которую тоже давит, кхм, эта страна и которая, как тут утверждается, живёт лучше. Или на незалежную всегда оказывалось повышенное давление, лол? Давление оказывается на очень большое количество стран, справляются же.
Так только ли в России проблема Украины?

P.S. Извинения Куалусу за оффтоп.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 12:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):

В качестве контраргумента можно привести Беларусь, на которую тоже давит, кхм, эта страна и которая, как тут утверждается, живёт лучше. Или на незалежную всегда оказывалось повышенное давление, лол? Давление оказывается на очень большое количетстсво стран, справляются же.
Так только ли в России проблема Украины?

P.S. Извинения Куалусу за оффтоп.

Давай по последнему аргументу в эту сторону и все, лан?

Беларусь никому не нужна, там, грубо говоря, кроме картошки полезных ископаемых нет, а кроме производства мыла с текстилем никакой промышленности. И никто на неё не давит. Готов вернуться к примеру стволом европейских продуктов. Когда верхушка просекла, что бацько ввозит товары из Европы, ему сначала по шапке-то постучали, а потом внезапно снова разрешили ввоз.
Таки вопрос: кто-то все еще давит?

Теперь об украх. Если правительство резко меняется в тяжёлое время, то обычно к какому-то предсказуемому исходу можно прийти либо в случае военной диктатуры, либо прост поставить марионетки противника и забить. Сейчас как-то ни то, ни се, укры ждут поддержки запада, а те ссут поднимать руку на нефтяную лужу, коей является эта страна. Я не хочу ни в чем винить нынешнее украинское правительство, я сейчас вижу лишь следующее: жила себе страна-марионетка, а тут пришёл хулиган и отобрал у неё всё игрушки. И плевать уже, как там страна поступит, ведь хулиган-то самый сильный на районе.

Все, я подустал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 1:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ссут поднимать руку это мягко сказано. Лол, стране, которая с позором слила Вьетнам и странам, которые по-настоящему не воевали более 50 лет, такая война точно не нужна. Думаешь, так просто, перестали бы ссать и все, уничтожили бы эту страну?
А страна-марионетка не просто жила, а вдруг почувствовала себя частью ВЕЛИКОЙ Европы и начала выпиливаться. Они знали прекрасно, на что идут, так что нечего им плакать об отобранных игрушках - поздно уже.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2015 1:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто круче
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Диванные эксперты рвутся в бой!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB