| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб фев 14, 2015 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Этого мало? Просто у него вообще больше ничего нет. Я скажу две вещи. Во-первых, не так уж и плох этот зеленый, создает ощущение древней плесени (если уж совсем нужно найти оправдание). Тем более, глаза у Экиму зеленые, что и дает так много зелени. Во-вторых, почему маска защитника, которую одели на Экиму должна сильно отличатся от остальных? Да и не уверен я, что в одноцветном варианте эта маска хорошо бы смотрелась.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб фев 14, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рэд, ты вот тех троих в правом верхнем углу имел в виду, когда говорил про то, что возможно будут легионы Черепных воинов? UPDАлександр Великий писал(а): Ожидание:  Реальность:  Ты так говоришь, как будто бы реальность сильно отличается от ожиданий. Да и не так уж и плох Экиму, а вот его поза....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб фев 14, 2015 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Рэд, ты вот тех троих в правом верхнем углу имел в виду, когда говорил про то, что возможно будут легионы Черепных воинов? Похоже на армию Черепного Тесака.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб фев 14, 2015 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Ты так говоришь, как будто бы реальность сильно отличается от ожиданий. Да и не так уж и плох Экиму, а вот его поза.... Разительно отличается. Кстати, про плесень. Это действительно немного оправдывает зеленоватость, но в таком случае её надо было и на остальную броню добавлять. А в таком случае плохо бы смотрелась маска Созидания. При чём тут поза не совсем понял. И про плохость Экиму никто не говорил, только про зелёный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб фев 14, 2015 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Похоже на армию Черепного Тесака. Какая армия? Их там трое. Александр Великий писал(а): Разительно отличается. Да не особо. Поставь Экиму в адекватную позу и все ок будет. Александр Великий писал(а): Кстати, про плесень. Это действительно немного оправдывает зеленоватость, но в таком случае её надо было и на остальную броню добавлять. А в таком случае плохо бы смотрелась маска Созидания. Зеленый - это необходимое зло, что уж тут поделаешь? Если уж совсем рыть-искать оправдания, то можно сказать, что броня Экиму сделана лучше чем простая маска защитника, которую на него надели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб фев 14, 2015 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Как поза влияет на цвет маски? Никак. Но я изначально подумал, что ты про общий вид фигурки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб фев 14, 2015 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): А вы уверены что это действительно зеленый цвет ? Больше похоже что зелень проступает из-за зеленоватой части коробки на заднем фоне, а маска вроде как полность золотая с синим. Да. Такая зелень есть у маски Льда.  А мы просто спорим о вкусах: им не нравится это, а я нахожу в этом некоторое очарование.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Сб фев 14, 2015 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): А мы просто спорим о вкусах: им не нравится это, а я нахожу в этом некоторое очарование. Меня в принципе это тоже не беспокоит, зелень сглаживает и ее не так уж и много. Кстати, немного инфы в топку для споров. Заметил на коробке с Экимой на заднем фоне две луны. Обе разных размеров (не ОБЧР), видимо действия проходят всеже на какой-то планете. Хотя тут на ум пока приходит лишь бара магна, после разрыва которой тоже стало две луны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб фев 14, 2015 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Кстати, немного инфы в топку для споров. Заметил на коробке с Экимой на заднем фоне две луны. Обе разных размеров (не ОБЧР), видимо действия проходят всеже на какой-то планете. Хотя тут на ум пока приходит лишь бара магна, после разрыва которой тоже стало две луны. Может это одни из тех планет, с которых прибыли господа Повелители? Или, действительно, просто ничего не несущая пасхалка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|