Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кхм, да, достойно. Какие еще у вас к нему претензии, помимо "он нам не нравится"? Он регулярно устраивает срачи и замесы? Оскорбляет кого-то? Мешает вам жить?

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
Кхм, да, достойно. Какие еще у вас к нему претензии, помимо "он нам не нравится"? Он регулярно устраивает срачи и замесы? Оскорбляет кого-то? Мешает вам жить?

Он. Навязчиво. Требует. К себе. Внимания. Поговорка "дерьмо не тронь - вонять не будет" здесь не прокатывает.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И в чем это выражается?

Т.е. ты хочешь, чтобы Дма забанили, потому что он мозолит тебе глаза, я правильно понимаю?

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот кстати Аберон себя загнал в замкнутый круг.
Аберон видит ДМа ---> Аберону кажется,что ДМ требует к себе внимания ---> Аберон создает тему о ДМе,тем самым,привлекая к нему больше внимания ---> ДМу хочется еще внимания и он начинает еще сильнее требовать его ---> goto Аберон видит ДМа.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
K0HD173P писал(а):
Кхм, да, достойно. Какие еще у вас к нему претензии, помимо "он нам не нравится"? Он регулярно устраивает срачи и замесы? Оскорбляет кого-то? Мешает вам жить?

Он. Навязчиво. Требует. К себе. Внимания. Поговорка "дерьмо не тронь - вонять не будет" здесь не прокатывает.
Есть такая кнопка- "Игнор ДМ". Большинство юзверей ей активно пользоваются.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
И в чем это выражается?

Например, тебе не кажется, что человек, который не хочет чтобы на него агрились, не будет ставить себе в подпись фразу, где слово "анус" будет употребляться три раза? И вообще форсить это слово? Никто не отрицает, что оно есть, но зачем привлекать к нему усиленное внимание? Я понимаю, что через период полового созревания все проходили, но есть такое понятие как самоуважение.
Swarmlord писал(а):
Вот кстати Аберон себя загнал в замкнутый круг.
Аберон видит ДМа ---> Аберону кажется,что ДМ требует к себе внимания ---> Аберон создает тему о ДМе,тем самым,привлекая к нему больше внимания ---> ДМу хочется еще внимания и он начинает еще сильнее требовать его ---> goto Аберон видит ДМа.

Ффак. :o
Frozen Death писал(а):
Есть такая кнопка- "Игнор ДМ". Большинство юзверей ей активно пользоваются.

Погоди. Серьёзно, есть кнопка, позволяющая не отображать сообщения от определённого юзера?

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Например, тебе не кажется, что человек, который не хочет чтобы на него агрились, не будет ставить себе в подпись фразу, где слово "анус" будет употребляться три раза?

Нет, не кажется. По секрету скажу, что это слово олицетворяет одного персонажа одного рассказа и уже давно является локальным мемом. А еще отмечу, что некоторые юзеры ставят/ставили себе в подпись куда более худшие вещи, но, почему-то, на их незамедлительном бане ты не настаиваешь.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
Нет, не кажется. По секрету скажу, что это слово олицетворяет одного персонажа одного рассказа и уже давно является локальным мемом. А еще отмечу, что некоторые юзеры ставят/ставили себе в подпись куда более худшие вещи, но, почему-то, на их незамедлительном бане ты не настаиваешь.

Меметичность не отменяет исконного значения и не делает слово более приспособленным для употребления в обществе вне контекста процесса дефекации\вопросов проктологии\анального секса. Интересный факт: обсуждение этих тем также не считается хорошим тоном.

Некоторые юзеры не мелькают так часто.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так или иначе, в список нецензурной лексики данное слово не попадает. Не вижу причин воздерживаться от его употребления, если кто-то относится к нему не так, как автор предполагает. Тем более не являются аргументом некие "правила хорошего тона", потому что границы этого понятия у каждого свои, более того, опять же, те, кто пересекает все общепринятые границы данного понятия почему-то не вызывают у тебя отторжения.

И да, ДМ написал тут еще очень и очень мало. Относительно различный постонабивателей, можно вообще считать его активность ниже среднего.

Мне всегда казалось, что для бана обязательным условием должно быть нарушение каких-либо правил форума, которые ДМ пока что соблюдает. Я не думаю, что их можно подменять своими расплывчатыми "правилами хорошего тона", не говоря уже о том, что вообще различным юзерам могут не нравиться множество других различных юзеров, так что формулировки в стиле "Забаньте его, Я СЧИТАЮ .... " или "Он мне не нравится" не должны возникать априори. Идеальных юзеров тут нет (даже если кто-то старательно метит в эту категорию).

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Doctor-Icarax писал(а):
Забавнейшая ситуация.
Окей, все по полочкам:

Тролохунга сейчас выглядит как-то так:
Изображение
Серьезно, как ему удаётся увернуться от огненной геены, что сулили ему монас и тарушка?

Знаешь, иногда ты меня радуешь.
Бывает, напишешь ты метко замеченную гадость, являющуюся правдой о ком-то, я отклоню сообщение, но про себя посмеюсь. :)

Но не всегда. :|
Иногда ты пишешь и гадость и чушь одновременно.
___________________________________________________

Я сейчас написал 2 ГИГАНТСКИХ поста Рудаке. Высказал ей всё. Всё что думаю по поводу НЕобновлений сайта, форума, юзеров, админситрации.

Как Алексей Попов у себя пишет в твиттере:
#чтотобудет

Господа! Что-то будет!
ЧТО-ТО БУДЕТ!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 11:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arnold tohunga писал(а):
метко замеченную гадость, являющуюся правдой о ком-то

Исходя из предположения, что гадость могла быть про меня (в свое время я гонял Блинков и Метусов за флуд и постонабивательство), хочу извиниться перед всеми теми, кого я когда-либо обвинял в неподобающем для форумчанина поведении. Мне действительно не следовало это делать, это не мое дело и не мне кого-либо из них судить.

Все же очень хорошо, что я смог через пример Аберона посмотреть на себя двух-трехмесячной давности со стороны.

arnold tohunga писал(а):
ЧТО-ТО БУДЕТ!

Я тебя умоляю, ничего не будет. Даже не потому что года идут, а воз и ныне там, а потому что Хекет давно уже потеряла былые позиции в админке. Если она вообще захочет влезать в весь этот гумус, то она сможет как-то повлиять разве что если лично наедет на Таху.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arnold tohunga писал(а):
Я тебя умоляю, ничего не будет.
\
Состоянию сайта было уделено НЕ более 10% только одного моего гигантского поста.
Всё остальное про вас и про самих админов.

И вообще откуда ты знаешь, что будет, а его нет? Может я там косвенно подписал свой банный приговор?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 11:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
arnold tohunga писал(а):
Всё остальное про вас и про самих админов.

А в этом плане ничего не изменится тем более.

arnold tohunga писал(а):
И вообще откуда ты знаешь, что будет, а его нет?

Ванга на полставки, хотя, кажется, такими прогнозами я смогу наконец выбить себе полную.

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
А в этом плане ничего не изменится тем более.

Подождем.
Посмотрим.

Сначала это прочтет Рудака. У нее явно глаза немного повылазиют после прочтения моих обвинений. Потом она пойдет к TSO. Потом они к Таху.

Я сейчас предельно удовлетворен, насколько можно быть удовлетворенным в данной ситуации. ;-)

Я расхреначил такую штуку, что подобное количесвто динамита надо собирать теперь года 2-3.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 12:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Doctor-Icarax писал(а):
О, все как обычно. Усеры бунтуют, бунтуют, приходит ската, пара ветеранов, иксперты по революциям, а потом ПРИХОДИТ ТСО И ДАЕТ ВСЕМ ЛЮЛЕЙ

Скучно.

Олдфаг детектед. Открой личико.
arnold tohunga писал(а):
Сначала это прочтет Рудака. У нее явно глаза немного повылазиют после прочтения моих обвинений. Потом она пойдет к TSO. Потом они к Таху.

И потом тебя забанят.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB