| Автор |
Сообщение |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 5:37 pm Заголовок сообщения: Что за |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я чёт не понял сейчас хотел создать тему: Я нажал отправить и мне вылезла надпись: Если вы нажмёте "отмена" то вам не придётся повторно платить Я ничё не нажимал а простозакрыл это всплывшее окно И после этого всегда в течении 5-и минут когда я хотел зайти на сайт мне вот что вылезало The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later. Что это я не понял Эту тему я создал без проблем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Что за |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Linauz писал(а): Я чёт не понял сейчас хотел создать тему: Я нажал отправить и мне вылезла надпись: Если вы нажмёте "отмена" то вам не придётся повторно платить Я ничё не нажимал а простозакрыл это всплывшее окно И после этого всегда в течении 5-и минут когда я хотел зайти на сайт мне вот что вылезало The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later. Что это я не понял Эту тему я создал без проблем у меня тоже так толькочто было 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Что за |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Linauz писал(а): Это, наш сервак, кажись. Опять глючит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Что за |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Biomike писал(а): Ток что писал в теме про лего трансформеров, нажимаю кнопку "Назад" и бац, тож самое что и у вас. В том прикол что тема создалась
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Что за |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
MySQL отваливается переодически, выдает общую ошибку. Toa Linauz писал(а): Biomike писал(а): Ток что писал в теме про лего трансформеров, нажимаю кнопку "Назад" и бац, тож самое что и у вас. В том прикол что тема создалась И сообщения отправляются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Что за |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайт некоторое время может работать нестабильно... Цитата: Я один раз заходил на рб там было написано что сайт отключён за неуплату налогов Ну во-первых, там было написано, что это всего лишь одна из возможных причин (и, кстати, налоги здесь не причём, было написано: "возможно закончился срок оплаченного хостинга" ), а во-вторых, сайт тогда заблокировали по недоразумению. Цитата: ДА да это было позовчера, я чуть не расплакался что сайт отключили Это было 21-ого. Цитата: Если вы нажмёте "отмена" то вам не придётся повторно платить Я ничё не нажимал а простозакрыл это всплывшее окно
Ты уверен, что это окно загрузилось с РБ? (Может быть из другой вкладки?) -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Что за |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
[quote="Toa Linauz"]Я чёт не понял сейчас хотел создать тему: Я нажал отправить и мне вылезла надпись: Если вы нажмёте "отмена" то вам не придётся повторно платить Я ничё не нажимал а простозакрыл это всплывшее окно И после этого всегда в течении 5-и минут когда я хотел зайти на сайт мне вот что вылезало The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later. Что это я не понял Эту тему я создал без проблем[/q Токо что тоже самое было ! 
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт апр 25, 2008 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Что за |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Ну во-первых, там было написано, что это всего лишь одна из возможных причин (и, кстати, налоги здесь не причём, было написано "возможно закончился срок оплаченного хостинга" ), а во-вторых сайт тогда заблокировали по недоразумению. Это уже отдельная там было написано что он отключён за неуплату налогов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|