Время разбирать!
Всеволод писал(а):
Поздравляю с двадцатилетием! Желаю побольше новых идей для самоделок!
Massive tanks to you. :3
Надо будет, кстати, как-нибудь соорудить massive tank.
Manganum писал(а):
С праздником. Счастья, здоровья, няшностей разных.
Стандартного набора много не бывает. :3 Благодарствую.
-Corvo Attano- писал(а):
желаю больше варпа)
...ну ладно, возьмём и это. :3
Morion писал(а):
С днюхой! С днюхой! Ураааааа!

[звуки салюта]
Shogoki писал(а):
Как я там одного человека поздравлял? Всего хорошего, да побольше тебе

!
:3
Frozen Death писал(а):
С неканоничным днём рождения. И побольше Грега !!!
Thanks. :3
Zorion писал(а):
Вау, ему уже двадцать? Круто.
Счастья, здоровья, успехов, удачи, всего самого наилучшего, идеального канона, сетевых настолок и, конечно, найти любовь.
Оставайся самим собой.)
Сытно! Благодарю. :3
Grox, the Great писал(а):
>implying
>saying openly!Doktor.Myutran писал(а):
С ДР, желаю больше Грегусов и НИКАНОНОВ
Greg is love, Greg is life
Zorion писал(а):
и, конечно, найти любовь.
Любовь никанон!!11!1!!
Clan Korval
[поднимает за НИКАНОН - НИКАНОН]
Fairy Winx писал(а):
С Днем Рождения, Нитроксилин !
[пикча]
И вам спасибо. :3
Tehnо писал(а):
Star Lord торжественно доливает шампанского Signotor`у.
Вообще желаю больше хороший самоделок, больше стыковок в каноне , и больше райдер форм.
HENSHIN!
CAST OFF
CHANGE BEETLE
teh_carnifex писал(а):
Выучить немецкий или испанский (в идеале - русский), найти новую девушку. Ну, все стандартные поздравляшки само собой >implying.
С днюшей.
Немецкий? Испанский? Интересный выбор, однако. Возьму на заметку. :3
Mr.Borok писал(а):
Поздравляю)
Благодарю. :3
Peace Walker писал(а):
С днём рождения! Желаю оставаться таким же адекватным и приятным человеком. Побольше бы таких людей на форуме.
Мы работаем над этим ©kagarak писал(а):
С днюшкой !!!

Благодарствую, камрад.
Воробей писал(а):
Поздравля... (тут Мусьена выхватила у меня клавиатуру)
–У Нитора день рождения?!
–У Нитора день рождения, ребят!
–Поздравляю тебя, Нитор!
–Ребят, а кто такой Нитор?
[озираясь по сторонам]
Нитор? Какой такой Нитор?
Zen Nechku писал(а):
Вот только хотел тему создать, скблд. Ну да ладно. Доливаний нашему доливатору, побольше мужества и разностороннего мышления. Ну и там, удачей всяких, здоровьев, по стандарту. Потому что важно.
Никто и не спорит!
Blink писал(а):
Вот ты и прожил небольшой,но весомый кусок своей жизни. Дальше тебя ждет возможное счастье, бешеная удача, страстная и крепкая любовь, небольшие повседневные неприятности, работа, проблемы, дети, семья, преклонный возраст старость и смерть.
Но вернемся к текущему, хочу поздравить тебя с днем рождения, поменьше неканона и Грэговской бредятины тебе, не расстраиваться по пустякам и не опускать руки от наплывающих проблем,решать их легко. Чтобы с учебой было все складно. Не сталкиваться с конфликтами, а если даже столкнешься - выходить из них не проронив эмоции, не совершив глупости, с каменным лицом и не нагретой задницей.
А,ну ясен пенек, не забывать про РБ,заглядывать сюда. С Денькой, Нитр.
Будем стараться.
Маторан Код писал(а):
Присоединяюсь =)
NEED MOAR CELEBRANTS
The_Hazrak писал(а):
С Днём Рождения!Желаю ещё больше хороших самоделок,больше Токусацу и всех благ!
Thanks. :3
Eddy Gould писал(а):
Ну с днём, что ли.
Побольше ему КАНОНА, ону-маторанок и креативных самопал. :3
Ший бы вставил про
обученных маторанок. Thanks. :3
Sand dan Glokta писал(а):
С birthday днюхой!
:3
Gible писал(а):
Желаю вырасти наконец из этих ролёвок и пафоса
А вы юморист, я погляжу. :3
Александр Великий писал(а):
С праздником. Все твои мемы уже использовали в этой теме, так что буду краток.
Надо к следующему разу завести больше.
Bruno писал(а):
ура с днем рожденья этого великого и мудрого человека

кто бы мог подумать что ему уже 20

а скоро 30 зато он всегда с нами на рб


Qeno писал(а):
Долито!
Blurr писал(а):
С днем рождения, Нитор! Желаю тебе удачи и поменьше головной боли от плохого канона (-:
Полезно. :3
И помните - мы бдим.

-Н-