Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 2:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
Курить - само по себе занятие весьма сомнительное, хех, так что тут все не так однозначно.

Не думай, что я как то плохо отношусь к курильщикам :D
Опять же, у каждого есть выбор.
Просто для меня курение-это лишняя трата денег и здоровья, но я никак это не пропагандирую. (привет петушкам, кукарекающим "слава петушкам")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 2:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
+это может быть для кого то частью "моды"
Я про это и сказал %)
Без дурного влияния у ребёнка просто не может возникнуть каких-либо вредных привычек.
Conflict Brutaka писал(а):
не думаю, что от пары штук в неделю с человеком может случиться что-то ужасное
Без понятия, если честно. Я этот вопрос изучать как-то не собираюсь пока, так что просто могу сказать что лучше остерегаться подобных вещей.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 2:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Без дурного влияния у ребёнка просто не может возникнуть каких-либо вредных привычек.

Да может же! Элементарный интерес.
1 раз проявил интерес, второй, ну а на третий для тебя это уже является повседневностью, иначе нормой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 2:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
Курить - само по себе занятие весьма сомнительное, хех, так что тут все не так однозначно.

Не думай, что я как то плохо отношусь к курильщикам :D
Опять же, у каждого есть выбор.
Просто для меня курение-это лишняя трата денег и здоровья, но я никак это не пропагандирую. (привет петушкам, кукарекающим "слава петушкам")

Курильщики привыкли мириться с тратой денег и здоровья, как же иначе)
Лол, насчет первого - можно вообще не тратиться, ничто стрельнуть не мешает))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 2:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Altrix писал(а):
Без дурного влияния у ребёнка просто не может возникнуть каких-либо вредных привычек.

Да может же! Элементарный интерес.
В том то и дело, что "интерес", без понимания возможных последствий собственных действий - естественное поведение для ребёнка (да и подростка, чаще всего). Так что в любом случае виновата среда в первую очередь :(
До сих пор не пойму, как Брутаку пускают во всяческие заведения, без проверки паспорта.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 2:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Manas писал(а):
Altrix писал(а):
Без дурного влияния у ребёнка просто не может возникнуть каких-либо вредных привычек.

Да может же! Элементарный интерес.
В том то и дело, что "интерес", без понимания возможных последствий собственных действий - естественное поведение для ребёнка (да и подростка, чаще всего). Так что в любом случае виновата среда в первую очередь :(
До сих пор не пойму, как Брутаку пускают во всяческие заведения, без проверки паспорта.

В последнее время проверяют, увы. Тут ситуация, аналогичная магазинам, где продают сигареты несовершеннолетним - такие места всегда были, есть и будут.
Такими темпами мне на кальян копить придется, лол.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 2:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
В последнее время проверяют, увы.
Такими темпами мне на кальян копить придется, лол.

Ни разу не пробовал...и как оно? Схожее с курением ощущение?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 2:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
В последнее время проверяют, увы.
Такими темпами мне на кальян копить придется, лол.

Ни разу не пробовал...и как оно? Схожее с курением ощущение?

Я не заядлый кальянщик, так, пару раз в месяц.
Но одного могу сказать точно - ощущения гораздо более приятные, чем от сигарет. Как нис странно, сильного привыкания не вызывает, но тут еще и от человека зависит. Дым пахнет приятно, да и обычно их подают в более-менее приличных заведениях, хорошая обстановка свою роль тоже играет.
Но и стоит все это дело, конечно, гораздо дороже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 2:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
Я не заядлый кальянщик, так, пару раз в месяц.
Но одного могу сказать точно - ощущения гораздо более приятные, чем от сигарет. Как нис странно, сильного привыкания не вызывает, но тут еще и от человека зависит. Дым пахнет приятно, да и обычно их подают в более-менее приличных заведениях, хорошая обстановка свою роль тоже играет.
Но и стоит все это дело, конечно, гораздо дороже.

Что то похожее от знакомых я уже слышал, на первой курсе еще. :)
Честно говоря, как то и не тянет попробовать. Хорошо, что без эффекта привыкания.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 2:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
Я не заядлый кальянщик, так, пару раз в месяц.
Но одного могу сказать точно - ощущения гораздо более приятные, чем от сигарет. Как нис странно, сильного привыкания не вызывает, но тут еще и от человека зависит. Дым пахнет приятно, да и обычно их подают в более-менее приличных заведениях, хорошая обстановка свою роль тоже играет.
Но и стоит все это дело, конечно, гораздо дороже.

Что то похожее от знакомых я уже слышал, на первой курсе еще. :)
Честно говоря, как то и не тянет попробовать. Хорошо, что без эффекта привыкания.

Если не хочешь пробовать - и не надо, только лучше будет)
Но для курильщиков неплохая альтернатива выходит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 2:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
Если не хочешь пробовать - и не надо, только лучше будет)
Но для курильщиков неплохая альтернатива выходит.

Ну хорошо, прислушаюсь к твоему совету :)
Довольно интересная тема, народ спать пошел, видимо)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 2:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
Если не хочешь пробовать - и не надо, только лучше будет)
Но для курильщиков неплохая альтернатива выходит.

Ну хорошо, прислушаюсь к твоему совету :)
Довольно интересная тема, народ спать пошел, видимо)

Еще бы, по МСК уже полтретьего


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 2:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
1 раз проявил интерес, второй, ну а на третий для тебя это уже является повседневностью, иначе нормой.
Тут дело в человеке, и в силе воли. Я например уже достаточно раз пробовал, но эффекта привыкания не замечал. И не покупал я никогда сигарет, курю если предлагают)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 3:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm
Сообщения: 1575
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не курю. Как-то мне пораньше сдохнуть не охота.

_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 5:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение 2015
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 1:01 am
Сообщения: 18
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Курю, уже почти пять лет. Все норм.

_________________
Кеша Kenshin


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB