| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А теперь собери джаллера и Такуа. Какбе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): А теперь собери джаллера и Такуа. КакбеПлохо собрал. В теме самоделок с интернета покопайтесь. Там вроде постили нормального Такуа. Даже с палкой.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Какбе Именно "как бы". Хотя бы ноги ему синие сделал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
moloch писал(а): Пересматривал мультик Био 2015, и заметил маленького красного маторана с выпученными глазами, который не похож на остальных. У меня есть подозрение, что это будущий "второй Таканува" . Ведь он тоже раговаривал с красным Стражем о будущем, как говорили Такуа и турага Вакама. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Что в нем хорошего? Механизм у него эффектный. Только и всего. Swarmlord писал(а): плохая маска Левы в комплекте Чем плохая?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Никто, кстати, не задумывался, что паук тоже может быть мертвым? Тогда почему он не усох так же как и Скорпион? Artlego писал(а): шестилапый арахнид, леговцы, блин А кто вам сказал, что пауки в совершенно другом мире, мало похожим на наш, должны иметь так же 4 пары ног?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, этот набор наверное худший из всех, но механизм классный. Куплю его только из-за маски Ливы.
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Artlego писал(а): Никто, кстати, не задумывался, что паук тоже может быть мертвым? Тогда почему он не усох так же как и Скорпион? Artlego писал(а): шестилапый арахнид, леговцы, блин А кто вам сказал, что пауки в совершенно другом мире, мало похожим на наш, должны иметь так же 4 пары ног? Он усох - раньше больше был. Плюс у паукана нормальная головогрудь, а у скорпиона человеческая Бионикловская голова. Довольно пугающим скорпион получается, с точки зрения жителей Окото. Ну так пусть в таком случае и называются по-другому. Шелоб же адекватной вышла, как и Арагоги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
moloch
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 5:43 am Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне кажется, что: - Зеленый четырехрукий монстр умер раньше всех, вот у него броня и облетела. Также у него отвалилась кожа на лице, поэтому он отрезал лапки дохлому паучку, и прилепил его себе вместо лица, а лапки прикрепил на цепь, чтобы хватать объекты, например маски. - Лучник был сшит как франкенштейн, поэтому у него все тело без симметрии, а лук он сделал из лапок черепного скорпиона. - Бэшер - аналог каменного голема с огромной силой. Ведь с помошью такого механизма он может расплющить врагу голову, как это делал Джекс в МК3. - Черепной скорпион - обычное животное, типа цепного пса или ездовой лошади. Может он - охранник самого макуты, или макута ездит на нем верхом. - Шлифовальщик - один из сторонников Макуты, может даже его сын. Может быть так, что именно он украл те маски, которые есть в наборах у злодеев.
Если кому-то это кажется бредом, пусть предложит свой вариант.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Он усох - раньше больше был. Пруф? Artlego писал(а): Плюс у паукана нормальная головогрудь, а у скорпиона человеческая Бионикловская голова. Довольно пугающим скорпион получается, с точки зрения жителей Окото. Это к чему вообще? Artlego писал(а): Ну так пусть в таком случае и называются по-другому. Шелоб же адекватной вышла, как и Арагоги. Вообще не аргумент. События легендариума Толкина и Гарри Поттера происходили в нашем мире (пусть и измененном), в отличие от бионикловского мира, который явно не Земля. moloch писал(а): Если кому-то это кажется бредом Мне кажется это бредом. Все будет менее индивидуально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|