| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): События легендариума Толкина и Гарри Поттера происходили в нашем мире (пусть и измененном) Простите, что?-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Охренительные теории на /rb/
Что касается меня, ставлю на то, что нам вообще не скажут, что это и почему так выглядит. Есть злодей - есть, для ЦА детали не важны.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Простите, что?
-Н- Тем не менее он подтвердил, что действие происходит на Земле; сравнивая Мидгард и Средиземье, он сказал: «О да, это одно и то же слово. Большинство людей делают ошибку, полагая, что Средиземье — это другой мир или другая планета, как в научной фантастике, но это просто старомодное слово, обозначающее мир в котором мы живём и который представлялся окружённым Океаном».В конце 1971 года он снова подтвердил, что описанное им — это «краткий эпизод в истории» Земли. Там же есть ссылка на интервью. teh_carnifex писал(а): Что касается меня, ставлю на то, что нам вообще не скажут, что это и почему так выглядит. Есть злодей - есть, для ЦА детали не важны. Ванга ты наша, откуда столько недоверия? (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн фев 23, 2015 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): [эпическая цитата]
О как. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт фев 24, 2015 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): А теперь собери джаллера и Такуа. КакбеНу я про золотые детальки говорил. Чтобы джаллера собрать одних красных недостаточно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Охренительные теории на /rb/
Что касается меня, ставлю на то, что нам вообще не скажут, что это и почему так выглядит. Есть злодей - есть, для ЦА детали не важны. ЦА вообще ничего не важно, главное чтобы "фигурки круто выглядели"...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): ЦА вообще ничего не важно, главное чтобы "фигурки круто выглядели"... А теперь вспомни себя 7 лет назад. Тебе была важна история? UPDГлагне обновилась. Книги таки будут (по крайней мере одна), так что все не безнадежно. Первая книга выйдет 25 августа - у нас еще полгода на безумные теории.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср фев 25, 2015 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Экима писал(а): ЦА вообще ничего не важно, главное чтобы "фигурки круто выглядели"... А теперь вспомни себя 7 лет назад. Тебе была важна история? UPDГлагне обновилась. Книги таки будут (по крайней мере одна), так что все не безнадежно. Первая книга выйдет 25 августа - у нас еще полгода на безумные теории. Больше, в первой книге будет про паука
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 12:51 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зря надеетесь на годные книги. Этот парень писал книги для детей, но только в мире ЗВ. Судите сами: первая его книга был детский вариант Эпизода 4.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 1:18 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Зря надеетесь на годные книги. Этот парень писал книги для детей, но только в мире ЗВ. Судите сами: первая его книга был детский вариант Эпизода 4. Вообще у него весь перечень состоит из "несерьёзной" ЗВ-литературы. Но его ценят как редактора. Ещё подозреваю, что его взяли за большой опыт в работе по поддержке связности - у био-команды, похоже, сейчас нет нормальных сценаристов и вдохновителей.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Frozen Death писал(а): Зря надеетесь на годные книги. Этот парень писал книги для детей, но только в мире ЗВ. Судите сами: первая его книга был детский вариант Эпизода 4. Вообще у него весь перечень состоит из "несерьёзной" ЗВ-литературы. Но его ценят как редактора. Ещё подозреваю, что его взяли за большой опыт в работе по поддержке связности - у био-команды, похоже, сейчас нет нормальных сценаристов и вдохновителей. Вот сейчас сработало плохое чутье. Насколько я знаю каждый писатель захочет добавить в историю что то свое...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): На хорошую-годную историю я не надеюсь. Да и вам не советую. Почему? Или чтобы потом обрадоваться, что история не так плоха-дурна, как ты ожидал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|