| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Shogoki писал(а): На хорошую-годную историю я не надеюсь. Да и вам не советую. Почему? Или чтобы потом обрадоваться, что история не так плоха-дурна, как ты ожидал? В тебе говорит жизненный опыт,мой друг)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт фев 26, 2015 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Экима писал(а): ЦА вообще ничего не важно, главное чтобы "фигурки круто выглядели"... А теперь вспомни себя 7 лет назад. Тебе была важна история? UPDГлагне обновилась. Книги таки будут (по крайней мере одна), так что все не безнадежно. Первая книга выйдет 25 августа - у нас еще полгода на безумные теории. Тогда я следил за историей бонклов, как сейчас за обновлениями Доты 2.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пт фев 27, 2015 5:21 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Blurr писал(а): Экима писал(а): ЦА вообще ничего не важно, главное чтобы "фигурки круто выглядели"... А теперь вспомни себя 7 лет назад. Тебе была важна история? UPDГлагне обновилась. Книги таки будут (по крайней мере одна), так что все не безнадежно. Первая книга выйдет 25 августа - у нас еще полгода на безумные теории. Тогда я следил за историей бонклов, как сейчас за обновлениями Доты 2. Рили в 10 лет беззаботной жизни за чем-то следил?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс мар 01, 2015 7:46 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): А сказать, что это инструкция и пдф-файл для скачивания религия не позволяет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс мар 01, 2015 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): А не плохо. Боюсь, правда, что у него ручонки будут не слишком жесткими, будут постоянно опускаться вниз. А! Ну и я пошел собирать (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вс мар 01, 2015 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Клешни таким образом не движутся. Если только его горизонтально расположить. И что? Львы тоже не перемещаются на гусеницах и не вытягивают шеи, чтобы поймать свою жертву. Как и быки. А вот крабы так и используют свои клешни, хотя и строение у них другое. Не вижу ничего плохого в том, чтобы механизм набора имитировал поведение животных в природе, пускай и без повторения формы. Это придает им жизни.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс мар 01, 2015 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Все-таки это тот комбайнер из игры. А в какой момент там появляется подобное?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|