Swarmlord писал(а):
Эта модель конечно хороша,но и в подметки не годится
этому шедевру.
Я вынужден полностью согласиться с этим комментарием.Увидев эту самоделку,я сразу вспомнил про
Хищного Планктона,который в своё время поразил весь РБ своим качеством и оригинальностью.
Но,всё таки в 2015 году повторение (возможно даже невзначай) это уже дело обыденное.
Так что Мутировавший кальмар из Ямы конечно же 10 из 10 без вопросов,но всё таки
Хищный Планктон величайшее творение всия РБ и
никакая модель не сможет с ним тягаться.