| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): А протекторов-нуи уже собирали? Например:  Ну и просто запрос в Гугле.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
6R33D
|
Добавлено: Вт мар 10, 2015 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 5:18 am Сообщения: 221 Откуда: Норильск Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): КТо пробовал собрать новых Варуху и Акамаи? К выходным ждите фото.
_________________ Instagram
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср мар 11, 2015 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): .:Benchmark:. писал(а): А протекторов-нуи уже собирали? Например: Ну и просто запрос в Гугле. Вау. Да, радужно, но вау.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср мар 11, 2015 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Вау. Да, радужно, но вау. А как иначе? Шесть разных Защитников, некоторые из которых двухцветные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт мар 12, 2015 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Джаллер писал(а): Всеволод писал(а): Давайте хоть тут без Немцова обойдёмся! *пикча с наркоманами При чем тут наркомания,если речь идет о Немцове?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
6R33D
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 5:18 am Сообщения: 221 Откуда: Норильск Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Мне вот Вайруха не понравился - простой горбатый здоровяк, как и Акамаи. Хоть бы сделал их чутка разными. А так выглядят очень хорошо для комбайнеров. Спасибо. Ну я пытался этими самопалами передать суть комбайнеров 2001. В частности двойные ноги и использования всех гирбоксов. А за горбатость извиняюсь, но тогда бы плечи и шея оставались голыми.
_________________ Instagram
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
6R33D писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Мне вот Вайруха не понравился - простой горбатый здоровяк, как и Акамаи. Хоть бы сделал их чутка разными. А так выглядят очень хорошо для комбайнеров. Спасибо. Ну я пытался этими самопалами передать суть комбайнеров 2001. В частности двойные ноги и использования всех гирбоксов. А за горбатость извиняюсь, но тогда бы плечи и шея оставались голыми. Да ниче. Эти комбайнеры смотрятся довольно живыми и органичными, оружие тоже нормас выглядит. А горбатость можно было и убрать, перенеся массу деталей на ноги у Вайрухи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
6R33D писал(а): Ну как то так(фото кликабельно)   За что ты так с Тоа? Ножки ну совсем уж коротенькие. 6R33D писал(а): А вот Защитники получились довольно классными.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|