Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 1:02 am 
 Заголовок сообщения: Cyndi
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:29 pm
Сообщения: 34
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приветствую всех!
В этой теме я хотел бы поделиться с вами небольшим фотосетом самоделки Cyndi. :dance:

На этот раз с оформлением вроде бы все хорошо. Если это не так, то обязательно напишите об этом, и я постараюсь исправить свои косяки.

Критика приветствуется.



Скрытый текст: Показать















_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 1:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитки на голове - фэйл. Правда.
Сделано неплохо, но эта статичная "прогнутая" поза сильно напрягает. "носок" у "туфель" тоже.
В остальном - Ъ. Хотя мне ещё форма бронелифчика не понравилась..

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 1:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не нравятся ступни. Сильно большие, да и вообще странные.
Пакари как-то не в тему имхо, к тому же фиолетовая. "Дрэды" на голове тоже не смотрятся.
Ко всему остальному претензий нет :verygood:

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 8:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1236
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За меня уже все сказали: нитки и неестественная поза. И передняя часть ступней не айс. А так Ъ.

_________________
#StillAlive
Фликр

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 11:00 am
Сообщения: 63
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Был на МОСБио и видел твоя работу меня она очень впечатлила поэтому 10/10!

_________________
Ничто не истина, всё дозволено.....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:29 pm
Сообщения: 34
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо большое всем за отзывы и критику! :)

Теперь все по порядку:

Altrix писал(а):
Нитки на голове - фэйл. Правда.
Сделано неплохо, но эта статичная "прогнутая" поза сильно напрягает. "носок" у "туфель" тоже.
В остальном - Ъ. Хотя мне ещё форма бронелифчика не понравилась..


Идея сделать волосы таким способом была провальной. В конце сам понял, но оставлять ее лысой все же не хотелось.
Тело старался сделать в соответствии с вот таким наброском:



Но походу что-то в конструкции не так, поэтому в результате поза получилось неестественной. Можно сделать вывод, что с главной задачей(сделать женское тело) я справился так себе. :unsure: Ну, ладно, есть к чему стремиться, а ошибка послужит уроком. 8-)
Неужели бронелифчик маловат? Так и знал, что нужно было больше делать :lol:

Green писал(а):
Не нравятся ступни. Сильно большие, да и вообще странные.
Пакари как-то не в тему имхо, к тому же фиолетовая. "Дрэды" на голове тоже не смотрятся.
Ко всему остальному претензий нет :verygood:


Долго думал как сделать ступни. Конструкция получилась не сложной, хотя обеспечивает неплохую устойчивость. Внешне мне тоже не особо нравятся, хотел придумать альтернативу, но ничего в голову не пришло, оставил как есть.
Насчет Пакари,*к тому же фиолетовой*: как мне кажется, у нее очень выразительная форма глаз, что вполне подошло бы женскому персонажу, но в то же время широкие "скулы", что не очень хорошо. Фиолетовый цвет мне казался подходящим. Возможно, лучше бы смотрелся оранжевый или красный, но Пакари таких цветов у меня, к сожалению, нет. :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Единственно плохо выглядят лишь ступни. В остальном ОЧЕНЬ хорошо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень нравится. Строение тела просто гениальное, не говоря уже о руках. Ступни хорошие, зря предираетесь.
Единственное, мне не нравятся колени, а точнее броня Иника на них. Попробуй заменить их на что-то поменьше и не такой странной формы.
П.С.откуда зелёные ноги Тохунга?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
П.С.откуда зелёные ноги Тохунга?

Левак Ва?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:29 pm
Сообщения: 34
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DyXxЛес писал(а):
Был на МОСБио и видел твоя работу меня она очень впечатлила поэтому 10/10!


Рад, что понравилось ;-)

Zorion писал(а):
Единственно плохо выглядят лишь ступни. В остальном ОЧЕНЬ хорошо.


Благодарю :)

Backgild писал(а):
Очень нравится. Строение тела просто гениальное, не говоря уже о руках. Ступни хорошие, зря предираетесь.
Единственное, мне не нравятся колени, а точнее броня Иника на них. Попробуй заменить их на что-то поменьше и не такой странной формы.
П.С.откуда зелёные ноги Тохунга?


Спасибо большое. На коленях планировалось сделать что-то вроде не очень тяжелой брони. Согласен с тем, что Иниковские плечи делают колени широкими и смотрятся странно, но на данный момент ничего лучше не нашел, к сожалению.

Зеленые ноги Тохунга действительно от Левака Ва(8552):
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm
Сообщения: 228
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Замечательная самоделка!
ИМХО тебе отлично удалось передать женственность, да ещё и цветовая гамма оочень хороша. Не знаю, почему все так ругают голову, по-моему нитки смотрятся вполне органично.
А вот насчёт слишком больших ступней - это правда. Ужасно маленькие ступни из двух деталек, которые так популярны - тоже нехорошо, так что выбери что-то среднее между этими двумя крайностями.
Ещё напрягают руки. Нижняя часть (от локтя до ладони) меньше, чем верхняя. Это не соответствует привычным пропорциям, хотя заметно не на всех фотографиях. Хотя, конечно, до защитников ей ещё далеко.
В целом, повторюсь, модель шикарна. Все вышеперечисленные недочёты не слишком бросаются в глаза, и их легко исправить.

_________________
Why do I do this?
Why would anyone want to do this?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm
Сообщения: 760
Откуда: Детройд
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не часто я вижу женские модели, да и придраться мне тут не к чему

_________________
Изображение

Крутой ТоаKODy

-КD-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 1:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:29 pm
Сообщения: 34
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sand dan Glokta писал(а):
Замечательная самоделка!
ИМХО тебе отлично удалось передать женственность, да ещё и цветовая гамма оочень хороша. Не знаю, почему все так ругают голову, по-моему нитки смотрятся вполне органично.
А вот насчёт слишком больших ступней - это правда. Ужасно маленькие ступни из двух деталек, которые так популярны - тоже нехорошо, так что выбери что-то среднее между этими двумя крайностями.
Ещё напрягают руки. Нижняя часть (от локтя до ладони) меньше, чем верхняя. Это не соответствует привычным пропорциям, хотя заметно не на всех фотографиях. Хотя, конечно, до защитников ей ещё далеко.
В целом, повторюсь, модель шикарна. Все вышеперечисленные недочёты не слишком бросаются в глаза, и их легко исправить.


Спасибо ;-)
Что касается ступней, это правда, все свои мысли по этому поводу я изложил выше.
То что руки не соответствуют пропорциям, это тоже правда. Предплечья, к сожалению, сделать короче никак не получалось. А если удлинить часть, что ниже локтя, то руки получались до колен. Поэтому оставил такой, неправильный с точки зрения пропорций, вариант.

KODy писал(а):
Не часто я вижу женские модели, да и мне придраться мне тут не к чему


Благодарю :^_^:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне очень понравилось, не вижу смысла цепляться за мизерные погрешности) 10 :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Cyndi
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 12:29 pm
Сообщения: 34
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Мне очень понравилось, не вижу смысла цепляться за мизерные погрешности) 10 :verygood:


Спасибо :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB