Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 12:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Конфушек, объясни мне, почему тебе все еще не насрать?

Хлебушек, я ж писал, что у меня горит. У меня горит последние несколько лет, горит ярко и беспрерывно, в основном от понимания, каким бы РБ мог быть уютным местом и какой помойкой он стал. В этом плане логика Повелителя форума мне понятна еще меньше, чем логика ДМа.

Но, в целом-то, я считаю, что РБ изжил себя полностью. И я не верю в то, что он сможет обрести былую активность. По той простой причине, что время сейчас другое - большая часть активности приходится на ВК, а момент, когда нуфагов еще мог заинтересовать РБ, безнадежно просран.

И да, я бы сильно удивился, если б никто не выскочил с постом "санитары, забирайте цорнифекса, он опять ноет". Значит, еще таки не всем на все плевать. Хотя в любом случае в обозримом будущем делать тут абсолютно нечего.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 8:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Охлол.
Всегда были 2 темы, популярные на РБ: "Кто-то мухожук" и "РБ dies".
Так вот, мои аквариумные инфузории, РБ умирает не в общем смысле, а для каждого из нас. Я вообще его оставил в отдельной вкладке и забыл на... пару недель? Мб чуть больше. И как-то ничего. Потребности заходить как раньше нет. Только вот, как бы то не было смешно, громче всех кукарекают о уходах и смертях те, кто останется на этой помойке, свято веруя, что Таху и ТСО ещё что-то будут делать для форума. *шёпотом*: "Как бы не так"
И да, почему я сейчас здесь, потому что мимокрокодилом отвечал в /а/-треде. Единственный тред, наверно, на РБ, где ещё есть подобие жизни и прочего. Вот если их в 1 конфу согнать, то можно даж на РБ и не появляться.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Только вот, как бы то не было смешно, громче всех кукарекают о уходах и смертях те, кто останется на этой помойке, свято веруя, что Таху и ТСО ещё что-то будут делать для форума.

Я бы дополнил: все мы тут кукарекаем, к сожалению.

Потому что смысла печатать посты, чтобы их прочитало два с половиной нуфага и столько же олдфагов, заходящих сюда тупо по привычке - нет.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Вот если их в 1 конфу согнать, то можно даж на РБ и не появляться.

Го пересбор конфы, я только за, потому-что тот рефлексирующий труп вкшачке ни на что негоден уже.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
РБшные конфы не айс, потому что вечно кто-то начинает срать, кто-то уходит в неактив и конфа начинает напоминать АФП в миниатюре.

Не знаю исключений, вот ни одного.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2015 11:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kenshin писал(а):
Шубыч писал(а):
Вот если их в 1 конфу согнать, то можно даж на РБ и не появляться.

Го пересбор конфы, я только за, потому-что тот рефлексирующий труп вкшачке ни на что негоден уже.

Нафиг надо? Мне уже даже и его лень читать. Если б реально запилить редакцию Шуба Эбдо, можно было бы и лулзы поиметь.

teh_carnifex писал(а):
РБшные конфы не айс, потому что вечно кто-то начинает срать, кто-то уходит в неактив и конфа начинает напоминать АФП в миниатюре.

Ну, Вконтактоконфа ещё норм была, пока Редушка не начал огораживаться и кушать покаки.

А так, может быть и можно сделать конфу. Опять же, чтобы конфа была, надо хотя бы как-то быть активным. А то добавишь сосана, а потом слушай от него, что его не было и настрочили 9КК сообщений.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 12:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
ещё норм была

Все они были норм и все они скатились.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 12:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Kenshin писал(а):
Шубыч писал(а):
Вот если их в 1 конфу согнать, то можно даж на РБ и не появляться.

Го пересбор конфы, я только за, потому-что тот рефлексирующий труп вкшачке ни на что негоден уже.

Нафиг надо? Мне уже даже и его лень читать. Если б реально запилить редакцию Шуба Эбдо, можно было бы и лулзы поиметь.

teh_carnifex писал(а):
РБшные конфы не айс, потому что вечно кто-то начинает срать, кто-то уходит в неактив и конфа начинает напоминать АФП в миниатюре.

Ну, Вконтактоконфа ещё норм была, пока Редушка не начал огораживаться и кушать покаки.

А так, может быть и можно сделать конфу. Опять же, чтобы конфа была, надо хотя бы как-то быть активным. А то добавишь сосана, а потом слушай от него, что его не было и настрочили 9КК сообщений.

Ну на счет редакции я хз, я то не против.
И все же, пока там был Ред, то она и была активна, а после его сдвига все и заглохло. Просто конфу надо собрать нормально, а не просто всех подряд закидывать в нее.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 1:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Ну, Вконтактоконфа ещё норм была, пока Редушка не начал огораживаться и кушать покаки.

Хыхы приф.
весело было

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB