| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс апр 26, 2015 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мало ли кто там что сказанул. Одни тыкают этим видео, другие - отчетом Тахи.
Пока письменных пруфов не будет, все эти недовбросы - нерилейтед.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн апр 27, 2015 12:55 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Мало ли кто там что сказанул. это Steen Lindeberg, директор по маркетингу. официальное мероприятие.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн апр 27, 2015 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему продолжение старого сюжета означает его обнуление? Как раз наоборот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн апр 27, 2015 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Почему продолжение старого сюжета означает его обнуление? Как раз наоборот. потому что ребут. Откат. Ничего из г1 не происходило.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пн апр 27, 2015 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): потому что ребут. Откат. Ничего из г1 не происходило. Если ты нарисуешь линию на листе, а потом сотрешь ее ластиком, линия исчезнет, но сам факт ее рисования не сотрешь. Здесь тоже самое. Маска откатила события, но сами события уже происходили, это никак не изменить. Проще говоря, откат событий - просто еще одно событие в цепочке событий. Так что все происходило. В предыдущем временном витке, но происходило.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт апр 28, 2015 2:29 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Fairy Winx писал(а): То-есть все сначала ?  kolt писал(а): потому что ребут. Откат. Ничего из г1 не происходило. Ребут не откат. Ребут - создание новой версии. Если продолжать аналогию книгурая, то П1 - первая линия, П2 - нарисованная рядом. Странно, что кто-то вообще решил, что П1 теперь не канон. Канон, как и прежде. Еще более странно, что кто-то расстроился из-за новой версии. Вон, в ЗВ прямым текстом объявлено, что все неканон, только фанатам побоку. Тут же просто параллельное измерение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт апр 28, 2015 2:45 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Тут же просто параллельное измерение. Таких у нас и раньше было дофига, даже детскую книжку про Такануву можно считать каноном. Не вижу вообще хоть какого-то повода для волнений. Продолжение прошлой истории мы, конечно, может и не увидим, но нужно ли оно вообще?...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт апр 28, 2015 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Таких у нас и раньше было дофига, даже детскую книжку про Такануву можно считать каноном. Не вижу вообще хоть какого-то повода для волнений. А я о чем? (-: zg0 писал(а): А Копака таки на сноуборде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт апр 28, 2015 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): kolt писал(а): потому что ребут. Откат. Ничего из г1 не происходило. Если ты нарисуешь линию на листе, а потом сотрешь ее ластиком, линия исчезнет, но сам факт ее рисования не сотрешь. Здесь тоже самое. Маска откатила события, но сами события уже происходили, это никак не изменить. Проще говоря, откат событий - просто еще одно событие в цепочке событий. Так что все происходило. В предыдущем временном витке, но происходило. Линия стерта. Ее больше нет. Она БЫЛА. Blurr писал(а): Fairy Winx писал(а): То-есть все сначала ?  kolt писал(а): потому что ребут. Откат. Ничего из г1 не происходило. Ребут не откат. Ребут - создание новой версии. Если продолжать аналогию книгурая, то П1 - первая линия, П2 - нарисованная рядом. Странно, что кто-то вообще решил, что П1 теперь не канон. Канон, как и прежде. Еще более странно, что кто-то расстроился из-за новой версии. Вон, в ЗВ прямым текстом объявлено, что все неканон, только фанатам побоку. Тут же просто параллельное измерение. Это то как раз правильно. Это 2 разные вселенные.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт апр 28, 2015 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Линия стерта. Ее больше нет. Она БЫЛА. Вот именно, что БЫЛА. Все события первой вселенной ПРОИСХОДИЛИ. Стерто их проявление, их результаты, но сами события никуда не делись. Представь, что ты пробездельничал вместо подготовки и получил двойку по алгебре, но вернулся с помощью машины времени во вчерашний день, подготовился и получил пятерку. Да, тебе удалось удалить свою двойку из мира, но сам факт, что это происходило никуда не делся. Цепочка событий сохранит и двойку и пятерку: безделье - двойка - прыжок во времени - труд - пятерка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2015 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Лева официально самый большой неудачник и самый идиот среди тоа. Печально. И странно, что у Копаки довольно большая удача, учитывая его неуклюжесть. Таху вообще имбовый удачник
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|