Оригинальная маска, как вы помните, позволяла только ускорять или замедлять действия, а не переносить владельца во времени.
Помнится, Вакама угрожал Теридаксу "свернуть пространственно-временной континуум в бублик" с помощью повреждения Вахи. То есть потенциально Маска Времени может гораздо больше. Все зависит от методов использования.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
knigurai писал(а):
Александр Великий писал(а):
Оригинальная маска, как вы помните, позволяла только ускорять или замедлять действия, а не переносить владельца во времени.
Помнится, Вакама угрожал Теридаксу "свернуть пространственно-временной континуум в бублик" с помощью повреждения Вахи. То есть потенциально Маска Времени может гораздо больше. Все зависит от методов использования.
Есть вероятность, что Вакама просто хитрый чёрт и всё выдумал. Ведь ему неоткуда было узнать, что произойдёт, если разбить Вахи.
Вероятность может и есть. Но ему, как создателю, думаю, свойства маски известны хорошо. А кроме того, стал бы он так отговаривать Таху от использования Вахи в "Мести Макуты", если бы она не была потенциально супер-пупер опасной?
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
knigurai писал(а):
Александр Великий писал(а):
Оригинальная маска, как вы помните, позволяла только ускорять или замедлять действия, а не переносить владельца во времени.
Помнится, Вакама угрожал Теридаксу "свернуть пространственно-временной континуум в бублик" с помощью повреждения Вахи. То есть потенциально Маска Времени может гораздо больше. Все зависит от методов использования.
Я именно это и сказал:
Александр Великий писал(а):
Я себе представляю, что Вахи в П1 каким-то образом уничтожили и вызвали искажение времени, которое всё-всё перемешало и создало П2.
Это не прямая функция Вахи, это то, что она может устроить. А вот ускорять/замедлять - прямая функция.
Оригинальная маска, как вы помните, позволяла только ускорять или замедлять действия, а не переносить владельца во времени.
Помнится, Вакама угрожал Теридаксу "свернуть пространственно-временной континуум в бублик" с помощью повреждения Вахи. То есть потенциально Маска Времени может гораздо больше. Все зависит от методов использования.
Есть вероятность, что Вакама просто хитрый чёрт и всё выдумал. Ведь ему неоткуда было узнать, что произойдёт, если разбить Вахи.
То, что Вахи стоит в одном ряду с Игникой и маской Созидания как бы намекает...
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения