| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт июл 02, 2015 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Как вы задрали своёй ЦА Добро пожаловать в суровую реальность, где пора бы уже понять что весь упор делается на детскую аудиторию, и Леговцев совершенно не еб*т то, что ты себе там нафантазировал про офигенный сеттинг. А это значит что никаких сюжетных ходов, отсылок, пасхалок и ветвлений не будет. Добро пожаловать в суровую реальность, где уже задрало мнение многих людей о том, что есть идиоты, а есть элита, которая видит всю суть и может с пренебрежением говорить о "недоразвитых".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 02, 2015 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Как вы задрали своёй ЦА Добро пожаловать в суровую реальность, где пора бы уже понять что весь упор делается на детскую аудиторию, и Леговцев совершенно не еб*т то, что ты себе там нафантазировал про офигенный сеттинг. А это значит что никаких сюжетных ходов, отсылок, пасхалок и ветвлений не будет. Добро пожаловать в суровую реальность, где уже задрало мнение многих людей о том, что есть идиоты, а есть элита, которая видит всю суть и может с пренебрежением говорить о "недоразвитых". Не припомню чтобы подразделял людей на элиту и идиотов. Тем не менее, если полазить по интернетам можно уже увидеть что детки начинают путаться. А к чему заходят постоянно эти предложения с упоминанием ЦА, так это к тому чтобы вы поумерили свои ожидания, ведь выйдет как обычно, вы ждали чего то лучшего, а вышло то что есть и мы начинаем дружненько это поливать какой. А так хоть, стоит упомянуть ЦА и вы спускаетесь на землю. Khorak-kal писал(а): Blink писал(а): пасхалок Точно? Ах да, Вахи...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Чт июл 02, 2015 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Notabenoid писал(а): Не знаю, видел ли кто.
На MyBricks появились цены на наборы второго полугодия. 949 за обычные наборы, 1849 за Экиму и Шлифовальщика. Чет дешево для майбрикса. Написано на Брикере. Наборов, разумеется, в наличии нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 03, 2015 12:47 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Таг писал(а): Notabenoid писал(а): Не знаю, видел ли кто.
На MyBricks появились цены на наборы второго полугодия. 949 за обычные наборы, 1849 за Экиму и Шлифовальщика. Чет дешево для майбрикса. Написано на Брикере. Наборов, разумеется, в наличии нет. Кто то вроде кидал уже Вложение:
mfs6PYsfeXs.jpg [ 327.03 Кб | Просмотров: 41 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июл 03, 2015 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Не припомню чтобы подразделял людей на элиту и идиотов. Тем не менее, если полазить по интернетам можно уже увидеть что детки начинают путаться. А к чему заходят постоянно эти предложения с упоминанием ЦА, так это к тому чтобы вы поумерили свои ожидания, ведь выйдет как обычно, вы ждали чего то лучшего, а вышло то что есть и мы начинаем дружненько это поливать какой. А так хоть, стоит упомянуть ЦА и вы спускаетесь на землю.
Вывод: ждать чего-то хорошего - глупо. Не люблю я этот пессимизм. Знаете, почему бесят эти две буквы? Да потому что говоря "ЦА" вы действительно подразделяете фанатов на глупых детей, которые испытывают трудности в понимании даже простейших сюжетных поворотов (что чушь собачья, у детей любознательный и пытливый склад ума) и элиту, причисляя себя, естессно, к последним.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 03, 2015 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Тем временем... Ненучтоза
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт июл 03, 2015 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Культя, вот как его звать. А вообще радует,что хоть главному злодею имя дали. Разве он главный? Ни капли. Макута вроде как всю кашу намутил.Как очнется так пойдет месить Тоа и Жителей острова с Экимой впридачу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 03, 2015 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Deoxel писал(а): Swarmlord писал(а): Культя, вот как его звать. А вообще радует,что хоть главному злодею имя дали. Разве он главный? Ни капли. Макута вроде как всю кашу намутил.Как очнется так пойдет месить Тоа и Жителей острова с Экимой впридачу. Я думаю, имелось в виду полугодие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Закти
|
Добавлено: Пт июл 03, 2015 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:05 pm Сообщения: 350 Откуда: Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я думаю, имелось в виду полугодие. И теперь как-то многолетними злодеями уже не сильно попахивает.
_________________ Каждому есть что скрывать. Чем ярче снимок, тем чернее негатив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт июл 03, 2015 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Закти писал(а): Александр Великий писал(а): Я думаю, имелось в виду полугодие. И теперь как-то многолетними злодеями уже не сильно попахивает. Макута может захватить лет 5 (если лего не кинут серию).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|