| Автор |
Сообщение |
|
сын огня
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): сын огня писал(а): Grox, the Great писал(а): сын огня писал(а): а так даже если он призрак то КАК ОН ЧЕРТ ВОЗЬМИ ВЗЯЛ И ОДЕЛ МАСКУ КОНТРОЛЯ ЕСЛИ ОНА ,БЛИН, ФИЗИЧЕСКИЙ ОБЬЕКТ! Маски в Г2 сделаны из золота и магии, ты что. даже так они физ обьект Магия не является физической величиной, на то она и магия. А Эта магия в чем заключена как я понимаю рожа является проводником магии в тоа , стража и ТД
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
сын огня писал(а): А Эта магия в чем заключена как я понимаю рожа является проводником магии в тоа , стража и ТД Tehnо писал(а): Ты ищешь то, что не надо искать в мультике. Тем более в таком.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Более того, они оба были в одном месте, когда произошёл взрыв, но защитники нашли в воронке только Экиму. Вдохновил меня на сценку "Макута после Великого Удара" *Ух, фига я поспал... О, братик! Ты тут пока лежи, а я пойду поищу, где сушняк запить...*
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
сын огня писал(а): Grox, the Great писал(а): сын огня писал(а): Grox, the Great писал(а): сын огня писал(а): а так даже если он призрак то КАК ОН ЧЕРТ ВОЗЬМИ ВЗЯЛ И ОДЕЛ МАСКУ КОНТРОЛЯ ЕСЛИ ОНА ,БЛИН, ФИЗИЧЕСКИЙ ОБЬЕКТ! Маски в Г2 сделаны из золота и магии, ты что. даже так они физ обьект Магия не является физической величиной, на то она и магия. А Эта магия в чем заключена как я понимаю рожа является проводником магии в тоа , стража и ТД Они черпают силу из масок, но Макута может делать это и с помощью духа, а не только тела. А на видосе явственно видно, что Макута куда-то пропал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
сын огня
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Они черпают силу из масок, но Макута может делать это и с помощью духа, а не только тела. А на видосе явственно видно, что Макута куда-то пропал. Если тебе дать по подбородку с такой силой что взарволась часть острова ты тоже отлетишь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
сын огня писал(а): Grox, the Great писал(а): Они черпают силу из масок, но Макута может делать это и с помощью духа, а не только тела. А на видосе явственно видно, что Макута куда-то пропал. Если тебе дать по подбородку с такой силой что взарволась часть острова ты тоже отлетишь А мне никто так и не ответил.У нас мать вашу 7 кодрекосв.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
сын огня писал(а): Grox, the Great писал(а): Они черпают силу из масок, но Макута может делать это и с помощью духа, а не только тела. А на видосе явственно видно, что Макута куда-то пропал. Если тебе дать по подбородку с такой силой что взарволась часть острова ты тоже отлетишь Почему тогда Экиму не отлетел?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
сын огня писал(а): Хорошо... Если четырех-рукое существо вас не смущает тогда, КТО ВОСКРЕСИЛ КУЛТУ !!!! Нет серьезно ... Он выглядит как и все скелеты значит он мертв! "Бороки Калы выглядят как Бороки, значит они контролируются Бараг!"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
сын огня
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): сын огня писал(а): Grox, the Great писал(а): Они черпают силу из масок, но Макута может делать это и с помощью духа, а не только тела. А на видосе явственно видно, что Макута куда-то пропал. Если тебе дать по подбородку с такой силой что взарволась часть острова ты тоже отлетишь Почему тогда Экиму не отлетел? ударная волна просто впечатала вниз Экиму потому что голова Макуты и собственно ударная волна была выше Экиму
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
сын огня писал(а): Grox, the Great писал(а): сын огня писал(а): Grox, the Great писал(а): Они черпают силу из масок, но Макута может делать это и с помощью духа, а не только тела. А на видосе явственно видно, что Макута куда-то пропал. Если тебе дать по подбородку с такой силой что взарволась часть острова ты тоже отлетишь Почему тогда Экиму не отлетел? ударная волна просто впечатала вниз Экиму потому что голова Макуты и собственно ударная волна была выше Экиму Гениальное объяснение.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
сын огня
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): сын огня писал(а): Хорошо... Если четырех-рукое существо вас не смущает тогда, КТО ВОСКРЕСИЛ КУЛТУ !!!! Нет серьезно ... Он выглядит как и все скелеты значит он мертв! "Бороки Калы выглядят как Бороки, значит они контролируются Бараг!" Не вырывай слова из контекста я потом сказал что ,либо его воскресили ,либо он является представителем другой расы (которая выглядит как скелеты с рогами и ростом с тоа) Tehnо писал(а): сын огня писал(а): ударная волна просто впечатала вниз Экиму потому что голова Макуты и собственно ударная волна была выше Экиму Гениальное объяснение. Какой вопрос ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экиму писал(а): Мертвые воскрестнут?
Я кстати, надеюсь не один заметил в самых первых ролика Другие Планеты. Помните, как отец рассказывал историю своему сыну? Так вот, в моменте рассказа о том, что "придут великие герои бла бла бла" нам показали 7 планет (6по краям и огроменный Юпитер в центре). Тоа то наши, с других планет. Может это Кодрексы у них? Ну так а как по твоему лорд черепных пауков контролирует армию черепных пауков ? Золотая черепная маска с помощью "черной магии" оживила черепных пауков и дала контроль над ними ее владельцу, а тоесть Лоду черепных пауков. Можно предположить что эта же маска и оживила Култу (в союзе с лордом черепных пауков или после его гибели? после встречи с тоа), который в свою очередь оживил остальных черепных войнов (с помощью или без золотой маски). Средняя планета я так понимаю и есть та самая на которой находится Окото. Или же ждать прихода седьмого тоа ? Как кодрекс возможно, а возможно и как проводники, создающие некий портал в другой мир, когда выстраиваются в ряд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
сын огня
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Экиму писал(а): Мертвые воскрестнут?
Я кстати, надеюсь не один заметил в самых первых ролика Другие Планеты. Помните, как отец рассказывал историю своему сыну? Так вот, в моменте рассказа о том, что "придут великие герои бла бла бла" нам показали 7 планет (6по краям и огроменный Юпитер в центре). Тоа то наши, с других планет. Может это Кодрексы у них? Ну так а как по твоему лорд черепных пауков контролирует армию черепных пауков ? Золотая черепная маска с помощью "черной магии" оживила черепных пауков и дала контроль над ними ее владельцу, а тоесть Лоду черепных пауков. Можно предположить что эта же маска и оживила Култу (в союзе с лордом черепных пауков или после его гибели? после встречи с тоа), который в свою очередь оживил остальных черепных войнов (с помощью или без золотой маски). Средняя планета я так понимаю и есть та самая на которой находится Окото. Или же ждать прихода седьмого тоа ? Как кодрекс возможно, а возможно и как проводники, создающие некий портал в другой мир, когда выстраиваются в ряд. Была ведь инфа о том что Культа контролирует все с черепом в названии значит черепауки его рук дело
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|