| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не Великие, а первое поколение Создателей Масок. У них не было поколений.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Цитата: Не Великие, а первое поколение Создателей Масок. У них не было поколений. А это мы откуда знаем?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сын огня. Пфф. Докажи, что создатели масок - не наши Э и Т. Докажешь - молодец. Мы пока ничего сказать не можем.Нам дана лишь крупица сюжета и таких подробностей как "создатели масок кузнецов " нам не дано знать.Пока.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне так нравится, что пять человек спорят о том, что ещё не известно, но при этом говорят с абсолютной уверенностью. Это РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Экиму писал(а): Александр Великий писал(а): Мне так нравится, что пять человек спорят о том, что ещё не известно, но при этом говорят с абсолютной уверенностью. Это РБ Интернет тогда уж.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
сын огня
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экиму писал(а): Сын огня. Пфф. Докажи, что создатели масок - не наши Э и Т. Докажешь - молодец. Мы пока ничего сказать не можем.Нам дана лишь крупица сюжета и таких подробностей как "создатели масок кузнецов " нам не дано знать.Пока. почему они не сковали больше таких масок в таком случае
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Экиму писал(а): Александр Великий писал(а): Мне так нравится, что пять человек спорят о том, что ещё не известно, но при этом говорят с абсолютной уверенностью. Это РБ Интернет тогда уж. Ну, на РБ часто строят теории, исхожя из 1/1000 сюжета.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экиму писал(а): Висорак мой дорогой, это лишь ваше мнение.В сторьке не будет тру расчлененки с органами. Распиливание и в мультиках есть.Нечего удивляться. Если маска абсолютного павер доминирования не на что не влияет, то что она вообще в сюжете звбыла? Версия о воскрешении пауком представителя другой расы, просто "бесподобно". Я и не говорил про расчлиненку, я лишь сказал что детским сюжетом тут и не пахнет. Вполне себе расчитано и на взрослую аудиторию. Если бы сюжет был расчитан только на детей, то никаких бы смертей и падающих на снег кусков распиленого черепного паука не было бы. Ну или хотябы не так этому уделяли внимание. МАС ничего в сюжете и не забыла, ее просто в сюжете и нету. Нам лишь показали что она стала всему виной, а вот сам сюжет крутится совсем вокруг другой маски, маски сози.. кхм теперь уже мироздания. Воскрешал мертвецов не паук, а золотая маска черпных пауков. По этому поводу было сказано, что она воскрешает мертвецов с помощью "черной магии". Нигде не говорилось что она может воскрешать лишь черпных пауков, вполне может быть, что в ее силах воскресит и других мертвых существ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
сын огня писал(а): Экиму писал(а): Сын огня. Пфф. Докажи, что создатели масок - не наши Э и Т. Докажешь - молодец. Мы пока ничего сказать не можем.Нам дана лишь крупица сюжета и таких подробностей как "создатели масок кузнецов " нам не дано знать.Пока. почему они не сковали больше таких масок в таком случае А зачем им это?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
сын огня писал(а): Экиму писал(а): Сын огня. Пфф. Докажи, что создатели масок - не наши Э и Т. Докажешь - молодец. Мы пока ничего сказать не можем.Нам дана лишь крупица сюжета и таких подробностей как "создатели масок кузнецов " нам не дано знать.Пока. почему они не сковали больше таких масок в таком случае Сори фор даблпост Комментарий повнимательней почитай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне так нравится, что пять человек спорят о том, что ещё не известно, но при этом говорят с абсолютной уверенностью. РБ жив! сын огня писал(а): Экиму писал(а): Сын огня. Пфф. Докажи, что создатели масок - не наши Э и Т. Докажешь - молодец. Мы пока ничего сказать не можем.Нам дана лишь крупица сюжета и таких подробностей как "создатели масок кузнецов " нам не дано знать.Пока. почему они не сковали больше таких масок в таком случае Например, не могли.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Мне так нравится, что пять человек спорят о том, что ещё не известно, но при этом говорят с абсолютной уверенностью. РБ жив! сын огня писал(а): Экиму писал(а): Сын огня. Пфф. Докажи, что создатели масок - не наши Э и Т. Докажешь - молодец. Мы пока ничего сказать не можем.Нам дана лишь крупица сюжета и таких подробностей как "создатели масок кузнецов " нам не дано знать.Пока. почему они не сковали больше таких масок в таком случае Например, не могли. Сказал человек, не заставший истинных срачей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
сын огня
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm Сообщения: 252 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Мне так нравится, что пять человек спорят о том, что ещё не известно, но при этом говорят с абсолютной уверенностью. РБ жив! сын огня писал(а): Экиму писал(а): Сын огня. Пфф. Докажи, что создатели масок - не наши Э и Т. Докажешь - молодец. Мы пока ничего сказать не можем.Нам дана лишь крупица сюжета и таких подробностей как "создатели масок кузнецов " нам не дано знать.Пока. почему они не сковали больше таких масок в таком случае Например, не могли. на самом деле они не могли сковать свои маски потому что они куют свои маски (по легенде) только из 6 элементарных сил и при том только по одной стихии на маску. Поэтому они не могли просто взять и сковать эти маски
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|