| Автор |
Сообщение |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Кстати, Тоа же меняют на себе маски (и от усталости не падают), то есть, по идее, если учитывать тот факт, что новые маски - маски элементарных сил, то ТАху, надев Маску Гали, сможет устроить огненной деревне небольшой нежданчик в виде наводнения в вулкане? А может это будет равносильно попытке запустить на X-box диск от PS4.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А созидание-то чем такой низкой оценки заслужило? Я бы подчеркнул скорее не "низость" оценок, а их равенство. Мне кажется, что этот ваш "спор" и яйца выеденного не стоит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А созидание-то чем такой низкой оценки заслужило? Я бы подчеркнул скорее не "низость" оценок, а их равенство. Мне кажется, что этот ваш "спор" и яйца выеденного не стоит. В таком случае выбранный вами мем некорректен, а ваше мнение является ошибочным. Защищайтесь, сударь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Я бы подчеркнул скорее не "низость" оценок, а их равенство. Мне кажется, что этот ваш "спор" и яйца выеденного не стоит. Выходи за меня!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Artlego писал(а): Кстати, Тоа же меняют на себе маски (и от усталости не падают), то есть, по идее, если учитывать тот факт, что новые маски - маски элементарных сил, то ТАху, надев Маску Гали, сможет устроить огненной деревне небольшой нежданчик в виде наводнения в вулкане? А может это будет равносильно попытке запустить на X-box диск от PS4. Почему? В новом каноне же все от масок зависит, а о ЭС в самих Тоа ничего не сказано.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Почему? В новом каноне же все от масок зависит, а о ЭС в самих Тоа ничего не сказано. Ну так может каждая маска заточена под Тоа... Ну или каждый Тоа под маску. Несовместимость.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Artlego писал(а): Почему? В новом каноне же все от масок зависит, а о ЭС в самих Тоа ничего не сказано. Ну так может каждая маска заточена под Тоа... Ну или каждый Тоа под маску. Несовместимость. А разве об этом сказано - о "заточенности"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А созидание-то чем такой низкой оценки заслужило? Я бы подчеркнул скорее не "низость" оценок, а их равенство. Мне кажется, что этот ваш "спор" и яйца выеденного не стоит. В таком случае выбранный вами мем некорректен, а ваше мнение является ошибочным. Защищайтесь, сударь. сам ты ошибочный вот ещё мемасы буду тебе подбирать ага щазззз knigurai писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Я бы подчеркнул скорее не "низость" оценок, а их равенство. Мне кажется, что этот ваш "спор" и яйца выеденного не стоит. Выходи за меня! <3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): скажут ли вообще . Это вряд ли.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): knigurai писал(а): Artlego писал(а): Почему? В новом каноне же все от масок зависит, а о ЭС в самих Тоа ничего не сказано. Ну так может каждая маска заточена под Тоа... Ну или каждый Тоа под маску. Несовместимость. А разве об этом сказано - о "заточенности"? С твоей позицией можно утверждать все что угодно. "Почему тоа не могут путешествовать во времени? Нам ведь не говорили!"
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Artlego писал(а): knigurai писал(а): Artlego писал(а): Почему? В новом каноне же все от масок зависит, а о ЭС в самих Тоа ничего не сказано. Ну так может каждая маска заточена под Тоа... Ну или каждый Тоа под маску. Несовместимость. А разве об этом сказано - о "заточенности"? С твоей позицией можно утверждать все что угодно. "Почему тоа не могут путешествовать во времени? Нам ведь не говорили!" Могут, их же защитники воде как призвали из какого-то времени. Плюс мы гвооирм о фактах, ия удвилен, что никто еще не задался таким вопросом. ТОа носят Маски - факт. ТАху - ТОа Огня. Факт. МАска ГАли - маска Воды. Факт. ТОа меняют маски. Факт. А если сменить на другую стихию?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Guy писал(а): Artlego писал(а): knigurai писал(а): Artlego писал(а): Почему? В новом каноне же все от масок зависит, а о ЭС в самих Тоа ничего не сказано. Ну так может каждая маска заточена под Тоа... Ну или каждый Тоа под маску. Несовместимость. А разве об этом сказано - о "заточенности"? С твоей позицией можно утверждать все что угодно. "Почему тоа не могут путешествовать во времени? Нам ведь не говорили!" Могут, их же защитники воде как призвали из какого-то времени. Плюс мы гвооирм о фактах, ия удвилен, что никто еще не задался таким вопросом. ТОа носят Маски - факт. ТАху - ТОа Огня. Факт. МАска ГАли - маска Воды. Факт. ТОа меняют маски. Факт. А если сменить на другую стихию? Как говорил Книгурай, маски не подойдут.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darkmag
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:37 pm Сообщения: 465 Откуда: Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Могут, их же защитники воде как призвали из какого-то времени. Плюс мы гвооирм о фактах, ия удвилен, что никто еще не задался таким вопросом. ТОа носят Маски - факт. ТАху - ТОа Огня. Факт. МАска ГАли - маска Воды. Факт. ТОа меняют маски. Факт. А если сменить на другую стихию? Вот вот, ТОа Огня и маска ВОды. Тоа + маска Воды ≠ Тоа Огня + маска Воды.
_________________
The Not So Great Darkmag
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс июл 26, 2015 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Кстати, Тоа же меняют на себе маски (и от усталости не падают), то есть, по идее, если учитывать тот факт, что новые маски - маски элементарных сил, то ТАху, надев Маску Гали, сможет устроить огненной деревне небольшой нежданчик в виде наводнения в вулкане? Нельзя сделать наводнение в не спящем вулкане, температура лавы (не магмы) вроде порядка 4к градусов цельсия, даже учитывая некоторый слой земли, вся вода превратиться в пар. А вот жидкий протодермис - нет_______ Меня больше волнует вопрос, сможет ли другой тоа огня использовать маску Таху, потому как в таком случае все формы масок должны быть идентичны (естественно, для одного элемента)
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|