Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 12:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Tehnо писал(а):
kolt писал(а):
карты с техникой в режиме с техникой

Воу, я по ходу что-то пропустил. Какой это у нас режим?

После патча 1.1.5 выделили в Combined Arms

ОООООК, спасибо.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 12:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Ember писал(а):
kolt писал(а):
Ну у меня тут как раз так и получилось, что топовая броня, а потому вся остальная хуже, да


А у меня вот как-то так не выходит.
Впрочем, ее собираются еще лет десять поддерживать, так что успею...

C выходом Тейкен Кинга вся броня с года 1 не будет подлежать апгрейду, так что очень вероятно, что не успеешь

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 12:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Makuta Ember писал(а):
kolt писал(а):
Ну у меня тут как раз так и получилось, что топовая броня, а потому вся остальная хуже, да


А у меня вот как-то так не выходит.
Впрочем, ее собираются еще лет десять поддерживать, так что успею...

C выходом Тейкен Кинга вся броня с года 1 не будет подлежать апгрейду, так что очень вероятно, что не успеешь

Ну они там в целом хотят перелопатить всю прокачку.

Кстати, добавь в ПП хотя бы пару трейлеров. Хотя бы последний к Тейкен кингу.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 12:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
BUNGIE HEARD THE PRLAYERS
Торна уже почти нет, карты разные, карты с техникой в режиме с техникой

?
В меня из него каждый матч стреляют, мой плейлист карт всегда состоит из аномалии, аномалии, аномалии и раз в пять лет асайлума.А комбайнд армс либо временный эвент, либо заблочен ибо у меня длс нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 12:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Makuta Ember писал(а):
kolt писал(а):
Ну у меня тут как раз так и получилось, что топовая броня, а потому вся остальная хуже, да


А у меня вот как-то так не выходит.
Впрочем, ее собираются еще лет десять поддерживать, так что успею...

C выходом Тейкен Кинга вся броня с года 1 не будет подлежать апгрейду, так что очень вероятно, что не успеешь


Ну... Думаю, мне хватит моего сета от Монархии.
А там тогда уже и заморочусь.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 12:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
kolt писал(а):
BUNGIE HEARD THE PRLAYERS
Торна уже почти нет, карты разные, карты с техникой в режиме с техникой

?
В меня из него каждый матч стреляют, мой плейлист карт всегда состоит из аномалии, аномалии, аномалии и раз в пять лет асайлума.А комбайнд армс либо временный эвент, либо заблочен ибо у меня длс нет.

Ну так раз нет длц, то это уже не проблема игры, да. Торны начали исчезать после анонса Тейкен Кинга, а с его выходом полностью пропадут, потому что превратятся в водяные пистолеты
_______________
Решил выложить тут гайд по наиболее быстрому получению моментов Триумфа

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 12:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
kolt писал(а):
BUNGIE HEARD THE PRLAYERS
Торна уже почти нет, карты разные, карты с техникой в режиме с техникой

?
В меня из него каждый матч стреляют, мой плейлист карт всегда состоит из аномалии, аномалии, аномалии и раз в пять лет асайлума.А комбайнд армс либо временный эвент, либо заблочен ибо у меня длс нет.

Ну так раз нет длц, то это уже не проблема игры, да. Торны начали исчезать после анонса Тейкен Кинга, а с его выходом полностью пропадут, потому что превратятся в водяные пистолеты

Как раз проблемы игры, ибо карты не длсшные, де-факто в контроле есть, но никогда не попадаются
Вот сейчас зашел в контрол, у половины вражеской команды он. И проблема ведь еще в дробовиках, ибо когда ты стоишь под пузырём дефендера, под доп щитом с миль атаки дефендера и своим обычным щитом, и тебе внутрь блинкается хантер с дробовиком и сносит с выстрела все это, это перебор.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 1:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
kolt писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
kolt писал(а):
BUNGIE HEARD THE PRLAYERS
Торна уже почти нет, карты разные, карты с техникой в режиме с техникой

?
В меня из него каждый матч стреляют, мой плейлист карт всегда состоит из аномалии, аномалии, аномалии и раз в пять лет асайлума.А комбайнд армс либо временный эвент, либо заблочен ибо у меня длс нет.

Ну так раз нет длц, то это уже не проблема игры, да. Торны начали исчезать после анонса Тейкен Кинга, а с его выходом полностью пропадут, потому что превратятся в водяные пистолеты

Как раз проблемы игры, ибо карты не длсшные, де-факто в контроле есть, но никогда не попадаются
Вот сейчас зашел в контрол, у половины вражеской команды он. И проблема ведь еще в дробовиках, ибо когда ты стоишь под пузырём дефендера, под доп щитом с миль атаки дефендера и своим обычным щитом, и тебе внутрь блинкается хантер с дробовиком и сносит с выстрела все это, это перебор.

Мне уже давно попадаются максимум 2 человека с торнами, а дробовики вообще другое дело, с ними и против них надо уметь играть
_________
И, это, вы там все вступайте в клан

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 1:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
а дробовики вообще другое дело, с ними и против них надо уметь играть

1 правило дробича- ты силён на ближней дистанции.
2 правило дробича- враг дробич тоже силён на ближней дистанции.
3 правило дробича- в лобовом столкновении вы скорее всего умрёте оба.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 1:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
kolt писал(а):
а дробовики вообще другое дело, с ними и против них надо уметь играть

1 правило дробича- ты силён на ближней дистанции.
2 правило дробича- враг дробич тоже силён на ближней дистанции.
3 правило дробича- в лобовом столкновении вы скорее всего умрёте оба.

Здесь не правила, здесь ролл нужен

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 1:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
kolt писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
kolt писал(а):
BUNGIE HEARD THE PRLAYERS
Торна уже почти нет, карты разные, карты с техникой в режиме с техникой

?
В меня из него каждый матч стреляют, мой плейлист карт всегда состоит из аномалии, аномалии, аномалии и раз в пять лет асайлума.А комбайнд армс либо временный эвент, либо заблочен ибо у меня длс нет.

Ну так раз нет длц, то это уже не проблема игры, да. Торны начали исчезать после анонса Тейкен Кинга, а с его выходом полностью пропадут, потому что превратятся в водяные пистолеты

Как раз проблемы игры, ибо карты не длсшные, де-факто в контроле есть, но никогда не попадаются
Вот сейчас зашел в контрол, у половины вражеской команды он. И проблема ведь еще в дробовиках, ибо когда ты стоишь под пузырём дефендера, под доп щитом с миль атаки дефендера и своим обычным щитом, и тебе внутрь блинкается хантер с дробовиком и сносит с выстрела все это, это перебор.

Мне уже давно попадаются максимум 2 человека с торнами, а дробовики вообще другое дело, с ними и против них надо уметь играть
_________
И, это, вы там все вступайте в клан

Ну и как играть против них, если в любой ситуации к тебе блинкается человек и из-за практически нулевой анимации успевает тебя убить быстрее чем ты выстрелишь из любого своего оружия/поставить бесполезный пузырь(Привет банжи)/бросить гранату?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 1:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Ну и как играть против них, если в любой ситуации к тебе блинкается человек и из-за практически нулевой анимации успевает тебя убить быстрее чем ты выстрелишь из любого своего оружия/поставить бесполезный пузырь(Привет банжи)/бросить гранату?

Использовать свой дробовик, и да, анимация у блинка очень долгая, блинкующие ловятся постоянно

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 1:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вообще дробовик в дестени крайне удобное оружие. Оно легко в использовании, особенно в крусибл.
А если противник вдруг еще жив - добить ближкой. Или сначала ближкой, потом им.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 1:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Ну и как играть против них, если в любой ситуации к тебе блинкается человек и из-за практически нулевой анимации успевает тебя убить быстрее чем ты выстрелишь из любого своего оружия/поставить бесполезный пузырь(Привет банжи)/бросить гранату?

Использовать свой дробовик, и да, анимация у блинка очень долгая, блинкующие ловятся постоянно

В том то и фишка, что я не хочу использовать что-то что я ненавижу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 1:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Destiny: The game
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
kolt писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Ну и как играть против них, если в любой ситуации к тебе блинкается человек и из-за практически нулевой анимации успевает тебя убить быстрее чем ты выстрелишь из любого своего оружия/поставить бесполезный пузырь(Привет банжи)/бросить гранату?

Использовать свой дробовик, и да, анимация у блинка очень долгая, блинкующие ловятся постоянно

В том то и фишка, что я не хочу использовать что-то что я ненавижу.

Тогда надо из далека с ними сражаться, а не просто стоять и ждать. Ты еще и с автоматом бегаешь, небось
Еще можно ослепляющий шлем поставить

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB