Так,по ходу ты не можешь сделать плохую самоделку...

Пупс в скафандре,как сказал,как сказал один паренек с мб.
Некит,все как всегда клево,гармонично смотрится,цветовая гамма правда проста,но это не мешает быть самоделке хуже,выглядит очень классно,но я ставлю 9,5/10.Почему?Мне просто не в какую не нравиться краана под стеклом,хотелось бы видеть голову,но пропорции тела не позволяют,хоть ты во время создания самоделки,вдохновлялся персонажем,но чисто идея самоделки мне не нравиться.