Отличный обзор! Понравилось что его озвучивают сразу 2 человека! Но есть и недостатки, такие как не очень качественное видео (фотографии намного четче были), и слишком громкая музыка, играющая во время быстрой постройки, которая была раза в 2 громче чем голоса обзорщиков до и после музыки.
Заголовок сообщения: Re: Бонклостические обзоры с Рэдом и Джаром: Рассекающий череп
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:
Да, Джар определённо выделяется в плане речи, тут у него либо талант, либо очень большой опыт, но, как и сказал Рэд, "обычность" в таких обзорах. очень даже уместна. Мне, конечно же, обзор очень понравился, однако значительную часть видео занимает сборка, пусть и ускоренная. Иногда она совсем не обязательна. Не хватало также и информативности, например, что конкретно лишнего в гирбоксе? Хотелось бы услышать и больше авторских замечаний. Я оценил то, как в хорошо были разделены роли обзорщиков. Под конец вообще начали доносить очень интересную мысль о дизайне деталей в стиле микросхем и даже упомянули метруанский стиль - это отлично, но тему вы замяли как-то быстро. Возможно, для меня происходящее в видео показалось слишком скорым, потому что я привык именно читать обзоры, а не смотореть. Вообще я отнюдь не любитель видеообзоров как таковых, но ваши продолжать смотреть я точно буду.
Отдельное спасибо за ссылки для сидящих с неПК-девайсов.
По моему, спидбилд можно немного ускорить. И музыку на какую-нибудь бионикловскую поменять. А в целом, очень даже неплохо.
Бионикловскую музыку и так повсюду пихают, да и её не так уж много. Спасибо.
Ну не скажи. Можно взять не заезженные темки, а скажем, темку того же Авака из Heroes. Ничего так звучит. Или можно брать музыку композиторов, связанных с биониклами. Маккелен тот же.
По моему, спидбилд можно немного ускорить. И музыку на какую-нибудь бионикловскую поменять. А в целом, очень даже неплохо.
Бионикловскую музыку и так повсюду пихают, да и её не так уж много. Спасибо.
Ну не скажи. Можно взять не заезженные темки, а скажем, темку того же Авака из Heroes. Ничего так звучит. Или можно брать музыку композиторов, связанных с биониклами. Маккелен напирмер.
Заголовок сообщения: Re: Бонклостические обзоры с Рэдом и Джаром: Рассекающий череп
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:
Все обсуждают именно технические детали, музыку там, голоса, оформление. Как раз с ними по-моему все в порядке, следует уделить больше внимания именно содержанию.
Заголовок сообщения: Re: Бонклостические обзоры с Рэдом и Джаром: Дьявольский череп
Морской Воин
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:
З.Ы. Обзор крут, принес массу положительных эмоций! Если выпадет шанс отобзоритьнабор, ваш ролик обязательно должен там ыть как видео-демонстрация! Здорово вышло! Так в ролике было, что он - на пути к Экиму же))
Заголовок сообщения: Re: Бонклостические обзоры с Рэдом и Джаром: Дьявольский череп
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:
Посмотрел. Получилось лучше, чем в первый раз. Повысилась содержательность, упомянуты все основные плюсы и минусы набора. Напоследок даже о масках порассуждать успели. В целом после просмотра впечатление осталось положительное.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения