Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
День двадцать первый. Пациенты отчаянно пытаются сражаться с болезнью, но вирус энчантикса забирает у них последнюю толику разума. Дальше пациенты начнут переименовываться в Fairy Winx -Эйден - Сайен. Согласно эволюционному плану, который прошел сам разносчик вируса.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
День двадцать первый. Пациенты отчаянно пытаются сражаться с болезнью, но вирус энчантикса забирает у них последнюю толику разума. Дальше пациенты начнут переименовываться в Fairy Winx -Эйден - Сайен. Согласно эволюционному плану, который прошел сам разносчик вируса.
Это не вирус,а бот компании,которая сделала Винкс. Он должен был собирать информацию о качестве рекламных товаров на форумах,посвященных Винкс,но попал на РБ,где вышел из строя и теперь спамит в темах. Он уничтожил кучу тем в ФИ и даже клуб МЛП.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Blink писал(а):
День двадцать первый. Пациенты отчаянно пытаются сражаться с болезнью, но вирус энчантикса забирает у них последнюю толику разума. Дальше пациенты начнут переименовываться в Fairy Winx -Эйден - Сайен. Согласно эволюционному плану, который прошел сам разносчик вируса.
Это не вирус,а бот компании,которая сделала Винкс. Он должен был собирать информацию о качестве рекламных товаров на форумах,посвященных Винкс,но попал на РБ,где вышел из строя и теперь спамит в темах. Он уничтожил кучу тем в ФИ и даже клуб МЛП.
Ты мне сейчас точь в точь сеттинг вебок 2011 года рассказал.
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Киал-кун и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения