| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Blink писал(а): Картинка конечно древняя, но примерно так и будет выглядеть аниме, если не лучше.  Кинь видео. Видео не существует.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Guy писал(а): Blink писал(а): Картинка конечно древняя, но примерно так и будет выглядеть аниме, если не лучше.  Кинь видео. Видео не существует. Похоже на рисовку Tohkann'а + субтитры.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А по моему, стиль Мирамакса - лучший, и ни какого Аниме не надо.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): А по моему, стиль Мирамакса - лучший, и ни какого Аниме не надо. Я бы не сказал, что он самый лучший, далеко не. В детстве мне это доставляло. А сейчас, смотря, вижу: Слабое использование тоа и их противниками своих ЭС. Немного дерганая анимация. Хотя конкретно прорисовка героев ничего так.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Morion писал(а): А по моему, стиль Мирамакса - лучший, и ни какого Аниме не надо. Я бы не сказал, что он самый лучший, далеко не. В детстве мне это доставляло. А сейчас, смотря, вижу: Слабое использование тоа и их противниками своих ЭС. Немного дерганая анимация. Хотя конкретно прорисовка героев ничего так. А мне доставляет "гнущийся" металл в районе рта и бровей. Маски буквально стали лицами.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Makuta Ember писал(а): Morion писал(а): А по моему, стиль Мирамакса - лучший, и ни какого Аниме не надо. Я бы не сказал, что он самый лучший, далеко не. В детстве мне это доставляло. А сейчас, смотря, вижу: Слабое использование тоа и их противниками своих ЭС. Немного дерганая анимация. Хотя конкретно прорисовка героев ничего так. А мне доставляет "гнущийся" металл в районе рта и бровей. Маски буквально стали лицами. А рзве это в плюс можно отнести? Маски на то и маски, тоа их меняли, могли снимать и так далее. А в таком случае это выглядело бы как минимум странно.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Morion писал(а): Makuta Ember писал(а): Morion писал(а): А по моему, стиль Мирамакса - лучший, и ни какого Аниме не надо. Я бы не сказал, что он самый лучший, далеко не. В детстве мне это доставляло. А сейчас, смотря, вижу: Слабое использование тоа и их противниками своих ЭС. Немного дерганая анимация. Хотя конкретно прорисовка героев ничего так. А мне доставляет "гнущийся" металл в районе рта и бровей. Маски буквально стали лицами. А рзве это в плюс можно отнести? Маски на то и маски, тоа их меняли, могли снимать и так далее. А в таком случае это выглядело бы как минимум странно. Ну, это же лучше куска металла безо рта и мимики.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Makuta Ember писал(а): Morion писал(а): Makuta Ember писал(а): Morion писал(а): А по моему, стиль Мирамакса - лучший, и ни какого Аниме не надо. Я бы не сказал, что он самый лучший, далеко не. В детстве мне это доставляло. А сейчас, смотря, вижу: Слабое использование тоа и их противниками своих ЭС. Немного дерганая анимация. Хотя конкретно прорисовка героев ничего так. А мне доставляет "гнущийся" металл в районе рта и бровей. Маски буквально стали лицами. А рзве это в плюс можно отнести? Маски на то и маски, тоа их меняли, могли снимать и так далее. А в таком случае это выглядело бы как минимум странно. Ну, это же лучше куска металла безо рта и мимики. Но жители вселенной бионикл и позиционируются таковыми, акхем. Мимику можно было бы оставить, она есть и в книгах, но рот... Матораны едят прикосновением. И наличие рта как-то портит это объяснение.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Makuta Ember писал(а): Morion писал(а): Makuta Ember писал(а): Morion писал(а): А по моему, стиль Мирамакса - лучший, и ни какого Аниме не надо. Я бы не сказал, что он самый лучший, далеко не. В детстве мне это доставляло. А сейчас, смотря, вижу: Слабое использование тоа и их противниками своих ЭС. Немного дерганая анимация. Хотя конкретно прорисовка героев ничего так. А мне доставляет "гнущийся" металл в районе рта и бровей. Маски буквально стали лицами. А рзве это в плюс можно отнести? Маски на то и маски, тоа их меняли, могли снимать и так далее. А в таком случае это выглядело бы как минимум странно. Ну, это же лучше куска металла безо рта и мимики. В кое-то веки соглашусь с Морионом . И на людей , которым не нравится подвижность масок есть великая и благородная Хуна , Рау и багородная Руру . Движение бровей я одобряю , иначе пропадают какие-либо имоции .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Мимику можно было бы оставить, она есть и в книгах, но рот... Матораны едят прикосновением. И наличие рта как-то портит это объяснение. Что придумали раньше - рот или ерунду с вытягиванием энергии? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Makuta Ember писал(а): Мимику можно было бы оставить, она есть и в книгах, но рот... Матораны едят прикосновением. И наличие рта как-то портит это объяснение. Что придумали раньше - рот или ерунду с вытягиванием энергии? -Н- М-м, а вот этого я уж точно не знаю. Но скорее последнее, т.к книги и тому подобное выходило до фильмов.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): М-м, а вот этого я уж точно не знаю. Но скорее последнее, т.к книги и тому подобное выходило до фильмов. Посмотрите-ка на маски и головы ПЕРВОГО ГОДА СЕРИИ. Ну-ка? Ну-ка, что придумали раньше?.. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Makuta Ember писал(а): М-м, а вот этого я уж точно не знаю. Но скорее последнее, т.к книги и тому подобное выходило до фильмов. Посмотрите-ка на маски и головы ПЕРВОГО ГОДА СЕРИИ. Ну-ка? Ну-ка, что придумали раньше?.. -Н- Одно дело - чисто внешний вид масок. И совсем доугое дело - то, как объясняется это в сторилайне, имхо Да и не все на этих масках, на той же какаме, Миру можно назвать "ртами".
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 17, 2015 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Одно дело - чисто внешний вид масок. И совсем доугое дело - то, как объясняется это в сторилайне, имхо
Скажите, зачем вводить лишнюю сторилайновую сущность, когда уже есть рты? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|