| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт фев 03, 2015 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Я бы сказал, что тогда с Онуа станет KAMEN WIDER-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт фев 03, 2015 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ну, так можно сказать, что, мол, шестерни вообще не поворачивай. И вообще набор не трогай, пусть на полке стоит. Я могу еще его и не покупать, но минус-то остается минусом (-: Red писал(а): Алсо, сделать ось ЕЩЕ ДЛИННЕЕ? Я бы сказал, что тогда с Онуа станет, но тут за такое преды ставят.  Так. Погоди. Я думал, проблема типа в том, что если поставить его по стойке смирно, то руки закроются нагрудной пластиной, но судя по фото, это не так. Значит ось не надо удлинять. Тогда зачем колесо? Чтобы физически нельзя было скрыть руки за броней?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт фев 03, 2015 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): если поставить его по стойке смирно, то руки закроются нагрудной пластиной, но судя по фото, это не так. Значит ось не надо удлинять. Тогда зачем колесо? Чтобы физически нельзя было скрыть руки за броней? Ну, можно сказать и так. Руку-ногу за броней скрыты не будут, но выглядеть будет чрезвычайно убого. Для этого нужно колесо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт фев 03, 2015 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ну, можно сказать и так. Руку-ногу за броней скрыты не будут, но выглядеть будет чрезвычайно убого. Для этого нужно колесо. А если просто не засовывать туда руки? Такой же совет из разряда "не крути шестеренки" (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Почему когти на ногах Леденящего разные? Надо внимательнее собирать, помним мы Таху с его наплечниками. Ну и к обзорам. Прогресс после зимних обзоров (кхм, выложенной части зимних обзоров) на лицо. Слушать и смотреть стало приятнее и интереснее. Но определённо стоит добавить музыку, чтобы в паузах не слушать шум микрофона. Не нравится, что очень много времени уделено коробкам. Не нравится, что набор большую часть времени стоит криво. Можно было бы вернуть ему приличный вид, а потом вырезать на монтаже. Леденящему особенно досталось: у него ещё и кусок лука остался в руке. Детальку же легко убрать.Порадовали сарказм и отдельные фразочки. Камео Боксора шикарное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
БАРРАКИВРОТУКА, КАКОЕ КРУТОЕ ИНТРО И РАБОТАЮЩИЙ ДОМЕН www.rus.bio (тут я, может быть, немного слоупок. про домен на кириллице знаю)
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Johnsuit писал(а): БАРРАКИВРОТУКА, КАКОЕ КРУТОЕ ИНТРО И РАБОТАЮЩИЙ ДОМЕН http://www.rus.bio (тут я, может быть, немного слоупок. про домен на кириллице знаю) Ты точно смотрел обзоры полгода назад?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ты точно смотрел обзоры полгода назад? Нет, лол. Я и не говорил, что их видел. ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁРТ, ПОЧЕМУ Ладно, просто дайте мне премию Главного Слоупока Всея РБ (или я сам сверстаю её в cs6), и я остыну.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не нравится, что очень много времени уделено коробкам. Ты последний, кто мог бы жаловаться на это. х)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Александр Великий писал(а): Не нравится, что очень много времени уделено коробкам. Ты последний, кто мог бы жаловаться на это. х) Сударь, если вы не читали моих обзоров лет пять, то вас ожидает приятный вечер, потому что их накопилось много.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Сударь, если вы не читали моих обзоров лет пять, то вас ожидает приятный вечер, потому что их накопилось много. Читал. Потому и говорю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вт авг 18, 2015 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не нравится, что очень много времени уделено коробкам. Но ты же любишь детальность? 
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Majestic-12 [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|