| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 19, 2015 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Хочу дополнить своё предыдущее сообщение. Я понимаю, что когда наборы высылает лего, говорить о них плохо не получится. Но даже этот обзор оставляет более цельные впечатления, чем ваш. Я это всё к тому, что лучше сделать обзор на один набор, но сказать обо всех его минусах, чем плохо показать три набора, и говорить какие они замечательные.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср авг 19, 2015 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Хочу дополнить своё предыдущее сообщение. Я понимаю, что когда наборы высылает лего, говорить о них плохо не получится. Но даже этот обзор оставляет более цельные впечатления, чем ваш. Я это всё к тому, что лучше сделать обзор на один набор, но сказать обо всех его минусах, чем плохо показать три набора, и говорить какие они замечательные. Это всё замечательно... Но не все так просто с нашими обзорами, как может показаться. Совсем-совсем непросто. Понимаешь, я был бы рад рассказать о минусах набора, но дело в том, что их просто нет, я бесконечно счастлив, что мне дали возможность одним из первых подержать в руках эти потрясающие фигурки и рассказать обо всех их выдающихся качествах страждущим фанатам. усиленно подмигивает тем, кто ну совершенно ничего не понял
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 19, 2015 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это замечательно.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 19, 2015 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен. Обзоры на Повелителей Льда, Огня и Земли намного хуже. А здесь же нам рассказали, какие это грозные и устрашающие наборы.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср авг 19, 2015 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Guy писал(а): Хочу дополнить своё предыдущее сообщение. Я понимаю, что когда наборы высылает лего, говорить о них плохо не получится. Но даже этот обзор оставляет более цельные впечатления, чем ваш. Я это всё к тому, что лучше сделать обзор на один набор, но сказать обо всех его минусах, чем плохо показать три набора, и говорить какие они замечательные. Это всё замечательно... Но не все так просто с нашими обзорами, как может показаться. Совсем-совсем непросто. Понимаешь, я был бы рад рассказать о минусах набора, но дело в том, что их просто нет, я бесконечно счастлив, что мне дали возможность одним из первых подержать в руках эти потрясающие фигурки и рассказать обо всех их выдающихся качествах страждущим фанатам. усиленно подмигивает тем, кто ну совершенно ничего не понялЯ бы скорее отказался получать бесплатные наборы, чем бессовестно врал об их офигительности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 19, 2015 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Алсо, кто помнит опечатку "Нитрокислин"?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср авг 19, 2015 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): The Shadowed One писал(а): Guy писал(а): Хочу дополнить своё предыдущее сообщение. Я понимаю, что когда наборы высылает лего, говорить о них плохо не получится. Но даже этот обзор оставляет более цельные впечатления, чем ваш. Я это всё к тому, что лучше сделать обзор на один набор, но сказать обо всех его минусах, чем плохо показать три набора, и говорить какие они замечательные. Это всё замечательно... Но не все так просто с нашими обзорами, как может показаться. Совсем-совсем непросто. Понимаешь, я был бы рад рассказать о минусах набора, но дело в том, что их просто нет, я бесконечно счастлив, что мне дали возможность одним из первых подержать в руках эти потрясающие фигурки и рассказать обо всех их выдающихся качествах страждущим фанатам. усиленно подмигивает тем, кто ну совершенно ничего не понялЯ бы скорее отказался получать бесплатные наборы, чем бессовестно врал об их офигительности. Увы. Наборы полное уг, и я говорю это после того, как повертел их в руках.) Что же касается "бесплатных наборов", то тут больше дело в отношении. Отказался от наборов - в следующий раз могут и не предложить. И не только наборы. Обзоры сначала отсылаются на проверку, и только после одобрения их можно публиковать. У ТМа одобрение растянулось недели на две.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 19, 2015 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто-нибудь, удалите даблпост.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср авг 19, 2015 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Grox, the Great писал(а): The Shadowed One писал(а): Guy писал(а): Хочу дополнить своё предыдущее сообщение. Я понимаю, что когда наборы высылает лего, говорить о них плохо не получится. Но даже этот обзор оставляет более цельные впечатления, чем ваш. Я это всё к тому, что лучше сделать обзор на один набор, но сказать обо всех его минусах, чем плохо показать три набора, и говорить какие они замечательные. Это всё замечательно... Но не все так просто с нашими обзорами, как может показаться. Совсем-совсем непросто. Понимаешь, я был бы рад рассказать о минусах набора, но дело в том, что их просто нет, я бесконечно счастлив, что мне дали возможность одним из первых подержать в руках эти потрясающие фигурки и рассказать обо всех их выдающихся качествах страждущим фанатам. усиленно подмигивает тем, кто ну совершенно ничего не понялЯ бы скорее отказался получать бесплатные наборы, чем бессовестно врал об их офигительности. Увы. Наборы полное уг, и я говорю это после того, как повертел их в руках.) Явно не вертели,раз так судите.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср авг 19, 2015 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры с главной сайта - обсуждение |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну, на Рассекающего и Дьявольского бочку катить не стоит, а остальных я могу отдать на растерзание критиков. Даже Скорпио?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|