| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 11:52 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Зонд писал(а): Леговцы там вроде обещали новую систему сборки... . Ничего они не обещали. Фантазёры, блин. -Н- Обещали,но не сразу. Мы еще не видели наборы,можем там реально новая система.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): К слову, я понял, что с Гриндером не так - которткие ноги. Из всех его минусов ты выбрал несуществующий, ну что же ты...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Artlego писал(а): К слову, я понял, что с Гриндером не так - которткие ноги. Из всех его минусов ты выбрал несуществующий, ну что же ты... Плечевой пояс выше, чем у любого из Тоа, а ноги короче, чем у 4 из Тоа. И выглядит он от этого куцо. Серьезно, большое тело на таких ножках смотрится комично. А уж если их согнуть так вообще печально все. Посмотри на комбайнер со скорпионом. Вот там нормальные по длинне ноги. и смотрится вживую лучше. Но не знаю, покупал ли ты этот набор. На фото ноги так не кажутся минусом, как в реальности. Разве это несущественно? Помню, что ты говорил про зазор между телом и броней на груди. Но это не минус а плюс. Ребра в данном случае прдставляют собой именно грудную клетку, а этот зазор - словно отделение для легких. И это просто гениально. Плюс создает эффект развалившегося от времени доспеха. Это просто потрясающе. Если буду делать обзор, то покажу. Да, и еще я нашел баланс в его посохе, и у меня он более не перевешивает))) Плюс его можно положить на плечо. И, по сути, единственным минусами остались короткая шея, короткие ноги (а они должны быть больше, чем у любого Тоа). и броня наплечная, цепляющая корпус.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Александр Великий писал(а): Artlego писал(а): К слову, я понял, что с Гриндером не так - которткие ноги. Из всех его минусов ты выбрал несуществующий, ну что же ты... Плечевой пояс выше, чем у любого из Тоа, а ноги короче, чем у 4 из Тоа. И выглядит он от этого куцо. Серьезно, большое тело на таких ножках смотрится комично. А уж если их согнуть так вообще печально все. Посмотри на комбайнер со скорпионом. Вот там нормальные по длинне ноги. и смотрится вживую лучше. Но не знаю, покупал ли ты этот набор. На фото ноги так не кажутся минусом, как в реальности. Разве это несущественно? Помню, что ты говорил про зазор между телом и броней на груди. Но это не минус а плюс. Ребра в данном случае прдставляют собой именно грудную клетку, а этот зазор - словно отделение для легких. И это просто гениально. Плюс создает эффект развалившегося от времени доспеха. Это просто потрясающе. Если буду делать обзор, то покажу. Да, и еще я нашел баланс в его посохе, и у меня он более не перевешивает))) Плюс его можно положить на плечо. И, по сути, единственным минусами остались короткая шея, короткие ноги (а они должны быть больше, чем у любого Тоа). и броня наплечная, цепляющая корпус. Ты пишешь страшные вещи... Ты пугаешь меня. Tehnо писал(а): Мне кажется у него всё с ногами в порядке. С бронёй не очень, а вот с ногами всё ок.
Было бы неплохо, если бы они хотя бы выпустили совмещённое с гирбоксом тело. и огненную сову Я почему-то подумал, что огненная птица будет похожа на комбайнер трёх маторанов Войя Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Мне кажется у него всё с ногами в порядке. С бронёй не очень, а вот с ногами всё ок.
Было бы неплохо, если бы они хотя бы выпустили совмещённое с гирбоксом тело. и огненную сову Ну, это - мое имхо все же. Но если идти от пропорций, то становится странно. Гриндер чуть выше Таху, но его ноги короче, плечевой пояс выше. Такое чувство, что торс разрабатывался для существа, превышащего размера Тоа, а ноги дали обычные. Это как Брутака с ногами Тоа Метру для меня. Цитата: Ты пишешь страшные вещи... Ты пугаешь меня. Не бойся, я не кусаюсь. Ну, сбоку-сверху дыра в броне смотрится странно, не спорю. Я о нагруднике забл совсем, вот он - да, торчит как лепешка, прилепленная к ребрам. Но это не так критично, как ноги Тоа Метру или ТОа Мата для Брутаки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Зонд писал(а): И почему ящерица у джунглей? ИМХО, логичней было птицу сделать джунглям. Хотя, может птица-феникс.. Потому что Таху продается лучше Ливы.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Зонд писал(а): И почему ящерица у джунглей? ИМХО, логичней было птицу сделать джунглям. Хотя, может птица-феникс.. Потому что Таху продается лучше Ливы. Какой-то очень странный аргумент даже для РБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Зонд писал(а): И почему ящерица у джунглей? ИМХО, логичней было птицу сделать джунглям. Хотя, может птица-феникс.. Потому что Таху продается лучше Ливы. Какой-то очень странный аргумент даже для РБ. РБ в квадрате?
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Зонд писал(а): И почему ящерица у джунглей? ИМХО, логичней было птицу сделать джунглям. Хотя, может птица-феникс.. Потому что Таху продается лучше Ливы. Какой-то очень странный аргумент даже для РБ. Странный, потому что хороши?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Зонд писал(а): И почему ящерица у джунглей? ИМХО, логичней было птицу сделать джунглям. Хотя, может птица-феникс.. Потому что Таху продается лучше Ливы. Какой-то очень странный аргумент даже для РБ. Странный, потому что хороши? Если ты так в нём уверен, то объясни, как распределение животных связано с продажами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Зонд писал(а): И почему ящерица у джунглей? ИМХО, логичней было птицу сделать джунглям. Хотя, может птица-феникс.. Потому что Таху продается лучше Ливы. Какой-то очень странный аргумент даже для РБ. Странный, потому что хороши? Если ты так в нём уверен, то объясни, как распределение животных связано с продажами. Подлить масла в огонь, отдав "самых красивых животных" самым продающимся наборам (птица для Таху и волк для Копаки, соотв.) Представь, что ты - производитель 2-ух марок шоколада, одна из них отлично продается, а вторая - средне. Ты решил сделать новый вкус, и делаешь его для более популярной шоколадки, чтобы бустнуть ее продажи еще сильнее. Я, кстати, удивлен, что Таху не дали льва, но это, видимо, чтобы не чимовать
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|