| Автор |
Сообщение |
|
Зонд
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 3:23 pm Сообщения: 53 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): А чем ящер не для джунглей?
-Н- Извольте, я сказал, что странно, что птица для огня))) Против ящера ничего не имею. Люблю ящерок))) Интересно, эти твари как хари, или у них мышление развито?
_________________
"Добро пожаловать на Небеса!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25794 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Потому что Таху продается лучше Ливы. Какой-то очень странный аргумент даже для РБ. Странный, потому что хороши? Если ты так в нём уверен, то объясни, как распределение животных связано с продажами. Подлить масла в огонь, отдав "самых красивых животных" самым продающимся наборам (птица для Таху и волк для Копаки, соотв.) Представь, что ты - производитель 2-ух марок шоколада, одна из них отлично продается, а вторая - средне. Ты решил сделать новый вкус, и делаешь его для более популярной шоколадки, чтобы бустнуть ее продажи еще сильнее. Я, кстати, удивлен, что Таху не дали льва, но это, видимо, чтобы не чимовать Ну так в этом и странность. Все животные примерно равноценны, никому не дали того же льва. Ящерица и птица для меня равны, первая даже поинтереснее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну так в этом и странность. Все животные примерно равноценны, никому не дали того же льва. Ящерица и птица для меня равны, первая даже поинтереснее. А дети смотрят в первую очередь на "крутость" животного, и птица и волк выигрывают у саламандры и белого медведя или оленя
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25794 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Ну так в этом и странность. Все животные примерно равноценны, никому не дали того же льва. Ящерица и птица для меня равны, первая даже поинтереснее. А дети смотрят в первую очередь на "крутость" животного, и птица и волк выигрывают у саламандры и белого медведя или оленя Так я об этом и говорил, крутость у них одинаковая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зонд писал(а): Извольте, я сказал, что странно, что птица для огня))) Фениксы, камрад. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Ну так в этом и странность. Все животные примерно равноценны, никому не дали того же льва. Ящерица и птица для меня равны, первая даже поинтереснее. А дети смотрят в первую очередь на "крутость" животного, и птица и волк выигрывают у саламандры и белого медведя или оленя Так я об этом и говорил, крутость у них одинаковая. Лего с тобой не согласно, фениксы из Чимы продавались лучше, чем злодеи из Ниндзяго
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25794 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Ну так в этом и странность. Все животные примерно равноценны, никому не дали того же льва. Ящерица и птица для меня равны, первая даже поинтереснее. А дети смотрят в первую очередь на "крутость" животного, и птица и волк выигрывают у саламандры и белого медведя или оленя Так я об этом и говорил, крутость у них одинаковая. Лего с тобой не согласно, фениксы из Чимы продавались лучше, чем злодеи из Ниндзяго 1. Ты леговец? 2. Крокодилы из Чимы гораздо ближе к ящерицам, чем змеи из ниндзяго. Продолжишь сравнивать апельсины с наушниками?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Ну так в этом и странность. Все животные примерно равноценны, никому не дали того же льва. Ящерица и птица для меня равны, первая даже поинтереснее. А дети смотрят в первую очередь на "крутость" животного, и птица и волк выигрывают у саламандры и белого медведя или оленя Так я об этом и говорил, крутость у них одинаковая. Лего с тобой не согласно, фениксы из Чимы продавались лучше, чем злодеи из Ниндзяго 1. Ты леговец? 2. Крокодилы из Чимы гораздо ближе к ящерицам, чем змеи из ниндзяго. Продолжишь сравнивать апельсины с наушниками? "Фениксы продавались в основном лучше, чем крокодилы, исключением являются только наборы, в которых крокодилы были не единственными персонажами" 
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25794 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Александр Великий писал(а): kolt писал(а): А дети смотрят в первую очередь на "крутость" животного, и птица и волк выигрывают у саламандры и белого медведя или оленя Так я об этом и говорил, крутость у них одинаковая. Лего с тобой не согласно, фениксы из Чимы продавались лучше, чем злодеи из Ниндзяго 1. Ты леговец? 2. Крокодилы из Чимы гораздо ближе к ящерицам, чем змеи из ниндзяго. Продолжишь сравнивать апельсины с наушниками? "Фениксы продавались в основном лучше, чем крокодилы, исключением являются только наборы, в которых крокодилы были не единственными персонажами" Если ты леговец, то подкинь нам ещё инсайдерской информации, а то мы тут в неведении все.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Может быть они продавались лучше,потому что наборов с ними было больше? Кольт,перезарядись. А может с фениксами было 3 набора, а с крокодилами целых 5? +сыграло то, что крокодилы являлись отрицательными персонажами
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Если ты леговец, то подкинь нам ещё инсайдерской информации, а то мы тут в неведении все. Руководство Лего не скрывает продаж наборов, если что. Они же не скрываются от налогов
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25794 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Александр Великий писал(а): Если ты леговец, то подкинь нам ещё инсайдерской информации, а то мы тут в неведении все. Руководство Лего не скрывает продаж наборов, если что. Они же не скрываются от налогов Так ты налоговик или леговец, я запутался. Я знаю, что в конце года они публикуют информацию о том, насколько они выросли, какие серии их порадовали. Иногда проскальзывает случайная информация типа "ФГ лучше всего продавалась в России". Но о подробных отчётах я, к своему стыду, не слышал. Достань пруфы, и мне придётся признать ошибку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|