| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25794 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Guy писал(а): Умарак размером с Тоа. Аксар (Скорпион) по цветовой гамме напоминает его. Ещё у него будет какая-то пулялка. Пулялки же у всех. Он этого вроде бы не говорил. Это же ещё на форчане сливали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Сайен писал(а): Globus писал(а): Кого напоминает? У меня пикча не открывается. Там наверное Ворокс или Зеск?
 У меня пикча не открывается, кто там? Мата Нуи. Как набор? Стоит покупки. Цитата: Это же ещё на форчане сливали. Там ещё про призраков писали.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25794 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Я все же немного разочаруюсь, если новая фауна будет слишком похожа на земную. Это вам не Таракавы-ящерки. А как бы ты хотел?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): У меня пикча не открывается, кто там? Цитата: Мата Нуи. Цитата: Как набор? Стоит покупки. Цитата: Это же ещё на форчане сливали. Там ещё про призраков писали. Автор утечек не может выложить фотографии каталога из-за отказа администрации еб.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): kolt писал(а): Tehnо писал(а): Какая-то очень тупая цепочка умозаключений. Прикрепить к набору набор чтобы увеличить продажи первого набора. И всем насрать , что к продаваемому Таху прилагался не самый лучший страж. И как так продажи бустить? Сайен писал(а): Swarmlord писал(а): огненная сова. Феникс или дракон круче. Но это банально на столько, что аж треснуть можно. Не первого, а второго, да. Дети будут покупать Таху, видеть к нему дополняющего крутого пета и просить у родителе его тоже Но фениксы же продаются лучше Таху... Фениксы из Чимы. Конечно, если они хотят сделать кроссовер Чимы с Биониклом, то да, но вообще нет, Таху получше
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Guy писал(а): Александр Великий писал(а): Сайен писал(а): Globus писал(а): Кого напоминает? У меня пикча не открывается. Там наверное Ворокс или Зеск?
 У меня пикча не открывается, кто там? Мата Нуи. Как набор? Как дух.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25794 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Guy писал(а): Guy писал(а): У меня пикча не открывается, кто там? Мата Нуи. Цитата: Цитата: Как набор? Стоит покупки. Цитата: Это же ещё на форчане сливали. Там ещё про призраков писали. Автор утечек не может выложить фотографии каталога из-за отказа администрации еб. [quote="Guy"] Так он всё же заснял?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Автор утечек не может выложить фотографии каталога из-за отказа администрации еб. Надо будет через личку выведать. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): -tahu_nuva- писал(а): Guy писал(а): Guy писал(а): У меня пикча не открывается, кто там? Мата Нуи. Цитата: Цитата: Как набор? Стоит покупки. Цитата: Это же ещё на форчане сливали. Там ещё про призраков писали. Автор утечек не может выложить фотографии каталога из-за отказа администрации еб. Guy писал(а): Так он всё же заснял?
Да, но администрация не разрешает выложить.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Globus писал(а): Я все же немного разочаруюсь, если новая фауна будет слишком похожа на земную. Это вам не Таракавы-ящерки. А как бы ты хотел? Животноподобных в стиле рахи 2001, Барраки 2007, но не ХФ 2011. Ты же различаешь сходство-плагиат и сходство лишь с определенной опорой на прототип?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25794 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Лол.Globus писал(а): Александр Великий писал(а): Globus писал(а): Я все же немного разочаруюсь, если новая фауна будет слишком похожа на земную. Это вам не Таракавы-ящерки. А как бы ты хотел? Животноподобных в стиле рахи 2001, Барраки 2007, но не ХФ 2011. Ты же различаешь сходство-плагиат и сходство лишь с определенной опорой на прототип? Конечно. Мне интересно узнать твои идеи, я думал, есть что-то конкретное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Сб авг 22, 2015 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Пускай тот чувак скинет снимки всем желающим в личку, а потом посредник скинет пикчи всем желающим в ЛС уже на РБ, лол. Его за это убьют.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|