Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Artlego писал(а):
Александр Великий писал(а):
kolt писал(а):
Александр Великий писал(а):
\MS/ писал(а):
"Нашу цивилизацию можно вполне назвать сумасшедшей, поскольку, что бы ни происходило в нашем мире, это непременно нужно извратить, скрыть, засекретить." Чё ты нисёшь, Сайен?
Я что-то "Кухню" вспомнил.
Адскую?
Нет, переоценённую.
А в чем причина такой цепочки ассоциаций?
Филосовский бред от человека, который такими материамя не мыслит.
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:
1.Копака и Мелум не будут эксклюзивным набором. 2.В Онуа и существе Земли будет фиолетовый. 3.Умарак использует черную цветовую гамму. 4.Скелетных деталей не будет. 5.Новые детали брони. 6.Маски Тоа не похожи на маски Нува. 7.Маска Таху похожа на прототип его маски Окото. 8.У всех Тоа есть Гирбокс. 9.У Умарака та же функция. 10.Умарак вооружен сетью и новым мечом. 11.К каждому Тоа в комплект идет "специальный предмет" который можно надеть на броню или лицо. 12.Розовые мозги. 13.У Тоа будет Адреналиновый Режим. 14.У Гали глаза по цвету остались теми же, что и были. 15.У Таху, Копаки и Онуа есть золотая броня. 16.Аксар (Скорпион) шипастый и имеет маленький хвост. 17.Новый нагрудник. 18.Маска Копаки имеет 3 линзы, как и раньше. 19.Самая частая прозрачная деталь - прозрачно-лаймовая. 20.У Ливы больше нет китооранжевого, но есть зелено-яблочный. 21.У Тоа смешанное оружие(?) 22.Маска Ливы похожа на маску Ливы 2015. 23.У Существ "свои" головы. 24.У Тоа нагрудники без принтов (возможно из-за того, что это не окончательная версия) 25.Для Таху добавили что-то на заднюю часть ноги. 26.Маска Похату похожа на маску Тумы. 27.Онуа теперь не такой громоздкий из-за нового нагрудника. 28.Копака вооружен мечом и щитом. 29.Умарак размером с Тоа. 30.У существа-птицы есть челюсть. 31.Из-за нового нагрудника шарики от торса почти не видно. 32.На коробке нарисована Маска Контроля. 33.У Онуа есть прозрачные кости.
1.Копака и Мелум не будут эксклюзивным набором. 2.В Онуа и существе Земли будет фиолетовый. 3.Умарак использует черную цветовую гамму. 4.Скелетных деталей не будет. 5.Новые детали брони. 6.Маски Тоа не похожи на маски Нува. 7.Маска Таху похожа на прототип его маски Окото. 8.У всех Тоа есть Гирбокс. 9.У Умарака та же функция. 10.Умарак вооружен сетью и новым мечом. 11.К каждому Тоа в комплект идет "специальный предмет" который можно надеть на броню или лицо. 12.Розовые мозги. 13.У Тоа будет Адреналиновый Режим. 14.У Гали глаза по цвету остались теми же, что и были. 15.У Таху, Копаки и Онуа есть золотая броня. 16.Аксар (Скорпион) шипастый и имеет маленький хвост. 17.Новый нагрудник. 18.Маска Копаки имеет 3 линзы, как и раньше. 19.Самая частая прозрачная деталь - прозрачно-лаймовая. 20.У Ливы больше нет китооранжевого, но есть зелено-яблочный. 21.У Тоа смешанное оружие(?) 22.Маска Ливы похожа на маску Ливы 2015. 23.У Существ "свои" головы. 24.У Тоа нагрудники без принтов (возможно из-за того, что это не окончательная версия) 25.Для Таху добавили что-то на заднюю часть ноги. 26.Маска Похату похожа на маску Танмы. 27.Онуа теперь не такой громоздкий из-за нового нагрудника. 28.Копака вооружен мечом и щитом. 29.Умарак размером с Тоа. 30.У существа-птицы есть челюсть. 31.Из-за нового нагрудника шарики от торса почти не видно. 32.На коробке нарисована Маска Контроля. 33.У Онуа есть прозрачные кости.
Возможно, лишь возможно, что Копака снова станет глориус мастеррейс персонажем
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
1.Копака и Мелум не будут эксклюзивным набором. 2.В Онуа и существе Земли будет фиолетовый. 3.Умарак использует черную цветовую гамму. 4.Скелетных деталей не будет. 5.Новые детали брони. 6.Маски Тоа не похожи на маски Нува. 7.Маска Таху похожа на прототип его маски Окото. 8.У всех Тоа есть Гирбокс. 9.У Умарака та же функция. 10.Умарак вооружен сетью и новым мечом. 11.К каждому Тоа в комплект идет "специальный предмет" который можно надеть на броню или лицо. 12.Розовые мозги. 13.У Тоа будет Адреналиновый Режим. 14.У Гали глаза по цвету остались теми же, что и были. 15.У Таху, Копаки и Онуа есть золотая броня. 16.Аксар (Скорпион) шипастый и имеет маленький хвост. 17.Новый нагрудник. 18.Маска Копаки имеет 3 линзы, как и раньше. 19.Самая частая прозрачная деталь - прозрачно-лаймовая. 20.У Ливы больше нет китооранжевого, но есть зелено-яблочный. 21.У Тоа смешанное оружие(?) 22.Маска Ливы похожа на маску Ливы 2015. 23.У Существ "свои" головы. 24.У Тоа нагрудники без принтов (возможно из-за того, что это не окончательная версия) 25.Для Таху добавили что-то на заднюю часть ноги. 26.Маска Похату похожа на маску Тумы. 27.Онуа теперь не такой громоздкий из-за нового нагрудника. 28.Копака вооружен мечом и щитом. 29.Умарак размером с Тоа. 30.У существа-птицы есть челюсть. 31.Из-за нового нагрудника шарики от торса почти не видно. 32.На коробке нарисована Маска Контроля. 33.У Онуа есть прозрачные кости.
25.Таху,насколько я понимаю,закроют заднюю часть голени. Немного напрягает,что вторую великую маску сливают так быстро...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения