| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт авг 27, 2015 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Кстати. Вы сейчас спорите об том хороши ли анимации Био и хорош ли Г2 сам по себе (в плане истории, мистики, фантастики и прочего). Так вот. Сегодня я высказал мнение русской аудиенции по поводу Г2 на ЕБ, где со мной не согласилась большая часть публики (если быть честными, все). Из данного следует что львиной доли аудитории (´мурика и Европа) Г2 нравится в сюжетном и прочем плане. Так ведь сам Г2 неплох,с этим никто не спорит(ну кроме особых пациентов). Вот те самые 90секундные анимации выполнены довольно халтурно в плане анимации(не рисовки, чисто анимации) ну и битвы поставлены там довольно скудно(хотя нужно подождать,может в конце будет годное мочилово).
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт авг 27, 2015 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что значит "совершенна"? То, что у неё нет недостатков? Новое не всегда, конечно, лучшее, но я искренне верю, что новое должно быть лучше.
P.S. 0_о то чувство, когда стал понимать почти все, что пишут ну ЕБ. Кажется, я подрос.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Чт авг 27, 2015 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Что значит "совершенна"? То, что у неё нет недостатков? Новое не всегда, конечно, лучшее, но я искренне верю, что новое должно быть лучше.
P.S. 0_о то чувство, когда понимаешь почти все, что пишут ну ЕБ. Кажется, я подрос. Должно, но нынешний мир упорно доказывает обратное. Возьмем, лампочки. Старые (еще досоветских времен, Британские. например) в состоянии гореть около века. Сейчас проводится эксперимент. За время наблюдений вышли из сторя пять камер. А с современными технологии ьруда не составить делать условно редкие лампочки. Но нужно ли это производителю? И это применимо ко всему. АВ, в цитатник.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт авг 27, 2015 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Globus писал(а): Что значит "совершенна"? То, что у неё нет недостатков? Новое не всегда, конечно, лучшее, но я искренне верю, что новое должно быть лучше.
P.S. 0_о то чувство, когда понимаешь почти все, что пишут ну ЕБ. Кажется, я подрос. Должно, но нынешний мир упорно доказывает обратное. Возьмем, лампочки. Старые (еще досоветских времен, Британские. например) в состоянии гореть около века. Сейчас проводится эксперимент. За время наблюдений вышли из сторя пять камер. А с современными технологии ьруда не составить делать условно редкие лампочки. Но нужно ли это производителю? И это применимо ко всему. АВ, в цитатник. Эту лампочку не выключали, потому она столько и проработала.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт авг 27, 2015 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Кстати. Вы сейчас спорите об том хороши ли анимации Био и хорош ли Г2 сам по себе (в плане истории, мистики, фантастики и прочего). Так вот. Сегодня я высказал мнение русской аудиенции по поводу Г2 на ЕБ, где со мной не согласилась большая часть публики (если быть честными, все). Из данного следует что львиной доли аудитории (´мурика и Европа) Г2 нравится в сюжетном и прочем плане. Ненене, мы срем анимации
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт авг 27, 2015 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Александр Великий писал(а): Ну а эти слова надо золотыми буквами высечь где-нибудь на видном месте на РБ: http://www.eurobricks.com/forum/index.p ... try2313337Странно слышать это от тебя мда. Ты сначала прочитай, потом переведи, а уже потом пальцы на клавиатуру опускай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 27, 2015 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
АВ - поздравляю. У тебя 8995тый гет. Можешь делать с этим что хочешь.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт авг 27, 2015 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): АВ - поздравляю. У тебя 8995тый гет. Можешь делать с этим что хочешь. Ура, мы разблокировали Торнатус! 8995
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 27, 2015 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Red писал(а): Александр Великий писал(а): Ну а эти слова надо золотыми буквами высечь где-нибудь на видном месте на РБ: http://www.eurobricks.com/forum/index.p ... try2313337Странно слышать это от тебя мда. Ты сначала прочитай, потом переведи, а уже потом пальцы на клавиатуру опускай. Лол, ток не предупреждай плес. Это будет слишком жестоко с твоей стороны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 27, 2015 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Guy писал(а): Здесь даже битвы лучше, чем во всех 4 полнометражках. [Смеющийся_Китонгу.гиф] во время битв тоа же должны пользоваться не мозгами, они должны пользоваться мускулами, как сраные анимешки. Хочешь сказать, здесь не было командной работы, и они все просто налетели на него?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт авг 27, 2015 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): kolt писал(а): Guy писал(а): Здесь даже битвы лучше, чем во всех 4 полнометражках. [Смеющийся_Китонгу.гиф] во время битв тоа же должны пользоваться не мозгами, они должны пользоваться мускулами, как сраные анимешки. Хочешь сказать, здесь не было командной работы, и они все просто налетели на него? Командная работа это не по одному удару от каждого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 27, 2015 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Guy писал(а): kolt писал(а): Guy писал(а): Здесь даже битвы лучше, чем во всех 4 полнометражках. [Смеющийся_Китонгу.гиф] во время битв тоа же должны пользоваться не мозгами, они должны пользоваться мускулами, как сраные анимешки. Хочешь сказать, здесь не было командной работы, и они все просто налетели на него? Командная работа это не по одному удару от каждого. Здесь и не один от каждого. В отличии от Маски Света.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|